Soccer.ru

Кэррик: «Иногда не знаешь потенциал игрока, пока не бросишь его в бой»

27 февраля 2016, 12:56

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик впечатлен игрой 18-летнего форварда команды Маркуса Рэшфорда, который стал лучшим игроком недели в Лиге Европы, оформив дубль в матче 1/16 финала с «Мидтьюлландом» (5:1).

«Он довольно много тренировался с нами в этом сезоне. Я часто за ним следил. Это живой парень, работающий с энтузиазмом. Было здорово увидеть его реакцию на этот дубль. Уверен, что после этого матча он обретет больше уверенности. Мы даем молодежи шансы, и она ими иногда пользуется. Иногда вы не знаете, каков потенциал игрока, пока не бросите его в бой».

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 19:02, ред.
Гдэ дыдок?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ bars64 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 17:17
Заиграл или начал играть?
bars64
bars64 ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 февраля 2016 в 17:07
Мюллер еще при Клинсманне заиграл.
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 16:49
Травмы Уилла Кина, Уэйна Руни и Антони Мартиаля вынудили Ван Гаала поставить на важный матч против датского чемпиона можно сказать пацана! И этот пацан спас манкунианцев от вылета из Лиги Европы) Что Луи всегда отличало, так это то, что он не боялся ставить молодежь в основу. Именно при голландском философе в свое время заиграл еще юный Томас Мюллер в мюнхенской Баварии в 2009 году!
ДАША Д
27 февраля 2016 в 15:57
Один раз повело РэшфордуМаркусу
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:56
Кержаков и так не может
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:56
Салам!
DavideSanton
27 февраля 2016 в 14:52
Это всё круто, но по сути Маркус оба гола забил с 5 метров. Так что его заслуга только в голевом чутье и в не попадании мячем во вратаря. Посмотрим как он себя дальше проявит)
Таткин
27 февраля 2016 в 14:40
красавчик РэшфордМаркус
dzvinka
dzvinka ответ 4ел (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:31, ред.
а Туансенда тоже был один матч...
4ел
27 февраля 2016 в 13:59
по 1 матчу глупо судить, Янузай при Мойесе классно играл, а где он сейчас?Время покажет
просто сашка
27 февраля 2016 в 13:52
Уилсон точно также дебютировал с дубля а затем все...

время покажет вообщем, но дебют у парня славный вышел...
sirjax
sirjax ответ W.R.T. (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:43
Мюллер тоже был таким
NRG_
27 февраля 2016 в 13:40
очень перспективный игрок. Желаю яму раскрыться в МЮ
W.R.T.
27 февраля 2016 в 13:28
У Маркуса шансов нет! Еще может сыграет несколько матчей (естественно, что ничего великолепного не продемонстрирует за этот период) и так же плавно вернётся в резерв после. Марсиаль был приобретён не для того чтобы его вытеснил первый встречный.
Amanreca
27 февраля 2016 в 13:26
Очередной новый Роналду??Ну или новый гекс??
Который по счету??
Фрэнсис
Фрэнсис ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:19
У некоторых и в пустые ворота забить не получается)
Гость