Soccer.ru

Ван Гал: «Ди Мария — очередной игрок, у которого отсутствует самокритика»

02 апреля 2016, 09:28

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал ответил на упреки полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марии, который считает, что не смог заиграть в Англии из-за тренерских решений голландца:

«Я никогда не видел игроков, которые бы искали причины своих неудач в себе, в своих выступлениях, а не сваливали вину на тренера.

Поэтому Ди Мария – лишь очередной игрок, у которого отсутствует самокритика. К сожалению, иметь дело с такими – это часть тренерской профессии». 

Все комментарии
Inside91
02 апреля 2016 в 22:20
Оба в этом плане, друг другу не уступают.
RMUKMU
02 апреля 2016 в 20:37
Полностью согласен с паном философом.
mordvin60
02 апреля 2016 в 18:11
ванГалЛуи просто бесит
lobsterdam
lobsterdam ответ serjinhо (раскрыть)
02 апреля 2016 в 17:28
ну и не спорю, пас может отдать, на то он и латинос
Hardwell
02 апреля 2016 в 15:21
Ну для начала Ди Мария в разы лучше твоего Депая!Даже в своей не лучшей форме отнего было гораздо больше пользы на поле.И потом....критика у профессионала своего дела в первую очередь должна начинаться с самого себя!
Jaka RM
02 апреля 2016 в 15:13
Да ты сам себя никогда не критекуешь) а еще к другим пристаешь с этим...
Germes13
Germes13 ответ serjinhо (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:46
Мне кажется лестер не согласен с твоим предложением насчет чемпионата)
itrem95
02 апреля 2016 в 14:41
Не умеет правильно использовать игроков и бубнит,что все во всём виноваты,кроме него самого. Зато 6 место могут выиграть
kukuy 2016
02 апреля 2016 в 14:41
Красивое слово САМОКРИТИКА сказал Ван Гал.
serjinhо
serjinhо ответ lobsterdam (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:32
боже. благодаря нему, отчасти, роналду набрал персональных достижений выше крыши, хотя на деле уступает тому же левандовски
СтритТт
02 апреля 2016 в 14:29
нет смысла говорить,про ранимую девочку
SanitarForest
02 апреля 2016 в 14:28
Анхель Ди Мария:"ван Гал единственный физрук с отсутствующим здравым смыслом"
Apsny
Apsny ответ zim289 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:15
Что тогда говорить о других, минус 50 градусов?
Apsny
02 апреля 2016 в 14:10
Сам философ вечно чем-то недоволен, о чем он).
lobsterdam
lobsterdam ответ serjinhо (раскрыть)
02 апреля 2016 в 13:54
чего ж он не засверкал на фланге? снова тренер помешал?
zim289
zim289 ответ Верг (раскрыть)
02 апреля 2016 в 13:49
В этой самой сборной и Месси около нуля.
Верг
02 апреля 2016 в 13:40
Ди мария просто не умеет играть против жестких защитников, ему подходят чемпионаты попроще, где по ногам не бьют и не толкаются, ах да в сборной дима тоже ноль
просто сашка
02 апреля 2016 в 13:24
зато теперь у нас есть самокритичный депай, который ходит пешком и сбивает птиц над стадионом, отличный размен Луи!
zooveterinar
02 апреля 2016 в 13:22
ЭХ ЛУИ, ЛУИ ШЕЛ БЫ ЛУЧШЕ НА ПЕНСИЮ!!!
sir_Alex
02 апреля 2016 в 13:20
Может, просто АПЛ - не "его" чемпионат?
mrkdg
02 апреля 2016 в 13:02
а есть ли футболист который критикует сам себя?
astan4o
02 апреля 2016 в 12:41
Вообще молчать надо тебе Луи, продать Ди Марию, не дать ему свободу действий на поле это сверх идиотизма, такой игрой способен приносить клубу трофеи, а теперь довольствуйся Депаем и Лингардом которые и ногтя на мизинце Анхеля не стоят.
serjinhо
02 апреля 2016 в 12:34, ред.
ди мария - один из лучших фланговых нападающих в мире. и то, что луи не может сделать команду с какой-либо игрой в бей-беги лиге - это его проблемы. сейчас в англии такая ситуация, что почти все топовые футболисты деградируют. не может команда, состоящая из нонейм игроков, которые только что вылезли из чемпионшипа, в нормальной лиге тупо за счет диких контратак выиграть чемпионат
112910415
02 апреля 2016 в 12:28
зато тренер - монстр самокритики!
Ле Тиссье
02 апреля 2016 в 12:26
Ван Гал - очередной тренер, у которого отсутствует самокритика
Фанат футбола .
02 апреля 2016 в 12:15
Да видимо Луи тогда сильно упал.
PS95-096
02 апреля 2016 в 11:52
у тренера мю слишком серьезная философия ванГалЛуи
Magneto
02 апреля 2016 в 11:50
ДиМария будет в Псж играть , а физрук школоту тренеровать в конце сезона
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 11:32
Если честно, уже надоели все эти заочные выяснения отношения между Анхелем и Луи Ван Гаалом! Ван Перси, да и тот же Фалькао же с пониманием отнеслись к решению голландца. Да и тот же Чичарито дал понять, что его все устраивает в леверкузенском Байере) Так что желаю Ди Марии больше не возвращаться к этой теме и сосредоточиться на выступлении за ПСЖ.
WARchyn
02 апреля 2016 в 11:25
есть у меня предположение что у ван гала самокритика тоже отсутствует
Гость