«Бавария» и «Барселона» первыми проведут свои матчи 1/4 финала Лиги чемпионов

18 марта 2016, 16:00

УЕФА определил даты проведения конкретных матчей четвертьфинала Лиги чемпионов. Команда, написанная первой в паре, начинает противостояние дома.

Матчи четвертьфинала Лиги чемпионов

5 и 13 апреля

«Бавария» — «Бенфика»

«Барселона» — «Атлетико»

6 и 12 апреля

«Вольфсбург» — «Реал»

ПСЖ — «Манчестер Сити»

15 апреля состоится жеребьевка полуфиналов.

Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Apsny (раскрыть)
19 марта 2016 в 11:34
Наоборот гостевой имеет плюсы, потому что гол в гостях многое решает!)
Bonnucci
Bonnucci ответ матос (раскрыть)
19 марта 2016 в 11:33
Нам плевать что тебе Испанские команды надоели!!!
Bonnucci
Bonnucci ответ bayern-cobra (раскрыть)
19 марта 2016 в 11:32
Ты посмотри на свою баварию сначала!
Bonnucci
Bonnucci ответ Kudos (раскрыть)
19 марта 2016 в 11:31
Какая машина? Ахахаха
амурец
19 марта 2016 в 03:39
если всё будет честно и у Атлетико просто так не будут удалять игроков, то это пара самая интересная и непредсказуемая. Бавария и Бенфика слишком разные по классу
tabakur
19 марта 2016 в 01:16
Да уж, жеребьевка расстроила, мало того что попался самый неудобный оппонент, так еще и футбола как такового не придвидится... будет автобус а-ля Челси только более злой...
Все остальные соперники кроме Реала и Баварии просто подарок для Барсы, но Реал сейчас объективно слабее, а Баварию и так придется проходить, если думать о победе в лиге!
simon_3d
19 марта 2016 в 01:00
ну вот, снова бавария и барса в один день играют, значит матч тв опять будет показывать как барса катает вату, а раз уж в соперниках атлетико, то это зрелище будет особо унылым, забьют во втором тайме пару безответных мячей и поедут в мадрид 90 минут играть в собачки, бавария и бенфика видится куда более веселой парой, знатная перестрелка может выйти, однако по ящику нам это увидеть не суждено
redbluegorsk
19 марта 2016 в 00:44
Бавария и Барселона уже одной ногой в полуфинале,а вот вторые пары покажет игра.
Domnet_2
Domnet_2 ответ матос (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:42
100% с тобою согласен
bayern-cobra
18 марта 2016 в 23:26
Как всегда реалу просто везет покупает себе жребий
Санчо Панса
18 марта 2016 в 21:42
Зачастую на выезде начинать даже лучше, поскольку можно себе сделать задел перед домашним матчем в виде гола на выезде. Но в случае с Баварией Мюнхен и Барселоной этот задел вполне можно сделать уже в родных стенах) Считаю, что Пепу надо со всей серьезностью отнестись к чемпиону Португалии. И никакой игры в полноги!
Ростсельмаш-Фанат
18 марта 2016 в 21:22
Кстати эти игры уже будут в 21-45 по МСК. Так как они перейдут на летнее время к тому моменту)
Andrumas
18 марта 2016 в 21:19
Поздравляю Баварию и Реал с выходом в полуфинал ЛЧ!
Red blu
18 марта 2016 в 20:56
Барселона должна уверенно проходить Атлетико!
Never say never
18 марта 2016 в 20:45
Што вы гоните на Риал?Ничиво ни куплена!Проста Риал-самая слабая каманда 1/4 ЛЧ,тут равная барьба,даже Вольфсберг нимнога сильнее,так што фсё верна.
Never say never
Never say never ответ Азамат Султанов (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:44
Точна!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ матос (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:22
ждём,надеемся и верим)
Alex12357
18 марта 2016 в 19:35
ПЕРЕС с помощью мафиозной структуры ФИФА решает свою гнусную игру,когда же ему прийдёт алес?
spartach091
spartach091 ответ 070maks (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:47
зато заруба должна быть приличной!!!!
070maks
18 марта 2016 в 18:35
Эх Барсе самый неподходящий соперник попался...
Будут опять противостоять закрытому и высокопоставленному оборонительному футболу. Остальные команды так как Атлетико играть не умеют и играя в открытый футбол понапалучали бы от Барсы как обычно, а эти и пенали норм бьют в отличии от каталонцев
070maks
070maks ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:31
ну, и не говори :(
spartach091
18 марта 2016 в 18:26
капец долго ждать так.......
Азамат Султанов
18 марта 2016 в 18:19, ред.
Буду болеть за Баварию, иначе в 1/2 Бенфику подбросят Реалу...
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 ответ Apsny (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:53
Кстати да
Барсе почему-то первые игры чаще в гостях достаются

(ну в 1/8 ПОНЯТНО Т.К 1 МЕСТО)
denmig
18 марта 2016 в 17:50
А где же питерский зенит, так легко прошедший бенфику?
Apsny
18 марта 2016 в 17:38
Первый матч дома тоже имеет плюсы, посерьезнее отнесутся к игре.
lobsterdam
lobsterdam ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:03
не треблом, а ТРАБЛОМ!
матос
18 марта 2016 в 17:03
Пеп , хлопни напоследок громко дверью , выиграй ЛЧ с Баварией!!! было бы круто если обе немецкие команды евротитулы взяли в этом году!
без обид , но испанские коллективы поднадоели
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Kudos (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:47
от души)
aptem727