Soccer.ru

«Ливерпуль» минимально обыгрывает «Аугсбург» и выходит в следующий этап

25 февраля 2016, 22:57
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 0Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургМатч завершен

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Ливерпулю» хватило одного точного удара с пенальти, чтобы пройти в следующий этап соревнований.

«Ливерпуль» — «Аугсбург» — 1:0 (1:0)
Гол: Милнер 5 (пен).
Первый матч 0:0

«Ливерпуль»: Миньоле, Сако, Клайн, Альберто Морено, Милнер, Лукас, Хендерсон, Коутинью (Жоау Карлос 80), Роберту Фирмино, Джан, Старридж (Ориги 66).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Аугсбург»: Хитц, Ферхаг, Клаван, Янкер, Стафилидис, Халил Алтынтоп, Вернер (Бобадилья 72), Эссвайн, Каиуби, Ку Джа Чхоль (Моравек 80), Кор.
Главный тренер: Маркус Вайнцирль.

Предупреждения: Стафилидис 26, Каиуби 45, Роберту Фирмино 57, Янкер 87. 

Судья: Тюрпен.

Гол:1:0

Источник: soccer.ru
Все комментарии
aviciii
aviciii ответ George-CFC (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:38
зато ливерпуль без труда обыграл 13 команду Англии, или на каком месте вы там были на тот момент у нее на стадионе!
а еще сити был унижен у них же на стадионе 1:4!
лучше иди помолись, чтобы вы ПСЖ с таким же счетом обыграли.
sir_Alex
26 февраля 2016 в 12:29
Со скрипом))
KoRzIn
26 февраля 2016 в 12:09
А почему бы и не выиграть эту Лигу Европы
лолос
лолос ответ -Cheh- (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:46, ред.
"Шальке" - "Шахтер" 0:3. "Горняки" идут дальше, а все российские команды вылетели.
Муслим90
26 февраля 2016 в 10:20
С реализацией что то надо делать...С победой Красные
George-CFC
26 февраля 2016 в 08:56
Основным составом, с трудом, благодаря пенальти, прошли 13 команду Бундеслиги.
Клопп чертов гений! Теперь разгром на Уэмбли от Сити обеспечен.
nahan
26 февраля 2016 в 06:41
Хоть так как-то...
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 05:30
И то, благодаря пенальти! Скромненько, скромненько, Ливерпуль. Можно было и поувереннее сыграть с по сути дебютантом еврокубков) Однако победителей не судят. С победой всех болельщиков мерсисайдского клуба и выходом в 1/8 финала! На будущее конечно такие штучки уже не пройдут, это факт.
ЦСКА CHEMPION
26 февраля 2016 в 01:06
заслужили!!!
Poloten4ick
26 февраля 2016 в 01:04
Колбасники уже через пенальти отскакивают
СтритТт
26 февраля 2016 в 00:12, ред.
судья хорош сегодня, отработал аванс
bfd
bfd
26 февраля 2016 в 00:00
столько моментов и всего один гол с пеналя... надо реализовывать. просто проклятие какое-то. но игра хороша.
DXTK
25 февраля 2016 в 23:57
Как это часто бывает стандарт 11 метровый удар решает судьбу матча и судьбу команд одна пакует чемоданы другая скрепя вкатывается в следующий раунд.

Еле еле душа в теле Ливерпуль выполз.
Победили команду которую лет 5 назад еще никто и не знал в Европе. Клопп гений? Да нет просто удачный 11 метровый.
удар через себя
25 февраля 2016 в 23:27
Молодцы! У Клоппа есть основа и вообще нет скамейки! Все равно держит марку.
ULTIMAT96
25 февраля 2016 в 23:13
Поздравляю ЛФК! Отличная игра!
ermak6848
25 февраля 2016 в 23:08
Молодцы!!!
Mark_Tolson
25 февраля 2016 в 23:07
мне очень понравилась наша игра. Пуль в полном порядке. не понравился Хендерсон. сегодня кэп провалил матч. и реализация в целом ужасная. подходы есть, моменты есть, гол один, и тот с пенальти. в итоге вместо комфортных 2-0 пришлось очень сильно поволноваться в концовке...

такс, это интересно. я бы уверен, что увижу второй состав, а тут на, основа. это интересно. герр Юрген играет основой накануне финала кубка лиги. с одной стороны финал нужно выиграть любой ценой, и то, что сегодня выкладывалась основа - странное решение. с другой стороны, Клопп явно намерен всерьез драться в ЛЕ, и это лично меня не может не радовать! в общем, неоднозначное решение. посмотрим, как это отразится на финале с Сити. а пока у меня праздник! главное, что мы прошли! Walk on! Walk on!
Ablayyy
25 февраля 2016 в 23:05
Теперь надо первый трофей выйграть в сезоне вперед Ливерпуль!
Ablayyy
25 февраля 2016 в 23:00
Всех с победой,Ливерпуль был лучшим.
Liverpool.sher
25 февраля 2016 в 22:59
победаааа всех болельшиков красных с победоййй
Hako-Ly