Soccer.ru

«Шахтёр» громит на выезде «Шальке» и идёт дальше

25 февраля 2016, 22:51
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)0 : 3Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Шахтер» уверенно переиграл немцев.

Гельзенкирхен, стадион «Фелтинс-Арена».

«Шальке-04» — «Шахтер» — 0:3 (0:1)
Голы: Марлос 26, Феррейра 63, Коваленко 77.
Первый матч 0:0

«Шальке-04»: Фэрманн, Матип, Колашинац (Аого 46), Кайсара, Горетцка (Ди Санто 45), Гайс, Нойштедтер, Бельханда, Сане, Шопф (Сэм 58), Хунтелар.
Главный тренер: Андре Брайтенрайтер.

«Шахтер»: Пятов, Кривцов, Исмаили, Срна, Ракицкий, Марлос (Веллингтон Нем 74), Малышев, Коваленко, Степаненко, Тайсон (Эдуардо 80), Феррейра (Борячук 89). 
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Исмаили 2, Степаненко 32, Горетцка 35, Тайсон 43, Марлос 53.

Судья: Матей Юг.

Голы: 0:1,0:2, 0:3.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Adriano07
Adriano07 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 18:07
Степаненко из Запорожья. ЗАПОРОЖСКАЯ область
seregavj955
seregavj955 ответ Andrejka (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:50
С Андерлехтом врядли
Elektronua
Elektronua ответ Dart Veider (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:45
Да-да....читай внимательно ответы. Повторю,болею за ДК
Dart Veider
Dart Veider ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:25
А насчет Псж не смеши в следующем раунде они вылетят
Dart Veider
Dart Veider ответ Elektronua (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:23
Вот твой Шахтер когда попадет в следующий раз на Ман Сити и отгребет от него по полной тогда посмотрит что ты скажешь
Dart Veider
Dart Veider ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:22
У Динамо в подгруппе тоже были серьезные соперники в лице Челси и Порту
ОстапБендер
ОстапБендер ответ лолос (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:24
Нойштедтер смотрелся очень эффектно-ему так идет эта резиночка для фиксации прически...А вот футбольный мяч ему только мешал.
sir_Alex
26 февраля 2016 в 12:47
Молодцы, с победой!
Andrejka
Andrejka ответ STRONG999 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:44, ред.
Ну Шальке днище в этом сезоне, даже в лч не попадут наверно. Это не показатель.
STRONG999
STRONG999 ответ Andrejka (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:15
То же самое пророчили с Шальке!)))
лолос
26 февраля 2016 в 11:16
"Горняков" с убедительной победой! Кто смотрел матч, как сыграл Нойштедтер?
НОЖ
26 февраля 2016 в 10:36
Учись Россия!
Zebina
26 февраля 2016 в 08:36
ну ведь могут после "зимних каникул" обыграть всесезонную Европу!) Молодцы Шахтер! подожду полу-финала с ними!
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ XimeRajke (раскрыть)
26 февраля 2016 в 08:16, ред.
Продажный Шахтер с его загорелыми украми только Львову и нужен )
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Adriano07 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 08:14
А мне смешно читать коммент человека, говорящего про фейки и это при том, что он имеет аватар с Зиданом и именем Адриано !))))
vik1974
26 февраля 2016 в 07:50
Классный матч, браво Луческу!!!
nahan
26 февраля 2016 в 06:39
Луческу показывает мастер-класс...
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 05:34
Победный мяч на свой счет записал Марлос! После ухода Луиса Адриано, Дугласа Косты и Алекса Тейшейра по сути именно он стал лидером горняков. Классный он конечно мяч забил, который и принес победу Шахтеру в Гельзенкирхене) Не ожидал, что Шальке сыграет так плохо! Если кобальтовые по итогам сезона не пройдут в ЛЧ, то Андре Брайтенрайтера с большей долей вероятности уволят. С заслуженной и разгромной выездной победой, Шахтер Донецк!
XimeRajke
XimeRajke ответ Adriano07 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 05:05
Никак не смирятся что Шахтер львовский)
Andrejka
26 февраля 2016 в 03:25
в следущем раунде шахтер вылетит, хоть и не хотелось бы.
XimeRajke
XimeRajke ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 03:19
Хочу поменять гривну на пару фантиков из "ДНР", в каком банке это можно сделать?
Bonnucci
Bonnucci ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 02:22
Днр не существует!
body
body ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
26 февраля 2016 в 02:16
ОТЛИЧНЫЙ РОЛИК !
body
26 февраля 2016 в 02:12
ХОТЬ ШАХТЕР ПОРАДОВАЛ, МОЛОДЦЫ !!!!!!!
OdessA29
26 февраля 2016 в 01:33
Просто про! Так держать. Луческу Браво! Шахтер так держать!
Adriano07
26 февраля 2016 в 00:38
Смешно читать про днр молодцы))) а ничего что в соствве шахтера 2 /3 команды играли украинцы..а в больном простуженом мозгу некоторых людишек какаето фейковая новороссия)
MarkN1007
26 февраля 2016 в 00:27
декласировали шальке и ето здорово вперёд шахтер
Верг
26 февраля 2016 в 00:27
за шахтер хоть нестыдно
ermak6848
26 февраля 2016 в 00:25
Есть у кого поучиться российским командам как надо выигрывать на своём поле.
DXTK
26 февраля 2016 в 00:24
Вот это я понимаю Шахтер прибавил при чем на чужом поле. уверенная победа. Хотя Шальке играл не хуже просто, Горняки реализовали свои моменты на 150%...........

на 26 Марлос красиво Пяткой точно в угол словно в лузу кием отправил.
на 63 Феррейра Наказали Шальке, защитник Матип допустил ошибку выдал на ход сопернику Тайсону, который отдал партнеру который растреливал Фэрмана
На 77 Коваленко да прекрасная контр-атака образцово-показательная Горняков закончилась взятием ворот в третий раз.

PS Если честно никто не ждал такой прыти от игроков Шахтера мне кажется они и сами не верили что смогут вот так уничтожить немецкую команду.
Гость