Soccer.ru

Де Хеа попал в символическую сборную недели в Лиге Европы

11 марта 2016, 19:26

Определена символическая сборная недели в Лиге Европы. Отметим, что в ней нашлось место голкиперу МЮ Давиду Де Хеа, несмотря на то, что манкунианцы проиграли «Ливерпулю» (0:2).

Полностью состав сборной выглядит следующим образом:

Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Александр Кучер («Шахтер»), Виктор Руис («Вильярреал»), Натаниэл Клайн («Ливерпуль»), Мартин Фридек («Спарта»), Рауль Гарсия («Атлетик» Б), Мехмет Топал («Фенербахче»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Франк Ашампонг («Андерлехт»), Пьер-Эмерик Обамеянг («Боруссия» Д), Марко Ройс («Боруссия» Д).

Де Хеа попал в символическую сборную недели в Лиге Европы

Все комментарии
bonucci
bonucci ответ mustard (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:29
разве что случайно, с мобилки палец иногда вместо лайка попадает на жалобу, не злись я не спецом
Die Roten
12 марта 2016 в 17:29
правильно де хеа попал.без него и 6-0 могло быть
pro777
12 марта 2016 в 15:35
молодец ДеХеаДавид
Murad0202
12 марта 2016 в 12:53
Проиграть 2-0 и выбрать лучшим вратарем именно Де Хеа - так они затроллили МЮ.)
ДСА
12 марта 2016 в 10:10
А вратарь то в сборной ДеХеаДавид - дырявый.
mustard
mustard ответ bonucci (раскрыть)
12 марта 2016 в 09:50
Вонуччи то крутой. А ты какой чел.? Жалобщик-вонючка.
KaZёL
12 марта 2016 в 09:44
Снова,или опять 25,ужас....Всяких глоров(типа кинэджинов) кроют,а они как шаwки...гаffкают,как та моська на слона,,467 жалоб у кинэджина на всех пользователей,и это ТЕЛО пишет а я что?я просто так,хм...
XOLIDEY
12 марта 2016 в 09:38
Санчо Панса
12 марта 2016 в 08:31
Да, Давид оказался единственным представителем команды, которая свой первый поединок двухматчевого противостояния в 1/8 финала Лиги Европы, увы, но проиграла( Это еще раз говорит, что он голкипер экстра-класса! Не удивлен, что Марко Ройс и Обамеянг оказались в этой команде недели в Лиги Европы)
KAFA2525
12 марта 2016 в 07:24
ФИО составителей на экранс, ЭтоИнтересно
Gannibal45
12 марта 2016 в 02:41
неудивительно, думаю вполне заслуженно
phantom46
12 марта 2016 в 01:55
Прикольно, Ачемпонг какой-то проигравший попал сюда, а вот автор дубля в ворота Байера Бакамбу не удостоился...
Donetsk_the_BEST
12 марта 2016 в 01:49
Срны не хватает, очень хороший матч провел.
Ну и тупо что Кучера не подписали...
bfd
bfd
12 марта 2016 в 01:14
Так а благодаря кому он туда попал?!!!)
bertoshas
12 марта 2016 в 00:19
Bonnucci
Bonnucci ответ bonucci (раскрыть)
12 марта 2016 в 00:08
Ахаха) Да хороший защитник) ну я не из-за этого его поставил, а просто))
Землянин
11 марта 2016 в 23:45
Вполне Заслуженно :~))
XOLIDEY
11 марта 2016 в 23:28
Марклар
11 марта 2016 в 23:03
КучерАлександр не подписан. Неуважительно со стороны УЕФА
niker_666
11 марта 2016 в 22:31
Де Хеа не страшна философия физрука
Andrumas
11 марта 2016 в 22:31
Некоторые футболисты настолько известны, что их фото не надо подписывать, например Месси, Роналду, Кучер..:)))
bonucci
bonucci ответ Bonnucci (раскрыть)
11 марта 2016 в 22:17
Первый раз тебя вижу ) Бонуччи крутой чел
ARMENIAN
11 марта 2016 в 22:10
по делу!
Bonnucci
Bonnucci ответ bonucci (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:28
Че ты мой ник взял?
aptem727
11 марта 2016 в 21:26
КоутиньоФилиппе Де Хеа заслужил
Amanreca
Amanreca ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:02
С Клоппом еще сезона 2 пошумит,мотом можно.
bonucci
11 марта 2016 в 20:53
Уже второй раз проигрывая получает, представляю что будет если выйграют - сразу зм
Magneto
11 марта 2016 в 20:44
ДеХеа лучший
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Venezuela (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:18, ред.
типа? что только одного назвал та ну етоже правда!!
enot7000
11 марта 2016 в 20:14
Гость