Soccer.ru

«Краснодар» минимально обыграл «Терек»

01 марта 2016, 21:48
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматЗакончился в доп. время

В матче 1/4 финала Кубка России «Краснодар» в дополнительное время вырвал победу у «Терека». В полуфинале турнира подопечные Олега Кононова померяются силами с московским ЦСКА.  

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Терек» — 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Гол: Гранквист 116.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Страннберг, Каборе, Торбинский, Мамаев, Жоаозиньо (Смолов 60), Петров, Газинский (Ахмедов 92), Перейра, Вандерсон (Ари 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Терек»: Городов, Родолфо, Плиев, Уилкшир, Семенов, Иванов, Айссати, Грозав (Рыбус 117), Пирис (Лебеденко 118), Кузяев, Митришев (Мбенге 85).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Уилкшир 49, Иванов 56, Смолов 73, Гранквист 82, Ари 83, Родолфо 86.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
01 марта 2016 в 23:57, ред.
Не скажу что незаслуженно но как то осадочек остался.........
В этом году Краснодар не нравится совсем....
За 3 матча 2016 г ни одного гола....только в доп.время затылок Гранквиста выручил....
Терек играл не хуже ....а если бы играл дома,то выиграл бы точно.....

Если и после поражения от Зенита,которое состоится через 4 дня Галицкий не примет мер, Краснодару будет тяжело попасть в еврокубки на следующий сезон........ибо ЦСКА уже на 99,9% в финале кубка,такой Краснодар им не соперник.....

Тем не менее удачи "быкам" .....я не вредничаю,просто охота побыстрей увидеть тот Краснодар что осенью обогнал дортмундцев в группе,а не образца весны 2016.....показалось что и сам Сергей Николаевич не очень обрадовался сегодня такой победе.....
Муслим90
01 марта 2016 в 22:09
Игра была равная...Почему Рахимов раньше не выпустил Рыбуся так и не понял...ну и судья конечно молодец, там два игрока Краснодара на красную наиграли
♔CHECHEN✯95♔
01 марта 2016 в 23:27, ред.
Черчесова уволили за вылет из кубка, но при Черчесове Терек показал свой лучший футбол и результат в чемпионате, но всеровно его безпошадно уволили, а от этого таджика толку в целом ноль, и во втором сезоне подряд вылетаем из кубка в принципе на ровном месте, но руководства клуба закрывают на это глаза.
НикогдаНеПрошуЗаОтставкуЧерчесова
profangar
profangar ответ Оратор Виталий (раскрыть)
01 марта 2016 в 22:27
Браток ты плохо говоришь по русски или у тебя такая манера разговора? Просто тебя трудно понять.
Tanya Krasnodar Land
01 марта 2016 в 22:29
С победой КРАСНОДАР!!! Крицюк - хорош, молодец! А уж Гранквист - браво!!! В нашей команде все мелковаты , с ТЕРЕКОМ смог справится только Гранквист.
колхоз123
колхоз123 ответ spartach n1 (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:08
Просто интересно кто же это, кто жалобы шлет. Да кстати сидел в кабаке в Майкопе и бармен оказался фаном Спартака, татухи и выезды на матчи в Ростов, Краснодар. Спросил почему за Спартак болеешь? Говорит с детства. Мужику лет 30.
Землянин
Землянин ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:08
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Юрий Левитанский
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:10
Так в товарняке против нас тоже вроде играл на фланге, но Зуев его как сточего оббегал, хотя комплекция да и скорости вроде одинаковые)
Согдиец
02 марта 2016 в 06:06
Справедливее был бы пробыть серии пенальти
Согдиец
Согдиец ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
02 марта 2016 в 06:15
Вижу в футболе ты не далек,без обиды,на мой взгляд как раз Плиев и Уилкшир играли лучше чем остальные,они недавно присоединились,а уже освоились в игру Терека.Если бы они плохо играли то счет был бы не мизерным а 3-0, и смотри против кого мы играли на ровне,это не Уфа который достался Цска.
♔CHECHEN✯95♔
01 марта 2016 в 23:11, ред.
во время матча собственными руками задушил бы этого таджика если бы это можно было сделать через телевизор.
Просто он без ножа режит меня со своими заменами за две минуты до финального свистка и со своим равнодушным отношением к своим болельщикам.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 22:35
Представлять не надо,у нас матч с Краснодаром в Грозном,приезжай,послушай.Не помню только в каком туре.
колхоз123
01 марта 2016 в 22:40
Кто же ты ябеда-карябеда которая сразу жалуется когда пишут про ЦСКА? Ответить хватит достоинства или опять пожалуешься?
♔CHECHEN✯95♔
01 марта 2016 в 23:19
зачем подписали этого плиева непонятно? а уилкшир вообще дебил, лучше него даже моя бабушка сыграла бы, где только руководство нашего клуба находят этих идиотов.
Kerri
01 марта 2016 в 22:01
Была игра двух равных команд, Одним повезло больше. ЭтоИнтересно
просто сашка
01 марта 2016 в 22:07
равная, грубая игра, где больше повезло быкам

