Soccer.ru

Будущее Бензема в сборной Франции решится 15 апреля

23 марта 2016, 00:45

Федерация футбола Франции (ФФФ) примет решение по поводу будущего нападающего «Реала» Карима Бензема 15 апреля. До тех пор в тренерском штабе сборной и ФФФ отказываются комментировать намерения относительно Бензема, который был исключен из национальной команды из-за причастности к делу о шантаже полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. Хотя статус подследственного с него сняли, в сборную возвращать не спешат.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ДАША Д
23 марта 2016 в 13:24
Нужно сделать выбор либо Вальбуэна, либо БенземаКарим.
sir_Alex
23 марта 2016 в 11:42
Надо его брать, конечно. Понять и простить))
Caniggia
23 марта 2016 в 11:22
Надеюсь решение по БенземаКариму будет принято для него положительное и мы увидим Бенза на ЕВРО.
shur
23 марта 2016 в 10:27
....выбор один,шантаж по "делу" или престиж Франции (дома)...!!!
helenmatilda
23 марта 2016 в 09:45
БенземаКарим удачи ему
Triem
23 марта 2016 в 09:37
В общем Карим конечно поступил как деbил но не взяв его на Евро, Франция в атаке будет послабее!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Leh (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:10
Не дождёшся. Сначала весь Реал пересажают )
morkva
23 марта 2016 в 08:39
БенземаКарим пусть сами и разбираются!
Барабуля
23 марта 2016 в 08:21
Не возьмут его на евро, многое потеряют в атаке.
64русс
23 марта 2016 в 08:09
ну как может решится будущее? решится может только настоящее
Leh
Leh
23 марта 2016 в 08:02, ред.
что бенз что салат одного уровня напы
Leh
Leh ответ preno (раскрыть)
23 марта 2016 в 08:02
какой еще легенда. Рауль - легенда, а бенз нет
Leh
Leh ответ Майкл59ru (раскрыть)
23 марта 2016 в 08:01
вместе с месси, неймаром ,маскерано
pif57
23 марта 2016 в 07:12
Всё равно будет в сборной!
Санчо Панса
23 марта 2016 в 06:50
Очень надеюсь, что для Карима все закончится хорошо! Не сомневаюсь, что возвращение под знамена трехцветных воодушевит форварда мадридского Реала на новые подвиги и свершения)
Майкл59ru
23 марта 2016 в 06:37
Надо специальную сборную организовывать для бывших и будущих зэков. Бензема там будет капитанить )
Galaxy real way
23 марта 2016 в 06:24
Французам нужен Бензема. В сборной Франций не вижу игрока выше классом чем Карим.
Светлана Любимцева
23 марта 2016 в 02:22
БенземаКарим если не вернут будет для них большой ошибкой.
preno
preno ответ XimeRajke (раскрыть)
23 марта 2016 в 02:09
Гамейро бревно вообще можно не включать в заявку, все равно будет на лавке
preno
23 марта 2016 в 02:05
Бензема - великий игрок, легенда... Считаю, он долежн играть на евро!
ABRAM995
ABRAM995 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 01:52, ред.
Да, нынешняя сборная Франции очень богата на таланты, но я думаю ты не сможешь назвать ни одного французского центрального нападающего, который был бы классом выше чем Бензема) Только не пиши про Жиру, он даже в Арсенале не имеет надежного места в составе, Гризман-не центрнап, Марсиаль- то же, да и слишком пока ещё он зелёный, кто ещё? Конечно, отсутствие Бензема это не трагедия для французов, но его наличие в сборной это большое подспорье для команды , в частности для её атаки, к тому же Бензема очень опытный футболист, наверное чуть ли не самый опытный в нынешнем поколении французов)
XimeRajke
23 марта 2016 в 01:31
Для Гамейро - шанс
вхсо 111
23 марта 2016 в 00:57
Если ФФФ примут решение отстранить Бенза от сборной, зря они это сделают. Карим хороший нап. Посмотрим.
КПР
23 марта 2016 в 00:50
Гнать его без выходного пособия, этого БенземаКарима.
Гость