Soccer.ru

Бубнов: «Уверен, до вылета „Динамо“ из РФПЛ дело не дойдёт»

02 марта 2016, 20:45
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)3 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча 1/4 финала Кубка России «Амкар» — «Динамо» (3:1).

«„Динамо“ прилично обновилось за зиму, но проблемы остались старые — безобразная игра в обороне и несбалансированная игра в атаке. Пара центральных защитников Губочан — Дьяков просто провалила первый тайм. Мало того, что словак гол привез в свои ворота, так еще и сколько раз на ровном месте теряли мячи. Если команда продолжит также в чемпионате, у нее будут серьезные проблемы. Не знаю как быстро вольется в состав шведский новичок Хольмен, но изменения в обороне нужны. Даже опытному Ещенко нужно время, чтобы привыкнуть к команде и сыграться с партнерами.

Во втором тайме „Динамо“ заиграло быстрее, острее, появились голевые моменты. Но произошло это лишь по причине того, что пермяки сами отошли в оборону, где-то даже прижимались к своим воротам. Ну и Кобелев сделал перемены, которые помогли.

Вылетит ли „Динамо“? Нет, уверен до этого не дойдет. Определенный потенциал есть у команды. Есть молодежь, которая растет, есть опытные игроки. Даже с учетом ухода Кокорина и Жиркова упасть в пропасть динамовцы не должны. Но работать нужно много над чем».

Все комментарии
Vladimir32
Vladimir32 ответ протон (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:39
Проснись и пой.
Vladimir32
03 марта 2016 в 12:37
В кои веки согласен с Бубновым. Да и не хотелось бы, чтобы команда с такой историей вылетала из ПЛ, достаточно Торпедо, которое мы, к сожалению, потеряли.
дантеs
дантеs ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 08:45
И так с головой у тебя нелады, так еще сивухой усугубляешь...
дантеs
03 марта 2016 в 08:40
Всем "доброхотам" желаю отравиться собственным ядом. И вспомнить, как спасли Зенит от вылета в годовщину Октября, расширив состав с 16 до 18 команд. Вот где был позор !!!
enot7000
03 марта 2016 в 07:35
не дойдёт БубновАлександр
Санчо Панса
03 марта 2016 в 06:57
Я тоже в этом не сомневаюсь! Кроме Спартака, Александр Викторович Бубнов поиграл и в Динамо Москва, поэтому он не мог сказать по-другому. Но пройтись по бело-голубым или любому другому клубу РПЛ он всегда горазд)
nahan
03 марта 2016 в 06:43
С такой игрой и удержаться будет сложно.
Судья
Судья ответ ристалище (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 06:20
Не искажайте название клубов.
На Вас поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение
Борисыч1
Борисыч1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 03:18
Не надо кокетничать и мне льстить не надо.
Ваш городок с основания ненавидит и завидует Столице. Как началось его строительство с запрета строить по всей стране каменные дома, кроме, как в Санкт-Петербурге - так и до сих пор живёте, всех обкрадывая, всех ненавидя, и всем вредя)
протон
02 марта 2016 в 23:55
кокорин где
KAFA2525
02 марта 2016 в 23:22
Опять бубень штампами и неадекватчиной пышет… сплошная тупость у БубновАлександра
Фиорито
02 марта 2016 в 23:06
Посмотрите, как команда играла при Силкине, когда заговорили о чемпионстве? Тогда, в 2011-м, Кобелева выгнали в 1-й раз. А Сегодня пора кобеля менять снова и скорее всего Динамо возглавит Курбан Бекиевич.
50лет за Динамо
02 марта 2016 в 23:01
кобелева гнать надо.
Борисыч1
Борисыч1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:52, ред.
Да плевала Москва на вас. Тоже мне, противостояние) Моськи и слона)
Борисыч1
Борисыч1 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:34
По факту людоедства среди блокадников было возбуждено 1 200 уголовных дел.
На 250 тыс. жителей. Сам посчитаешь, сколько процентов среди них было людоедами?
Kurt Bekelman
02 марта 2016 в 22:25
Хольмен должен Губочана заменить
drug01
02 марта 2016 в 22:21
БубновАлександр до вылета не дойдет но это все не приятно!
Летов
Летов ответ 99let (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:08
половина??Развалит? главный по этому сейчас как раз в Динамо и успешно справился с этой задачей
EAGinLE
02 марта 2016 в 22:02
Прогнозы Бубнова идут 1 к 2 . Не в его пользу . А Динамо желаю остаться .
moderatoр
moderatoр ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:01
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Kerri
02 марта 2016 в 21:51
БубновАлександр прав. Динамо вытащат.
Бyффон
02 марта 2016 в 21:21
При необходимости внесут изменения в регламент,что д-мо наследие футбола и в ФНЛ им ну никак низя.Хотя всей стране ясно,что там им самое место.
Ben Saada
02 марта 2016 в 21:11
прав Бубнов, прав
99let
99let ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:09
У тебя правильный логин. Сам придумал?
99let
99let ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:07
Немного надо времени и не ровен час ваш Зенит окажется в такой же ситуации. Живете за счет денежного мешка и радуетесь. У вас уже половина команды из Динамо. Развалят они Зенит. А пока плясать на костях рановато.
Динамо the best
Динамо the best ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:04
ты провокатор не позорь болельщиков ЦСКА!
99let
99let ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:04
Что же так не любите Динамо?
Остапчук 67
02 марта 2016 в 20:58
БубновАлександр
После трех-четырех игр все станет понятно.
Но кандидатов на вылет достаточно и кроме "Динамо".
starche
02 марта 2016 в 20:53
Как знать, как знать.....................
Борисыч1
02 марта 2016 в 20:49
Очевидные вещи говорить легко.
Гость