Soccer.ru

«Барселона» откажется от летнего предсезонного тура

19 февраля 2016, 13:01

«Барселона» решила отказаться от предсезонного турне следующим летом.

Сообщается, что данное решение обусловлено заботой о спортивных интересах команды, несмотря на то что такие турне сулят клубу большую финансовую выгоду.

В команде опасаются, что долгие перелеты могут негативно сказаться на выступлениях «сине-гранатовых». 

Ранее сообщалось о том, что «блаугранас» могут обзавестись новым титульным спонсором.

Перевод с sport.es
Все комментарии
Ckopn
20 февраля 2016 в 09:23
Наконец то пришло озарение руководству Барсы!
лолос
лолос ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 00:12
"Челси" сейчас не котируется, обычный середняк АПЛ. С таким же успехом можно "Сток" пригласить и сэкономить.
БАРИг96
БАРИг96 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 февраля 2016 в 22:21
не забывай и про Юамерику, в СШП турнир будет.Так что отдыха как не было,так и нет
Apsny
19 февраля 2016 в 21:27
Силы равномерно надо распределять.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Forint (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:21
широко известный в узких кругах :)
Forint
Forint ответ Funny_Smailik (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:49
речь о президенте цска
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:55, ред.
не местный :)

пысы. не знал что российская футбол лига образец для знаний :)
TheDDS
19 февраля 2016 в 14:37
После Чемпионата Европа нужен отдых а не всякие бессмысленные туры
KAFA2525
KAFA2525 ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:25, ред.
АГА, обсуждал… сидя бухим на табуретке перед ТВ… мания величия с осложнением у вас обоих… ЭтоИнтересно
Тraumtanzеr
19 февраля 2016 в 14:24
После требла второго подряд и ЧЕ нужен будет отдых, какой уж тут тур.
311
311
19 февраля 2016 в 14:22
Значит Гинер пролетает!)
Key Altos
Key Altos ответ Zola Gianfranco (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:08
не в спячке - в больничке) и кто сказал что я шучу?)
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco ответ Key Altos (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:07
ты в спячке что ли был? Эти шутки уже давно неактуальны
Key Altos
Key Altos ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:00
Сначала Челси прилетят в Москву, затем отправятся в Чемпионшип - всё логично)))
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 13:48
Их право, как говорится. А как же увеличение годового дохода, о котором неоднократно заявляло руководство Барселоны? Участие как раз в таких предсезонных турнирах приносит немалые деньги в бюджет клуба) Глоры Барсы будут готовы отдать все деньги, дабы увидеть своих любимцев!
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:45
Если так получится, то через 3 года уже Абрамович позовёт Гинера на открытие реконструированного Стэмфорд Бридж)
Die Roten
19 февраля 2016 в 13:43
летом же евро.не до туров будет
LOpp
19 февраля 2016 в 13:43
видимо поедут на сборы в Турцию.
LaMa4ok
19 февраля 2016 в 13:31
Барса может и правельно делает отды то нужен
Gogi Gogin
19 февраля 2016 в 13:24
Не, но на открытие стадиона ЦСКА надо сьездить.Ленорыч не обидит.
KAFA2525
19 февраля 2016 в 13:23
И что, гинлер пролетел со своими беспонтовыми прожектами ??? ЭтоИнтересно
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:14
чё за чел? :)
Funny_Smailik
19 февраля 2016 в 13:06
Абсолютно солидарен. Нефиг тратить силы на Бог знает какие гастроли, чтобы не получилось потом как в суперкубке Испании. Деньги и так есть, главное титулы :)
Гость