Soccer.ru

Бабаев: «„Лестер“ действительно сделал адекватное предложение по Мусе»

04 февраля 2016, 16:21

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, почему «армейцы» не продали своего форварда Ахмеда Мусу в «Лестер», который выходил на столичный клуб с адекватным предложением.

«„Лестер“ действительно сделал предложение нам по Мусе. Причем адекватное. Но мы посчитали, что на данный момент отпускать одного из лидеров команды, когда идет борьба за чемпионство и предстоят очень важные матчи, преждевременно. Тем более на Мусу есть спрос не только от „Лестера“, но и от других команд.

Мы с ним обсуждали эту ситуацию и пришли к выводу, что если поступит предложение летом или через год и оно устроит всех, мы не будем чинить никаких препятствий. Пока решили дождаться конца сезона и дальше смотреть. Ахмед заслужил своей игрой внимание самых серьезных команд Европы».

Все комментарии
Tajfun
05 февраля 2016 в 17:53
Все ясно, летом Мусик уйдет.
АнжидиН2
05 февраля 2016 в 00:14
Кисло
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ pachkevi4 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:16
Неинтересно общаться с персонажем, слушающем только себя, любимого...
Адье.
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:12
Блин ДЕД...срочно смени АВУ - у Альфии была такая и я перепутал тебя с ней!
muntian
04 февраля 2016 в 22:07
ну и отпустите бедолагу.
nadin78
04 февраля 2016 в 21:27
а через год предложение может не поступить...
pachkevi4
pachkevi4 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:42
если с ним поработают психологи,наберет чутка вес.То может и станет вполне себе.А так прибежит в штрафную и забыл чего прибежал.Сыграли плечо в плечо и полетел муса.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Федырыч (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:22
Сослогательные наклонения ни есть проявление мудрости."Лучше с разумом быть несчастным,чем без разума счастливым"(Эпикур).
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ pachkevi4 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:18
На секундочку, Муса был признан лучшим футболистом Нигерии - 2014, мало того в свои 23 является капитаном Сборной этой страны. Конечно же оттого, что просто "бегунок"?
А вообще- то, чего спорить? Цыплят по осени считают...
alboro
04 февраля 2016 в 20:12
еще легкий форвард
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:00
Срочно лечись)))))Путать меня с Альфией - признак склероза.
pachkevi4
pachkevi4 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:54
при нынешней экономической ситуации летом,а уж тем более через год и 15-шка будет счастьем.А он и на сегодня больше не стоит.Бегает быстро- да,но то в российском чемпионате.А англичане вломили 26 лишь потому,что у них со следующего сезона за права телетрансляций офигенные бабки по новой системе начислять будут.Сейча даже аутсайдеры лямами швыряются.
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:51, ред.
Добрый вечер ДЕД...я же легко и без злости!
ОлегаТэ
04 февраля 2016 в 19:15
Так и есть. Я, кстати, примерно то же самое и написал в комменте к публикации, где подружившиеся в последнее время те, "чьиклубыназыватьнестоит" состязались друг с дружкой юмором от Аншлага по поводу отказа ЦСКА продать Мусу за 26,5 мультиков. Только повторюсь, Ахмеда продадут минимум за 30 млн.
Федырыч
04 февраля 2016 в 19:14
Муса мог бы уже чемпионом Англии стать, если бы не Гинер. Ни себе, ни людям.
Федырыч
Федырыч ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:12
Тебе не понравилось это блюдо?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:57
Привет Саныч,как всегда на армейских и зенитовских ветках Хюмориш. Дай Бог тебе здоровья.
KR AR
04 февраля 2016 в 18:48
Все правильно. Летом, при хорошем раскладе дороже уйдет. Отличный игрок-это видно даже в межсезонье.
Землянин
04 февраля 2016 в 18:48
Как верёвочке не вейся :~))
Bearded man
Bearded man ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:42
Да это понятно, но как бы не вышло, что Муса прознав об этом интересе начнет выкаблучиваться как Хонда и в итоге если и не бесплатно уйдет, что за сумму значительно меньшую нежели сейчас.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ rusti2006 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:29
Не знаю. Базелюк и Думбия ушли. Страндберг что-то не впечатляет. Если только какого скакуна из молодёжки подтягивать.
andrefino13
andrefino13 ответ Hasselby (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:26
Ну так отпусти Витселя в Милан,не пугай новичков ,Зенит.
морозз
04 февраля 2016 в 18:22
Пора Акинфеева попробовать на позиции нападающего...может легко послать любого, нанести свой коронный правый сбоку, знает куда надо бить ( вратарский опыт )!
Эдуард_Анатольевич
04 февраля 2016 в 18:16
Отпускай Мусу И будем играть без форвардов
Hasselby
04 февраля 2016 в 18:04, ред.
эх зря вы так... какой новичок, увидев такую новость, теперь к вам пойдет? разве только тот, кто за деньги играет, а не за футбол. А такие нафиг не нужны..
Петр 1
Петр 1 ответ rusti2006 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:00
акинфеев.
в свои ворота.
Andronikos_81
04 февраля 2016 в 17:59, ред.
Единственный ,кто бегает в ЦСКА. Ну с одним Муссой ,ЧР не выиграешь..
kvadratik
04 февраля 2016 в 17:40
однозначно.Китай и только Китай
id216191293
04 февраля 2016 в 17:36
пропроп
Великолепный
04 февраля 2016 в 17:36
На данный момент отпускать одного из лидеров команды, когда идет борьба за чемпионство и предстоят очень важные матчи, преждевременно.
Что верно то верно))
Гость