Soccer.ru

«Челси» впервые в чемпионате Англии проиграл под руководством Хиддинка

09 апреля 2016, 18:54
Суонси СитиЛоготип футбольный клуб Суонси Сити1 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 33-го тура чемпионата Англии «Челси» на выезде уступил «Суонси» со счетом 0:1. Это поражение стало первым в Премьер-Лиге в нынешнем сезоне под руководством Гуса Хиддинка, которого летом сменит Антонио Конте.

Суонси, стадион «Либерти»

«Суонси» — «Челси» — 1:0 (1:0)
Гол: Сигурдссон 25.

«Суонси»: Фабяньски, Ранхель, Уильямс, Фернандес, Тэйлор, Айю (Раутледж 67), Корк, Фер, Сигурдссон, Монтеро (Нотон 84), Палоски (Гомис 75).
Главный тренер: Франческо Гвидолин.

«Челси»: Бегович, Аспиликуэта, Миазга (Кенеди 46), Иванович, Баба, Оскар, Оби Микел, Фабрегас, Лофтус-Чик (Фалькао 76), Педро, Пату (Траоре 64).
Главный тренер: Гус Хиддинк.

Предупреждения: Ранхель 30, Аспиликуэта 36, Миазга 40, Тэйлор 43, Палоски 70, Педро 71, Фер 79. 

Судья: Марринер (Англия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bazza
bazza ответ Таганский (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:34
очень хорошо что не смотрел , челси вроде в створ не попал ни раз хотя и суонси так себе играл а тоб навтыкали нам по самые. смотрел до него арсенал весхем там от атаки до атаки че с ними билич сделал хз.
EAGinLE
10 апреля 2016 в 01:37
Вот так неожидано Челси проиграли .
augur
09 апреля 2016 в 21:50
бывает и такое
bertoshas
09 апреля 2016 в 21:45
Хиддинк на правильном пути...
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:31
А, бухать - это мы могем!!! У нас даже на старом Соккере забегаловка функцикли- или функционировала, помнишь? И фан-клуб наш был, правда, аншлага болел там не было
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:25
Да уж! Ща болезных за Шпор и Лестер, хоть отстреливай) Мы в этом сезоне в фаворе у глориков, однако!
Mi6
Mi6
09 апреля 2016 в 21:13
Отличный для ипрейских аристократов результат...
нечитайло
09 апреля 2016 в 21:08
не что не вечно
Zimmer
09 апреля 2016 в 21:00
Всё когда-то бывает впервые ХиддинкГус.
Павел Амурский
09 апреля 2016 в 20:58
ХиддинкГус доведет вас до краха, он умеет.
Таганский
09 апреля 2016 в 20:52
Судя по результату, даже хорошо, что матч из-за работы посмотреть не удалось..
Raid ★
09 апреля 2016 в 20:38
С почином, Гус!
wostriks
09 апреля 2016 в 20:36
ХиддинкГус аренда Пато - очень удачное решение
Ольга13
09 апреля 2016 в 20:29
ЭтоИнтересно. И ожидаемо. Увы...(((
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:21
а вообще в клубах бухают,танцуют и знакомятся))
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:20
я только что там был в первый раз...кроме того,что увидел каких-то людей за ТТХ,которых никогда раньше не видел,ничего нового не нашел
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:18
извини ,если что не так))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:18
Ага! Кстати, хотел спросить: у нас теперь появись кружки по интересам. Глянул - мы с тобой в списке, хотя я заявление о приеме не писал))) И шо теперь в этом фан-клубе следует делать?
mordvin60
09 апреля 2016 в 20:14
Не всё коту масленица
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:14
спаибо, Алекс, развлек!))))
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:09
на 99% уверен это утка...пишут просто чтоб развлечь(завлечь) публику)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:05
окуеть... :-( только Эмика спихнули...
DVOK68
09 апреля 2016 в 19:56
Обоих на свалку
Agro1987
09 апреля 2016 в 19:55
Проиграл великолепному Франческо Гвидолину. Итальянские специалисты наделают шороху в АПЛ))) Они лучшие!!!
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:52
смейся-смейся...вчера писали что ТТХ бодается с молотками за пато))
Jessperknut
09 апреля 2016 в 19:46
С почином дядя Гус!)
CCСР
09 апреля 2016 в 19:44
да, подставил ХиддинкГус
DXTK
09 апреля 2016 в 19:39
Да Ладно очередной поражение Ньюкасла 1-3 теперь от Соттона куда интереснее, там решается 3 ляма бонуса и с каждым туром шансы Бенитеса тают на куш, как и у Сорок остаться в АПЛ.............................
ст_прапорщик
09 апреля 2016 в 19:38
аренда Пато - очень удачное решение
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 19:38
Все когда то случается впервые, что поделать! Сигурдссон забивал Челси в составе Тоттенхэма и он сделал это в составе лебедей из Суонси) Теперь синие вряд ли могут рассчитывать на попадание в еврокубки на следующий сезон. Провальный вообщем сезон для этого клуба! Суонси Сити с победой, которая была им не меньше нужна, чем Челси.
Гость