Soccer.ru

Панюков: «В Европе из России знают только „Зенит“ и Акинфеева»

20 февраля 2016, 15:51

Нападающий «Аяччо» Андрей Панюков считает, что российской молодежи имеет смысл переезжать за границу.

«В России у футболистов мало шансов заиграть в РФПЛ. Ребята, уходящие за границу, пускай даже в Чехию, Литву или Норвегию, имеют гораздо больше возможностей перебраться затем в более сильный чемпионат Франции, Германии или Англии. Люди, утверждающие, что из условной Литвы невозможно уехать, сильно ошибаются.

А вот кого в Европе мало, так это любителей российского футбола. Знают „Зенит“ — он в Лиге чемпионов играет. Когда я общался с одноклубниками, из игроков нашей сборной назвали только Акинфеева и тех футболистов, которые за границей поиграли. И смешно, и грустно».

Все комментарии
Gogi Gogin
21 февраля 2016 в 08:44
В Аяччо играл Ачоа(вратарь)и Уткин стебался по этому поводу,типо вратарю а я чо,а он в ответ а чо я?Все мои познания об этом клубе.
redbluegorsk
20 февраля 2016 в 22:40
Ну, Аяччо это просто гранд европейского футбола!Круто играть во второй лиге и находиться в середине таблицы,зато коммент профессионала мирового уровня...)))
aztec1970
20 февраля 2016 в 22:14
Игорёк с рекордом - на века!
lobsterdam
lobsterdam ответ pomor45 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:13
это великая честь для зенита
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:13
Брат Банюков, а Панюков папа.
aztec1970
aztec1970 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:11
Воистину так.
orech
20 февраля 2016 в 21:49
Аяччо тоже никто не знает, так что молчал бы:)
mensk
20 февраля 2016 в 21:46
Обидно PanyukovAndrei, что даже в России это имя мало кто знает.
Супервайзер
20 февраля 2016 в 21:42
Панюков- то сам что знает? Англичане даже глагол с фамилией Кержакова придумали, означающий "хреначить по воробьям". Ну, а Акинфеева все знают, даже ставки ставят-сколько матчей продержится в играх с зарубежными командами, чтоб хоть один гол да ни пропустить.
legendsofsails
legendsofsails ответ Vladimir32 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:40
ты что куришь, пацан?
spartak kursk
spartak kursk ответ pomor45 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:38
Дай Бог,чтобы наши клубы знали в любом уголке земного шара.
Знают только Зенит...Только вот снова незадача.Либо врёт Панюков,либо врут в Аяччо.Ведь задолго до Панюкова в Аяччо играл Дмитрий Ананко,..
spartak kursk
spartak kursk ответ lobsterdam (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:31
Да и Панюкова,наверное,с Анюковым спутали)))
koldynnoga
20 февраля 2016 в 21:22, ред.
жжёшь?
а может и правда..после бабочек акинфеева на ЧМ.его и все узнают!
..для меня и панюков так то не авторитет!
Чупакабра
20 февраля 2016 в 21:12
Анжи быстро забыли. Хотя на европейский слух это тот же шеньхуайн шаншен.))))
17061976
20 февраля 2016 в 20:45
Так и есть)
Vladimir32
Vladimir32 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:36
Да это же ваши идеалы. Ты что то путаешь.
ВИЧВУД
20 февраля 2016 в 20:31
а я тебя не знаю PanyukovAndrei
Vladimir32
Vladimir32 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:00
С какого это перепуга?!
pomor45
pomor45 ответ lobsterdam (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:22
А Зенит знают даже в этой деревне.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:22
Какол, там у вас заварушка на майдане намечаается, скачи туда, не отвлекайся на слова какого-то Панюкова.
Vladimir32
20 февраля 2016 в 19:21
А в России уже забыли кто такой Панюков...
pomor45
pomor45 ответ spartak kursk (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:20
Ты, наверное, прав, но по его свидетельству Зенит знают даже в Аяччо, в любом уголке земного шара.
Vladimir32
Vladimir32 ответ spartak kursk (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:13
Добавить просто нечего, все четко и по делу.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ KoValery (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:07
Молодец+++
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ moderatoр (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:05
я просто сказал правду) какая ещё провокация?
arzamas
20 февраля 2016 в 19:02
Вранье!
Кержакова с его "рекордом" весь мир знает.)
KoValery
20 февраля 2016 в 19:02
"Знают только Зенит и Акинфеева - и смешно и грустно"

Что тут смешно и что грустно?
Борисыч1
Борисыч1 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:02
Зато вся Англия знает Кержакова.
KAFA2525
20 февраля 2016 в 18:54, ред.
Две крайности_мистер"37 " и ВЕЛИКИЙЗЕНИТ
mihaluch
20 февраля 2016 в 18:45
Дыру международного масштаба все знают.
Гость