Soccer.ru

«Атлетико» — «Бавария»: стартовые составы

27 апреля 2016, 20:54
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Баварией».

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис, Коке, Габи, Фернандес, Ньигес, Торрес, Гризманн.
Запас: Мойя, Хесус Гамес, Лукас, Оливер, Томас, Корреа, Вьетто.

«Бавария»: Нойер, Лам, Бернат, Хави Мартинес, Алаба, Видаль, Хаби Алонсо, Тиаго Алькантара, Дуглас Коста, Левандовски, Коман.
Запас: Ульрайх, Таски, Бенатия, Рибери, Гетце, Мюллер, Киммих.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Planet Georgia
Planet Georgia ответ el barsa (раскрыть)
28 апреля 2016 в 10:24
12 игрок Атлетико!)
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 05:25
Надо понимать, что Пеп немного видоизменил схему игры! Не припомню, чтобы в этом сезоне одновременно появлялись в старте Хаби Алонсо, Видаль и Тьяго Алькантара. А вот то, что нет Мюллера в стартовом составе на этот матч, это печально( Если бы Баварию Мюнхен тренировал немецкий наставник то он бы этого не сделал! Ну и Франк Рибери вполне мог претендовать на роль основного, но каталонский стратег думал по-другому.
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 23:52
Ну что? где ты??? Твои сосисочники сегодня пососисочку сделали
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ Пластун (раскрыть)
27 апреля 2016 в 23:03
Причем тут ЛЧ и Валенсия?включи уже логику...давай я про баварию скажу...прошли еле еле Юве...прошли с горя пополам бенфику...и это тима достойна финала?пф не смеши)
Magneto
27 апреля 2016 в 22:58
Светлана Любимцева
27 апреля 2016 в 22:58
ЭтоИнтересно баварцы вперёд!
el barsa
27 апреля 2016 в 21:58
Да а а а а .
Zely
27 апреля 2016 в 21:56
Начало положено
Небесный
Небесный ответ Пластун (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:55
Футбол - игра разнообразных тактик и стратегий. Если их футбол приносит результат, а их футбол приносит результат, значит, он правильный.

А нравится-не нравится - это уже никого не волнует.
ЮЗИК
27 апреля 2016 в 21:49
Держим кулаки за испанцев ЭтоИнтересно
Сочинский
Сочинский ответ Пластун (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:43
Права твоя собеседница,что это очередная задумка Пепа,а вот как она будет выглядеть и поможет ли она,скоро узнаем
Приятного просмотра
BENFICA
27 апреля 2016 в 21:42
Удачи Атлетико Мадрид
el barsa
el barsa ответ Пластун (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:42
Не надо из за нашего им поражения теперь топить за баварию. Как дитя прям. Не тех ты поддерживаешь.
Дракон1988
27 апреля 2016 в 21:41
Надеюсь на победу Баварии!
Пластун
Пластун ответ JoeCole№10 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:40
Так Барсу в этот отрезок и РС и Валенсия(сегодняшняя) прошли и что? Спад у команды. МА=РС=Валенсия????
Expert-disport
27 апреля 2016 в 21:40
Без вариантов для баварии, Атлетико победит! Лысому привет из барсы!
el barsa
27 апреля 2016 в 21:40
Пластун
27 апреля 2016 в 21:39
Усё пошёл я на сайт прямой трансляции. Увидемся в перерыве)))
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ Пластун (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:39
погоди а кто барсу в последний проходили на изи?
Пластун
Пластун ответ Сочинский (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:37
Так АМ автобус выставит в ответке. А защита у них хорошая. Забей АМ и Бавария может разбиться об стену.
Пластун
27 апреля 2016 в 21:36
АМ прошло еле еле по пеналям ПСВ. у Барсы выиграло тоже с натяжкой благодаря спаду. И эту команду вы хотите видеть в финале???? Их игра, не забьём не беда-главное не пропустить, уже достала.
Zely
Zely ответ Jessperknut (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:36
Нет, они же вылетели. Смотри футбол внимательней. Хочешь, результат сегодняшней встречи я те сообщу
Сочинский
Сочинский ответ Пластун (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:35
Единственный вариант,что хочет избежать травм в первом тайме,а во втором добавить,додавить,так сказать
Agro1987
27 апреля 2016 в 21:35
ок)
Rheinfall
Rheinfall ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:35
дуралей , Гитлер за Шальке болел если чё)
ХУБУЛ
27 апреля 2016 в 21:35
Надеюсь Пепито знает,что делает иначе придётся опять всё в свои руки брать Мюллеру)))))))
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:34
Признавайся!!!!! Кто выиграет?
Rheinfall
Rheinfall ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:33, ред.
какая зависть? к Великим клубам лишь уважение , Бавария , Аякс , Реал ...
Пепа терпеть не могу) рад что он вас покидает
Пластун
Пластун ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:33
Следую логике тогда испанцы это Франко)))
el barsa
el barsa ответ Planet Georgia (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:33
Симеоне это синоним к слову результат. ( не в уровнях дело)
Гость