• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин 3:3
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Закончился первый тайм  Реал 0:2  ЦСКА - - -
20:55 Закончился первый тайм  Виктория П 0:0  Рома 3.2 3.4 2.15
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.25 2.9
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.28 5.8 9.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.3 3.6 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтёр (до 19) (Донецк)Шахтёр (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Лион (до 19)Лион (до 19) - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория Пл (до 19) (Плзень)Виктория Пл (до 19) 2:4 Логотип футбольный клуб Рома (до 19)Рома (до 19) - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Валенсия (до 19)Валенсия (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед (до 19)Манчестер Юнайтед (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (до 19) (Берн)Янг Бойз (до 19) 4:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (до 19)Ювентус (до 19) - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал М (до 19) (Мадрид)Реал М (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (до 19) (Афины)АЕК (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (до 19) (Зинсхайм)Хоффенхайм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (до 19) (Амстердам)Аякс (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (до 19)Бавария (до 19) - - -

Инфантино: «Мне все говорят, что „Спартак“ - самая популярная команда России»

20 апреля 2016, 15:59

Президент ФИФА Джанни Инфантино поделился эмоциями от посещения «Открытие-Арены»:

«Большое удовольствие находиться здесь, фантастический стадион. Мне говорили, что „Спартак“ - самая популярная команда в России. Мне так говорят все. Очень здорово, что такой клуб обрел свой дом. Народная команда этого заслуживает.

Если сравнивать нынешнее время с тем, что было в России в 1990-х, то это небо и земля. Это („Открытие-Арена“) – современнейший стадион, в том числе благодаря которому и „Спартак“, и РФС находятся на основных футбольных ролях».

Напомним, что ранее глава ФИФА посетил «Лужники».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lexazenit_89
lexazenit_89 ответил spartach n1
23 июля 2016 в 21:45
ГОНИШЬ???????
isamsn
21 апреля 2016 в 10:37
Джанни Инфантино - для информации: Россия это не только Москва, а ещё много много городов и селений, где Спартак далеко не самая популярная команда.
Sueverny
Sueverny ответил Exodus
21 апреля 2016 в 10:28
C Арнольдовичем не знаком. А злиться не стоит. Это же шутка, не лишенная доли истины.
Chilahim
21 апреля 2016 в 09:52
Инфантино, тебе дают информацию 15летней давности.
legendsofsails
21 апреля 2016 в 09:28
Ой, насмешил!!! Ой, развели пацана деревенского!!!....ХАХАХА!
Expert-disport
21 апреля 2016 в 09:22
Во толераст лизнул спартачку и мудко!
Судья
Судья ответил vovanoff01
21 апреля 2016 в 04:28
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vovanoff01
21 апреля 2016 в 03:33
Наивный крючкохвостый юноша,красно-бледных болел много,а что толку? После очередного проигрыша на открывашке газон за воротами усыпан спамовскими розами ...))) Много,не значит хорошо! Вас орда,а НАС РАТЬ!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vovanoff01
21 апреля 2016 в 03:09
Нет,я с вашим братом слава богу,никогда не связывался,так что вы уж там как-нибудь сами между собой разбирайтесь! Бррррр ,ФУУУУ!!!!!!!!!!
vovanoff01
vovanoff01 ответил redbluegorsk
21 апреля 2016 в 02:49
Ух и накипело же у тебя.....
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vovanoff01
21 апреля 2016 в 02:31
Акинфеев не сравнится с заклинателем и целователем штанг!!!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vovanoff01
21 апреля 2016 в 02:27
Спасибо,непременно!)))
vovanoff01
vovanoff01 ответил Петр 1
21 апреля 2016 в 02:25
зенит больше известен разве что в первой лиге, не за горами возвращение в родные края...
vovanoff01
vovanoff01 ответил redbluegorsk
21 апреля 2016 в 02:22
Главный циркач у нас в стране Акинфеев, только не понятно жонглер или клоун?
Jeber
21 апреля 2016 в 02:13
Сарказма просто не понял ИнфантиноДжанни
vovanoff01
vovanoff01 ответил redbluegorsk
21 апреля 2016 в 02:11
не забудь поржать...
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vovanoff01
21 апреля 2016 в 01:54
Молодца! Порцию желудей честно заработал!)))
vovanoff01
vovanoff01 ответил redbluegorsk
21 апреля 2016 в 01:46
Прямо сейчас на ней и сижу...
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vovanoff01
21 апреля 2016 в 01:41
Ну люблю я цирк в исполнении спама!))) Да и ты смотрю,только вылупился,а на Армейские ветки залезаешь!
vovanoff01
vovanoff01 ответил redbluegorsk
21 апреля 2016 в 01:38
А ты откуда знаешь что там?
Болеешь за цска, а сам читаешь спартаковские ветки и ходишь его музей.
Странный ты тип, однако...
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vovanoff01
21 апреля 2016 в 01:30
В музее спама, только пыль и паутина!)))
vovanoff01
21 апреля 2016 в 01:26
В музее, а у вас разве нет?
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vovanoff01
21 апреля 2016 в 01:13
Цирк в исполнении спама,всегда востребован в народе!)))
Красно Синий воин
21 апреля 2016 в 01:11
Инфантино: "Мне все говорят, что „спартак“ - самая популярная команда России - А ГДЕ

ТРОФЕИ?"
redbluegorsk
21 апреля 2016 в 01:11
Любят у нас народ юмор,а над кем еще можно посмеяться,как не над народной командой? Цирк в её исполнении,это покруче чем Дю Солей!)))
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 01:07
Инфантино: «Мне все говорят, что „спартак - середняк“ - самая популярная команда России»


Ахахахахахахахахахахахахахахахахах!!!
vovanoff01
21 апреля 2016 в 00:58
Ну вот ты же смог в своем комменте четко выразить свою мысль. А кто-то не может, но очень хочет что-нибудь написать умного...
vovanoff01
vovanoff01 ответил asgard25
21 апреля 2016 в 00:53
Ему показали таблицу посещаемости.
ФК Зенит всея Руси
21 апреля 2016 в 00:52
Мудрость - не заслуга.

Никому не важны заслуги Гейне, если бы он писал глупости. Но использовать его чётко выраженную мысль -- это не означает пользоваться его заслугами, какие бы они ни были.

----------------

А вот ВЫ, СПАРТАЧИ, прячетесь за заслуги Старостина, Бескова, которые построили клуб и добыли ему славу - а вы потихонечку профуфыкиваете их славу и память.

Измельчал Спартак.

Вот знал бы Старостин, что вы 15 лет без чемпионства, и что вы привыкли быть середняками и даже не пытаетесь честно работать!

Да вы и сами вывешивали на трибуне его портрет с надписью: ОН ВСЁ ВИДИТ !
vovanoff01
21 апреля 2016 в 00:51
В точку!