Куман: «Поплатились за то, что во втором тайме отдали инициативу сопернику»

27 февраля 2016, 20:59
СаутгемптонЛоготип футбольный клуб Саутгемптон1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман считает, что чрезмерная увлеченность игрой в защите во втором тайме матча 27-го тура АПЛ против «Челси» стоила его команде трех очков

«„Челси“ сравнял счет за счет навеса, а не удара. Второй гол мы пропустили со стандарта, хотя обычно мы хорошо обороняемся в таких ситуациях. Иванович оказался сильнее нашего защитника.

До перерыва мы лидировали, что всегда хорошо, мы грамотно оборонялись и не позволяли сопернику создавать опасные моменты у наших ворот.

Думаю, нашей проблемой стало то, что мы перестали владеть инициативой и слишком отошли назад, позволив сопернику завладеть мячом».