Soccer.ru

Маурисио: «У „Зенита“ в чемпионской гонке много конкурентов»

03 апреля 2016, 23:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бразильский полузащитник «Зенита» Маурисио прокомментировал победу над ЦСКА (2:0) в матче чемпионата России.

«Мы показали хорошую игру. Сегодня сделали еще один шаг к чемпионству, но у нас впереди много сложных матчей. На следующей неделе будет тяжелый матч против „Амкара“, но сейчас надо отдохнуть. Нам было тяжело в первые 15-20 минут, обе команды хотели победить, и эмоции зашкаливали. В середине первого тайма уже стало нормально. „Зенит“ здорово сыграл, но у ЦСКА тоже очень сильная команда. Первый забитый мяч, конечно, игру немного изменил. Мы стали увереннее, хотели забить второй и третий. Халк забил два очень красивых мяча. Очень рад нашей победе.

В чемпионской гонке у „Зенита“ много конкурентов – ЦСКА, „Ростов“, „Спартак“, „Локомотив“. В футболе очень важны мелочи, кто будет меньше ошибаться, тот и победит».

Источник: championat.com
Все комментарии
pomor45
04 апреля 2016 в 12:24
Удивительно какие эти легионеры влюбчивые.
wolf loner
04 апреля 2016 в 10:52
Рад что не затерялся в Зените, где высокая конкуренция и выходит в основе.
bertoshas
04 апреля 2016 в 10:11
Маурисио зря льстит Спартаку!! Спартак явно вне зоны ЕвроКубков!!
Санчо Панса
04 апреля 2016 в 09:51
Спартак Зениту не конкурент! Не надо, Маурисио) Вот ФК Краснодар, да. Вероятнее всего золото РПЛ разыграют между собой Ростов, ЦСКА, Локомотив и Зенит!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Мукассир (раскрыть)
04 апреля 2016 в 09:20
Да,И Терек и Краснодар он списывает))).Что ты удивляешься?Леги,они наемники,кто платит,за тех тех и играют,пошел он,чмошник,не обрпщай внимания,своих надо продвигать,а не раздавать по арендам и коптить на скамейке запасных.
Мукассир
04 апреля 2016 в 08:31
А упомянуть Терек постеснялся, который сделала из него футболиста и находится выше того же Спартака?
Kurt Bekelman
04 апреля 2016 в 04:59
не должны они чемпионами быть
Kerri
04 апреля 2016 в 03:07
Маурисио одна победа ничего не решает, 4 место и отрыв от лидера 4 очка. Впереди встречи и с Ростовом и с Локомотивом, а они по таблице выше и тоже претендуют.
JuryLeko
04 апреля 2016 в 02:23
хороший игрок и явно сильнее хави гарсии
slparczfk
04 апреля 2016 в 01:04
Спасибо за хорошую игру, Жозе.
И -прогресса в будущем.
Red blu
Red blu ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
04 апреля 2016 в 00:45, ред.
Вообще то в тексте написано - Маурисио:" В чемпионской гонке у „Зенита“ много конкурентов – ЦСКА, „Ростов“, „Спартак“, „Локомотив“.
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Red blu (раскрыть)
04 апреля 2016 в 00:37
Он имел ввиду Краснодар))))наверно))самый легкий каьендарь у Краснодара
Red blu
04 апреля 2016 в 00:33
Ну про конкурента спартак Моурисио конечно погорячился!
Чаудда
04 апреля 2016 в 00:30, ред.
Вот и Маурисио заговорил.
Red blu
04 апреля 2016 в 00:28
Да уж Маурисио у Зенита много конкурентов ЦСКА, Ростов, Локомотив!
протон
04 апреля 2016 в 00:06
зенит порвал цска.
Гость