Состоялась жеребьевка футбольного турнира Олимпиады-2016

14 апреля 2016, 17:26

Сегодня в Рио-де-Жанейро прошла жеребьевка футбольного турнира Олимпиады-2016. Всего в соревновании примут участие 16 стран, сам турнир пройдет с 4 по 20 августа в шести бразильских городах: Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу, Белу-Оризонти, Бразилиа, Салвадоре и Манаусе.

Состав групп выглядит следующим образом:

Группа A

1. Бразилия
2. ЮАР
3. Ирак
4. Дания

Группа B

1. Швеция
2. Колумбия
3. Нигерия
4. Япония

Группа С

1. Фиджи
2. Южная Корея
3. Мексика
4. Германия

Группа D

1. Гондурас
2. Алжир
3. Португалия
4. Аргентина

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответил Andronikos_81
15 апреля 2016 в 10:47
Привет. Провал молодежки - общая проблема. Без крупных турниров ребятам труднее перейти во взрослый футбол. Ничего хорошего в этом нет. Я не люблю газпром, это есть, но всегда хорошо отношусь к любому приличному игроку. Игра Гасилина мне очень нравилась. Будет очень жаль, если он повторит путь Соловьева, Безелюка, Обухова, Козлова...Увы, таких примеров больше чем позитивных.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил Sem25
15 апреля 2016 в 08:10
Привет,ты и тут тему сборной - вывернул в Зенит..Разве статья или мой коммент об этом?
лолос
15 апреля 2016 в 02:49
Бразилия и Аргентина фавориты. У них сильнейшая молодежь. Ну может еще Фиджи конкуренцию составит xD
nikoladolgov
15 апреля 2016 в 00:13
Не ту страну назвали Гондурасом...
Sem25
Sem25 ответил Andronikos_81
14 апреля 2016 в 23:46
Гасилин и Шейдаев играли в отборе. Для Питера их пролет к лучшему? Забавно.
Egorium
14 апреля 2016 в 22:56
ЭтоИнтересно, кому она нужна?
SEREGA19
14 апреля 2016 в 22:54
а что летом Олимпиада ???
enot7000
14 апреля 2016 в 22:45
жаль наши не попали

Россия
holms918
14 апреля 2016 в 22:20
Да, а когда-то наши, в смысле СССР, принимали участие в Олимпиадах. С ностальгией вспоминаю эти времена. ЭтоИнтересно
Sem25
Sem25 ответил kastites
14 апреля 2016 в 22:14
Сначала Хомуха, а затем Писарев, не смогли вывести нашу молодежку на Олимпийский турнир.
kastites
14 апреля 2016 в 21:12
А где Россия ?
mat73
14 апреля 2016 в 21:05
Идея! Сделать нашим российским футболистам двойное гражданство с Фиджи, и пусть всетаки там играют, а мы посмотрим!
multiscan
14 апреля 2016 в 21:01
Почти 30 лет наши футболисты не попадают на Олимпиады (и это сразу после "золота" Сеула). А теперь россиян даже Фиджи обогнали. Это ли не позор!
NAZAR 007
14 апреля 2016 в 20:50
Фиджи есть,а наших - нет,
до чего же дошел прогресс,
Азия Евразия,что за безобразия )
Андрей Алькин
14 апреля 2016 в 20:50
вот летние олимпийские игры проведем тогда может и попадем а пока довольствуемся чемпионатом европы.
NAZAR 007
14 апреля 2016 в 20:43
По ходу фиджийские олимпионики выше наших котируются )
Михаил Славнов
14 апреля 2016 в 19:57
Это интересно, жаль Фиджи не в группе с Бразилией, порвала бы Бразилию на кусочки, а так придется Германию разматывать.
lvovich132
14 апреля 2016 в 19:40
Фиджи явный фаворит, нуу возможно Гондурас составит им конкуренцию
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил Bundeseam
14 апреля 2016 в 19:37
на олимпиаде 2008 много таких в заявке было. Рикельме в сборную Аргентины. Рональдиньо за бразилов, Маккай за Голландию ну и Одемвинге оказался у нигерийцев )))
patra
14 апреля 2016 в 19:34
М.да, и олимпийский, считай молодежный футбол, сдаем.
Andronikos_81
14 апреля 2016 в 19:00
Ну ,а мы как всегда в пролете...может оно и к лучшему..
Желаю победы сборной Бразилии!!
DJIIN
14 апреля 2016 в 18:34
Португалия Аргентина.. интересная группа
Vane4ek
14 апреля 2016 в 18:24
Финал Бразилия - Германия !)
Caniggia
14 апреля 2016 в 18:21
Вперёд, Гондурас!
serjinhо
serjinhо ответил Ольга13
14 апреля 2016 в 18:19
вряд ли. я помню, посмотрел матч сбродной россии на универсиаде. наши в команду стащили всяких бухаровых, и влетели студентам из вб :D
protest58us
14 апреля 2016 в 18:15
аххахаха Фиджи есть России нет
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 18:09
Какая то легкая группа хозяевам Олимпиады сборной Бразилии досталась) Как говорится, чтобы Селесао наверняка прошли, да? Самая сильная и в тоже время ровная группа по составу участников это квартет B, на мой взгляд. Очень интересным обещает стать противостояние Португалии и Аргентины)
Alex12357
Alex12357 ответил CCСР
14 апреля 2016 в 18:08
Не успели к жеребьёвке,пока билеты,пока бабло поделили.
CCСР
14 апреля 2016 в 18:03
а где наши? ЭтоИнтересно
rk
rk ответил LOpp
14 апреля 2016 в 17:59
Что, нет России? Уважай других.