Soccer.ru

Состав сборной России на мартовские матчи: Кержаков и Гильерме приглашены

11 марта 2016, 12:51

Тренерский штаб сборной России во главе с Леонидом Слуцким определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к мартовским товарищеским матчам с Литвой (26 марта, Москва) и Францией (29 марта, Париж). В составе оказался форвард «Цюриха» Александр Кержаков и натурализованный бразильский вратарь «Локомотива» Гильерме.

Состав сборной России: вратари — Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Гильерме («Локомотив» Москва), Станислав Крицюк («Краснодар»), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург); защитники — Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА Москва), Юрий Жирков, Игорь Смольников (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва), Олег Кузьмин («Рубин» Казань), Дмитрий Торбинский («Краснодар»); полузащитники — Денис Глушаков («Спартак» Москва), Игорь Денисов, Алексей Ионов (оба — «Динамо» Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев, Роман Широков (все — ЦСКА Москва), Олег Иванов («Терек» Грозный), Илья Максимов («Анжи» Махачкала), Павел Мамаев («Краснодар»), Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (оба — «Локомотив» Москва), Олег Шатов, Артур Юсупов (оба — «Зенит Санкт-Петербург); нападающие — Артем Дзюба, Александр Кокорин (оба — „Зенит“ Санкт-Петербург), Александр Кержаков („Цюрих“ Швейцария), Федор Смолов („Краснодар“).

Все комментарии
jet_set
11 марта 2016 в 14:47
Гильерме)
В стране с населением более 150 млн человек, в сборную вызывают эмигранта.
guf ak-47
11 марта 2016 в 15:16
юсупов, кокококрин xDDDDDDDDD
да еще и комбарова с глушаковым, зачем эти человечки которые отбывают номер из команды 15 лет ?
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 17:51
Тебе даже старший товарищ мои слова повторил про Головина. Не должно быть блата в сборной. Миранчук точно больше заслужил вызов в сборную.
Новочек
Новочек ответ guf ak-47 (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:24
Комбаров сГлушаковым-прааильно,Кокорин с Юсуповым-не уровень сборной.
Рубцовский
11 марта 2016 в 13:41
Гильерме? вы серьезно? (лично к Гильерме не чего не имею, хороший вратарь), но зачем Гильерме, у нас вратарей хороших нет? Кто бы как не относился к Реброву или Лодыгину, но они явно не хуже Гильерме... Плюс лучше третьим вратарем взять кого-нибуть из молодежного состава, чем Гельерме... В конце концов Рыжикова, Беленова, на крайний случай Шунин, Габулов или Джанаев... но Гильерме?
морозз
11 марта 2016 в 15:37
Кони забили тревогу...появился Гильерме, которому я уже давно предрекал первый номер сборной России и психологическое состояние Игорька ещё более усугубится! Как бы он не стал со страшной силой совершать свои великие и рекордные косяки!
Sem25
Sem25 ответ guf ak-47 (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:43
Ты тролль??? При чем тут Динамо? Все с тобой ясно. Бывай, Головину привет!)
Ангел неБесГрешен
11 марта 2016 в 13:19
Слуцкий спецом показывает важность Гильерме. Так им с гинером будет проще натурализовать Фернандеса. Типа процесс призыва уже запущен, без них никак. Хренью занимаются, одним словом...
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:07
Сейчас рано,он не в форме,
но когда Илья в форме,
что так смущает ?
Вполне достойно.
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:23
Про своего Маурисио не забывайте. Он тоже на очереди.
LOpp
11 марта 2016 в 14:22
много футболистов!
похоже Слуцкий включил всех у кого российский паспорт.
gorets004
11 марта 2016 в 14:23
Незаменим пока наш бомбардир,конкурентов не видно.И шутки про воробьи не к месту ,промазал несколько раз на евро12 и приклеили ярлык.
0r1g1n4l
11 марта 2016 в 17:05
Мдаааа... Все-равно как он(мигрант) играть будет,за такую сборную болеть не буду! Позорище
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ Hardwell (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:36
Дзюба не является хорошим нападающим. Бревно павлюченкоподобное.
Sem25
Sem25 ответ guf ak-47 (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:24
Действительно. Окажись Головин на месте Кокорина в игре с Бенфикой, порвал бы Зенит Бенфику!)))
ARMENIAN
11 марта 2016 в 17:53
мне почему-то казалось, что список должен быть куда интереснее...
guf ak-47
guf ak-47 ответ Sem25 (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:25
игроки совсем разных позиций...
RUONE
11 марта 2016 в 14:27
а теперь расскажите про великую спартаковскую школу?))) сколько игроков из спаратка в сборной?)))
Хороший Малый
11 марта 2016 в 14:28
В пробах 60 атлетов обнаружен мельдоний