порадовал торбинский слева и гранквист

крицюк потащил мертвый рикошет, ну по мне так суетится много на выходах, смолов как обычно губит все опасные подходы в зародыше, а страндберг в защите просто ужасно выглядит, в опорке смотрелся лучше имхо, вандерсона только с замены выпускать, абсолютно за мяч не цепляется...

ждем зенит!
Землянин
01 марта 2016 в 22:48
Тенденция пошла играть по 2 часа

ААААА Ха Ха Ха :~))
spartach n1
spartach n1 ответ колхоз123 (раскрыть)
01 марта 2016 в 22:53
Это ты только заметил ?)
sergey610
02 марта 2016 в 10:16
Гранквист по-моему и сам не понял, что забил.
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
01 марта 2016 в 22:15
Здарова, Санёк! С победой тебя что ли)

Всё хотел спросить - а чего Торбинский делает на фланге обороны?
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
01 марта 2016 в 22:17
здаров, спасибо, да вот первый раз вышел и сыграл на 5+ лучший был на поле со шведом
Ice van Reed
01 марта 2016 в 22:17
С победой Соседи!!!
wolf loner
02 марта 2016 в 12:05
Только я не пойму зачем Рахимов мариновал Рыбуса и Лебеденко до последних минут? Уже в добавленное время нужно было выводить свежих игроков, тем более игроков основы.
Трезвый повар
01 марта 2016 в 22:22
С победой соседи)В полуфинале будет знатная битва.
profangar
01 марта 2016 в 22:22
Слишком осторожная и поэтому тяжелая игра обеих команд. Проигрывать никто не хотел. Один гол решил все. Кто победил, тот и заслужил победу. Терек смотрелся не плохо, ну не повезло, готовимся к следующей игре с Локо. Краснодар с победой.
нечитайло
02 марта 2016 в 08:43
думали что терек осилит краснодар
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ profangar (раскрыть)
01 марта 2016 в 22:24, ред.
хотел уступать сильней Терека, прошел никто, дальше Краснодар а так, не сильнейший!
PATRIOT1965
01 марта 2016 в 22:26, ред.
Краснодар с победой!Тереку готовиться к матчу с Локо.Первый матч и так отыграть его в гостях дорого стоит.Травмы.травмы.нет глубины состава,да и этих новичков Рахимов будет год мариновать.
NRG_
02 марта 2016 в 00:22, ред.
Очень обидное поражение. Терек был не плох , и вполне мог победить. Удачи
Грозненцам в чемпионате
REDAT
REDAT ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 марта 2016 в 22:28
.................^v^
⋱ ⋮ ⋰
⋯ ◯ ⋯¨. ︵ ..............................................^v^
¨︵¸︵( ░░ )︵.︵.︵..............^v^
(´░░░░░░ ') ░░░' )
....`´︶´¯`︶´`︶´︶´`︶.....^v^..........^v^
Спасибо соседи!!!!!!!!!!!!!!!
Гость