Soccer.ru

«Байер» одержал выездную победу над «Спортингом»

19 февраля 2016, 01:51
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)0 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Байер» на выезде минимально обыграл «Спортинг».

Лиссабон, стадион «Жозе Алваладе». 

«Спортинг» — «Байер» — 0:1 (0:1)
Гол: Беллараби 26.

«Спортинг»: Патрисиу, Коатес (Эвертон 73), Джефферсон, Перейра, Семеду, Карвалью, Аквилани (Силва 62), Руис, Мариу, Манэ, Гутьеррес (Слимани 62).
Главный тренер: Жорже Жезуш.

«Байер»: Лено, Та, Венделл, Едвай (Хильберт 85), Топрак, Беллараби, Крамер, Брандт (Пападопулос 66), Чалханоглу, Мехмеди (Хенрихс 79), Кисслинг.
Главный тренер: Роджер Шмидт.

Предупреждения: Едвай 22, Мехмеди 30, Чалханоглу 46, Семеду 58.
Удаление: Семеду 74 (вторая желтая).

Судья: Бьорн Куйперс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DXTK
19 февраля 2016 в 15:45, ред.
В игре с обоюдными шансами победу одержал Байер.
rubinovyi2
19 февраля 2016 в 10:28
С победой!
sir_Alex
19 февраля 2016 в 06:23
Молодцы "аспириновые"!
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 04:32
Отлично, Байер! Игрок сборной Германии Беллараби в итоге принес победу аптекарям) Очень рад, что Леверкузен не подкачал в Лиссабоне. С победой!
Die Roten
Die Roten ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:10
уже!))
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:07
Да я вот тоже пока спать не ложусь))
Die Roten
Die Roten ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:05
2 победы и 2 ничьи.ну валенсия сегодня была круче всех!я вот новость жду из принципа))
Ла Лига рулит
19 февраля 2016 в 01:57
Молодцы. Немцы тоже сегодня не плохо выступили
Die Roten
19 февраля 2016 в 01:55
«Львы» уступили аптекарям у себя дома.

Леверкузенский «Байер» обыграл в первом матче хорошо знакомый российским болельщикам лиссабонский «Спортинг», в нынешнем сезоне еврокубков сходившийся и с ЦСКА, и с «Локомотивом». Единственный мяч встречи был забит в середине первого тайма, когда Едвайя вырезал прекрасный пас на дальнюю штангу, где мяч лёг точно в ногу Бельараби, который переправил его в сетку.

За пятнадцать минут до конца встречи «Спортинг» остался вдесятером после удаления Рубена Семеду, который грубо въехал сзади в ноги Бельараби. Арбитр не стал жалеть португальца, показал ему вторую жёлтую, а вслед за ней и красную карточки. Весьма вероятно, что после второго матча «красную карточку» увидит уже вся команда, но это вряд ли огорчает «львов» - у них есть реальный шанс выиграть чемпионат Португалии.
Die Roten
19 февраля 2016 в 01:54
с победой аспирины!
Гость