Soccer.ru

Фанаты за пять секунд сломали кресла на строящемся стадионе «Динамо»

25 февраля 2016, 15:00

На строящемся стадионе московского «Динамо» был проведен краш-тест кресел. На Северной трибуне установили несколько образцов кресел, которые планируется закупить. Приглашенным фанатам дали пять минут, чтобы они смогли сломать их. Однако болельщики управились за 5-10 секунд. Были выявлены слабые места кресел — крепления. В компании-подрядчике отметили, что краш-тест был полезен, из него сделают выводы, после чего пригласят фанатов на испытание новых кресел. 

Источник: sportbox.ru
Все комментарии
3ton
25 февраля 2016 в 16:48
железные поставьте и приварите хорошенько Динамо
gentlewolf
gentlewolf ответ Урия Гип (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:48
сломаешь кресло с досады, если такое не совершится? Башкой своей с разбегу?
вхсо 111
25 февраля 2016 в 16:46
Интересно, в Европе такие краш-тесты проводят, или это наше ноу-хау?)).
Урия Гип
Урия Гип ответ Adequate (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:45
Никогда не поздно. В этом сезоне и вылетите.
Alex 85
25 февраля 2016 в 16:43
89640510311
25 февраля 2016 в 16:40
Я тоже когда то сломал кресло на матче Анжи Цска ,случайно)))) Динамо
Сергей Макаров
25 февраля 2016 в 16:33
хахаха
sir-5
25 февраля 2016 в 16:29
Для них должны быть бетонные сидаки.Какие нахрен кресла,для "болеющих спиной к полю" и "скакунов"???
drug01
25 февраля 2016 в 16:29
Кресла выйдут в копеечку из хрома Динамо
Лепрекон
Лепрекон ответ Великая Украина Идет (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:20
тупым болельщикам Украины!-)))
Adequate
Adequate ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:16
Милиционеры не разу не были в фнл, в отличие от зенита
Ezkaton
25 февраля 2016 в 16:15
Краш-тесты - это хорошо. Пригодятся, если фанаты начнут ломать стадион, в случае вылета "Динамо" из премьер-лиги.
REDAT
25 февраля 2016 в 16:13
Фанаты "Динамо" устроили тамешивари - разбивание твердых предметов!!!!!Это намек другим клубам, берегите ребята свои кресла!!!!!!!!!!!!
gl
gl
25 февраля 2016 в 16:11
ломать не строить
yane4ort88
25 февраля 2016 в 16:08
ЭтоИнтересно таким методом можно выламать любые кресла, надо приваривать насмерть
нечитайло
25 февраля 2016 в 16:08
прикольная задумка
RUSTY8
25 февраля 2016 в 16:08
ну в общем кресла краш-тест не прошли
Den Bull
25 февраля 2016 в 16:07
Хорошие такие фаны у Динамо )))
RMA 005
25 февраля 2016 в 15:55
Злые люди
вованыч 80
25 февраля 2016 в 15:55
Нужно Реброва пригласить-пусть краштест штанг проведет!!!
777qwerty777
25 февраля 2016 в 15:55, ред.
Тем временем, прокуратура Москвы возбудило дело, против вандалов в экипировке и символике "Динамо" проникших на строящийся стадион... детали случившегося не известны
Viduka
25 февраля 2016 в 15:55
На креслах принято сидеть,а не ломать.Не хотят сидеть в креслах - пусть стоят на бетонной стяжке.
Сэми
Сэми ответ Великая Украина Идет (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:51
в какой той?
kella
25 февраля 2016 в 15:48
Из-за таких краш-тестов стадион никогда не достроят. Нужно проще смотреть на эти вещи: например - сломал кресло - пошел слезоточивый газ или катапульта сработала!
mihon_87
25 февраля 2016 в 15:47
аххаха
Venezuela
25 февраля 2016 в 15:47
Если бы там были люди с оружием и командой стрелять на поражение, то он не сломали бы даже через несколько дней.))
mat73
25 февраля 2016 в 15:47
Во рассмешили так рассмешили! А можно где увидеть видео этого краш-теста?
Великая Украина Идет
25 февраля 2016 в 15:47, ред.
НИКОГДА В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ БУДЕТ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
Великая Украина Идет
25 февраля 2016 в 15:46
АХАХАХХААХХААХ!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!
VIPded
25 февраля 2016 в 15:40
ЭтоИнтересно. Спасёт только армированный бетон, причем с высоким содержанием цемента...
Гость