Ван Гал: «Мы должны были побеждать со счётом 5:0»

21 апреля 2016, 09:30

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал похвалил своих игроков за их выступление в перенесенном матче 30-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас»:

«Я сказал своим подопечным, что они провели хорошую игру. Единственное, я упрекнул их в малом количестве забитых голов, ведь матч должен был закончиться со счетом 5:0.

Нам были нужны 3 очка, это я и сказал футболистам. Дармиан удивил меня на тренировке в понедельник. Мы работали над ударами, и он в тот раз забил больше всех».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
21 апреля 2016 в 17:36
галанцы они все немного зануды
owl_fake
21 апреля 2016 в 17:26
Да и вообще, должны были играть с Пэласом в ранге чемпиона. Не так, Луи?
Судья
Судья ответил DJIIN
21 апреля 2016 в 12:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Bezymniy Ispanec
21 апреля 2016 в 12:00
Какое же нужно иметь терпение,сколько нужно сил и всего остального,чтобы терпеть глупые высказывания,бесконечный треп и остальную разного рода ахинею из уст этого маразматического,трухлявого не до тренера!!!А над Болелами МЮ по ходу просто издеваются!!!Терпения вам Друзья!!!
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 11:38
Да ладно, Луи! Победа есть победа) Самое главное это просто побеждать в каждом матче Ман.Юнайтед и тогда вполне возможно снова будет попадание в четверку по итогам сезона и, кто знает, может быть и заветный Кубок Англии!
DJIIN
21 апреля 2016 в 11:21
Тренер норм а вот их глоры - от них надо избавляться
ДАША Д
21 апреля 2016 в 11:14
С серьезными командами ванГалЛуи лучше бы играл на равных.
DEADP00L
DEADP00L ответил jet_set
21 апреля 2016 в 11:01
Маур это тренер на 3 сезона, если он придет распустит пол-команды и соберет игроков под себя,он точно выиграет трофей, но на 3 сезон будет развал,так было с его всеми клубами кроме Порту,и в результате будет яма,из которой надо будет выбираться,и опять искать опытного тренера,и таким образом Гиггзу будет очень тяжело стать гавным тренером МЮ,поэтому я хочу чтобы ЛВГ доработал свой контракт до конца,а потом его сменил Гиггз,и вся молодежь,которая сейчас играет,уйдет по арендам,а потом из клуба
sir_Alex
sir_Alex ответил AlexanderP622
21 апреля 2016 в 10:48
Лучше точно не будет!
jet_set
jet_set ответил AlexanderP622
21 апреля 2016 в 10:39
Моуриньо физрук? Ну да, всего то лучший тренер 21 века, который стабильно бил по лбу Барселону)
jet_set
21 апреля 2016 в 10:31
Ван Хала должны были увольнять еще зимой.
Samael
21 апреля 2016 в 09:50
От одного галиного присутствия игроки уровня Батистуты и Ривалдо превращаются в калдырей воронежских. Но в чем то Луи прав, 5-0 должно было быть. Правда, в дргую сторону.
Батя_Курова
21 апреля 2016 в 09:45
10!!!
Филосовский взгляд на матч...

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Элли.
— Не знаю, — ответил Страшила, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
DEADP00L
21 апреля 2016 в 09:44
Отличный темп набрала команда,ждем продолжения победной серии,Рэшфорд потрясающе играет,жаль что не забил,но его передачи просто космос
Rizo1
21 апреля 2016 в 09:35
Галя обкурился)))
ILOVEMU
21 апреля 2016 в 09:34
Маразм крепчал...Раз такой умный и техничный выйди , да забей сам.