Официальный представитель ВАДА Бен Николс сообщил, что с начала года в допинг-пробах более 60 атлетов был обнаружен запрещенный препарат милдронат.

«На 7 марта у нас зафиксировано более 60 положительных проб на мельдоний. Пока еще не все процедуры завершены. Но придется отметить, что количество случаев применения препарата только растет», – заявил Николс.

Сообщается, что пока не все фамилии могут быть публично озвучены, так как тесты все еще продолжаются, но среди спортсменов, в чьей крови обнаружен милдронат, есть призеры различных чемпионатов и Олимпийских игр.

Препарат мельдоний был внесен Всемирным антидопинговым агентством в список запрещенных с 1 января 2016 года. По словам генерального директора ВАДА Дэвида Хоумана, это было сделано из-за того, что спортсмены используют данный препарат не про прямому медицинскому назначению, а для того, чтобы улучшить свои результаты.

На сегодняшний день в использовании мельдония обвинены восемь российских спортсменов: теннисистка Мария Шарапова, фигуристка Екатерина Боброва, шорт-трекисты Семен Елистратов и Екатерина Константинова, конькобежец Павел Кулижников, волейболист Александр Маркин, велогонщик Эдуард Ворганов и биатлонист Эдуард Латыпов. А также грузинский борец-вольник Давид Модзманашвили, шведская бегунья Абеба Арегава и украинские биатлонисты Ольга Абрамова и Артем Тищенко.

Все они отстранены от соревнований до окончания расследования.
Sem25
Sem25 ответ guf ak-47 (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:28
Но Головин по праву в сборной? Так? Вы сама объективность!
А на какой позиции ваш, необходимый сборной, игрок играет?
Sem25
Sem25 ответ Новочек (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:29
Гранат, Паршивлюк и Макеев тоже необходимы сборной.
Femax
Femax ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:14
Этот бездарный тренеришка обыграл вас на прошлой неделе очередной раз, выиграл все титулы в России и вывел сборную на евро. а лично ты или ваши талантивые игроки и тренеры в спаме сколько всего завоевали?
Рубцовский
Рубцовский ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:42
у него травма, по моему...
spartak kursk
11 марта 2016 в 13:42
Уж кого-кого,а вратарей у нас хватает своих...Не тем путём идёте,товарищи.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Хороший Малый (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:30
Очень продуманный технически ход
со стороны заокеанцев в предверии
Олимпиады в Рио по устранению
подобным способом конкурентов )
Хороший Малый
Хороший Малый ответ LOpp (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:30
даже стариков из Цска взял)
guf ak-47
guf ak-47 ответ Sem25 (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:33, ред.
Головин отлично проявил себя в предсезонку, вызов как аванс.

кококрин ничего не показавший распиареный игрок, да и просто человек падкий на деньги, ситуация с анжи тому показательной была

Динамо уже давно никого не выращивает и в команде хаос
8-Gattuso-8
11 марта 2016 в 13:44
Адекватный состав
Вратари: Акинфеев, Селихов, Крицюк
Защитники: Смольников, Кузьмин, Игнашевич, Семёнов, А. Березуцкий, В. Березуцкий,
Жирков, Щенников
Полузащитники: Камболов, Глушаков, Дзагоев, Оздоев, Иванов, Мамаев, Шатов, Самедов,
Ткачук, Касаев
Нападающие: Кержаков, Дзюба, Митришев
амурец
11 марта 2016 в 13:01
а Шатов и Кокорин то зачем
Sem25
Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:40
А кого надо взять вместо ЦЗ из ЦСКА?
Гость