Soccer.ru

«Краснодар» минимально обыграл «Терек»

01 марта 2016, 21:48
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматЗакончился в доп. время

В матче 1/4 финала Кубка России «Краснодар» в дополнительное время вырвал победу у «Терека». В полуфинале турнира подопечные Олега Кононова померяются силами с московским ЦСКА.  

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Терек» — 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Гол: Гранквист 116.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Страннберг, Каборе, Торбинский, Мамаев, Жоаозиньо (Смолов 60), Петров, Газинский (Ахмедов 92), Перейра, Вандерсон (Ари 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Терек»: Городов, Родолфо, Плиев, Уилкшир, Семенов, Иванов, Айссати, Грозав (Рыбус 117), Пирис (Лебеденко 118), Кузяев, Митришев (Мбенге 85).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Уилкшир 49, Иванов 56, Смолов 73, Гранквист 82, Ари 83, Родолфо 86.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Согдиец (раскрыть)
03 марта 2016 в 18:18
в защите да вроде неплохо для первого раза, а вот в атаке круглый ноль, крайние защитники должный играть не только в защите н и в атаке тоже. Если бы в этом матче были бы Уциев и Кудряшов был бы совсем другой темп игры в атаке в частности на флангах.
pomor45
pomor45 ответ sergey610 (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:57
Удачно отмахнулся от мяча и сам был этим удивлён.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ wolf loner (раскрыть)
02 марта 2016 в 12:08
Лебеденко можно было,тут ты прав, а вот Рыбусь травмирован,только усугубили бы травму.
wolf loner
02 марта 2016 в 12:05
Только я не пойму зачем Рахимов мариновал Рыбуса и Лебеденко до последних минут? Уже в добавленное время нужно было выводить свежих игроков, тем более игроков основы.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
02 марта 2016 в 11:15, ред.
И зачем ты закрываешь глаза на это,надо усиливать команду и в конце концов ставить задачу и озвучить перед командой,если у нас она есть,кроме сохранения прописки ПЛ,но ка-то так.)))))
sergey610
02 марта 2016 в 10:16
Гранквист по-моему и сам не понял, что забил.
Ангел неБесГрешен
02 марта 2016 в 10:14
Хороший полуфинал получится Будет Интересно...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ нечитайло (раскрыть)
02 марта 2016 в 09:56, ред.
Как он осилит такую команду как Краснодар,если в составе не было 5 основных игроков-Уциев,Каморовски,Адильсон,Рыбусь,Лебеденко.Впервые играли Уилкшер,Плиев,да и Пирис раньше выходил только на замену.Одним словом нет глубины состава.
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 марта 2016 в 08:43
Да ты перепил чтоль????
Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь!
Ишь ты...уже поражение быкам приписал))))
Не смеши народ тутушний это прерогатива других))
нечитайло
02 марта 2016 в 08:43
думали что терек осилит краснодар
Деникин_А
Деникин_А ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 марта 2016 в 07:50
А каким местом, в той ситуации, Граквист должен был бить по мячу, чтобы потом никто не ехидничал?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 марта 2016 в 07:34
Если от Зенита не пропустит, что вполне может быть,то и поражения не будет....
muntian
muntian ответ Согдиец (раскрыть)
02 марта 2016 в 07:04
это вам так хотелось.А нам и так сойдет.
Согдиец
Согдиец ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
02 марта 2016 в 06:15
Вижу в футболе ты не далек,без обиды,на мой взгляд как раз Плиев и Уилкшир играли лучше чем остальные,они недавно присоединились,а уже освоились в игру Терека.Если бы они плохо играли то счет был бы не мизерным а 3-0, и смотри против кого мы играли на ровне,это не Уфа который достался Цска.
Согдиец
Согдиец ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
02 марта 2016 в 06:09
лучших не увольняют,так что мечтай дальше
Согдиец
02 марта 2016 в 06:06
Справедливее был бы пробыть серии пенальти
112910415
02 марта 2016 в 06:01
ура!
забайкальский армеец
02 марта 2016 в 05:46
Очень жаль ,маленько Грозненцы не дотерпели до лотереи,играли на равных. Рахимов достойный тренер.
Великолепный
02 марта 2016 в 00:36
Тяжелая трудовая победа)) С победой Краснодар, увидимся в полуфинале!
NRG_
02 марта 2016 в 00:22, ред.
Очень обидное поражение. Терек был не плох , и вполне мог победить. Удачи
Грозненцам в чемпионате
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 марта 2016 в 00:19
Не каркай)
savik1995
02 марта 2016 в 00:05
Боевой матч
x-x-x-x-x
02 марта 2016 в 00:03
Почему не подписали Дуарте и Корнелиуса? Селекция очень слабая
ПрогульщиК
01 марта 2016 в 23:58
С победой Краснодарцев!
Jeck Denielse
01 марта 2016 в 23:57, ред.
Не скажу что незаслуженно но как то осадочек остался.........
В этом году Краснодар не нравится совсем....
За 3 матча 2016 г ни одного гола....только в доп.время затылок Гранквиста выручил....
Терек играл не хуже ....а если бы играл дома,то выиграл бы точно.....

Если и после поражения от Зенита,которое состоится через 4 дня Галицкий не примет мер, Краснодару будет тяжело попасть в еврокубки на следующий сезон........ибо ЦСКА уже на 99,9% в финале кубка,такой Краснодар им не соперник.....

Тем не менее удачи "быкам" .....я не вредничаю,просто охота побыстрей увидеть тот Краснодар что осенью обогнал дортмундцев в группе,а не образца весны 2016.....показалось что и сам Сергей Николаевич не очень обрадовался сегодня такой победе.....
Котэ в тельняжке
01 марта 2016 в 23:56
За Кубок в этот раз настоящая бойня) Зенит, ЦСКА, Краснодар - первая тройка по итогам прошлого сезона!)
Землянин
Землянин ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:54
Ждал Подтверждения / Отклика / Ответа :~))
ристалище
ристалище ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:54
молодцы себя и надо винить
spartach n1
spartach n1 ответ колхоз123 (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:34
Ну собственно я тоже с детства,играл за Спартак правда в хоккей с мячом и немного его постарше !
красноярец
01 марта 2016 в 23:29
молодцы!!!!!
Гость