Soccer.ru

Гол Сауля принёс «Атлетико» победу над «Баварией»

27 апреля 2016, 23:36
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Атлетико» обыграл «Баварию» со счетом 1:0.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» — «Бавария» — 1:0 (1:0)
Гол: Сауль 11.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис, Ньигес (Томас 85), Габи, Фернандес, Коке, Гризманн, Фернандо Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Бавария»: Нойер, Лам, Хави Мартинес, Алаба, Бернат (Бенатиа 77), Хаби Алонсо, Алькантара (Мюллер 70), Видаль, Дуглас Коста, Левандовски, Коман (Рибери 64).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Дуглас Коста 40, Бенатиа 82, Нойер 82, Ньигес 84, Видаль 88. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
Bayern_and_LAL_fan
27 апреля 2016 в 23:40, ред.
Будем объективны-заслуженная победа Атлетико
Играть надо было с первого тайма
Ждём ответку на АА
MIA SAN MIA!!!
gwmoroz
27 апреля 2016 в 23:43
вот действительно интересный полуфинал, не то что вчера мешки никакущие играли, две убогие команды
JepPs
JepPs ответ Rusens55 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 05:19, ред.
в какую арену смерти ? не смеши
TheDDS
TheDDS ответ Гогита (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:06
Феееннн по хлеще будет
JepPs
28 апреля 2016 в 05:16
Ну начать можно с великолепного гола Сауля ( в стиле Зубастика в лучшие годы ) просто повозил не плохо команду Физрука.....Эх,матрасам бы нормального форварда,к примеру Суареса и ответный матч стал бы просто формальностью.....

Игроки Баварии выжимали максимум из своих возможностей на индивидуальном уровне,как в принципе и вся игра Баварии,это игра игроков как получится,на что сил хватит....

желаю удачи Семеоне в ответном матче,нападение хоть не такое сильное как у Баварии,но шарит в раз 10 лучше чем распиареный Физручара,который в следующем сезоне будет позориться в АПЛ....

не ну гол,конечно в техническом исполнении феноменален...
ABRAM995
27 апреля 2016 в 23:49
Для немцев это очень плохой счёт. Обычно после минимальной победы дома, шансы становится примерно 60 на 40% в пользу победивший команды, но в случае матраса эти шансы увеличиваются ещё больше, Мюнхен пропустил, но не сумел забить, теперь им предстоит вскрыть лучшую футбольную оборону мира, и при этом безукоризненно сыграть в этой самой обороне самим, ведь Атлетико практически никогда не прощает ошибок, в общем у Баварии проблемы, на мой взгляд весьма серьёзные. Не везёт лысому, все время в полуфинале выпадают испанцы, и пока все идёт к тому, что его в третий раз подряд выбьют из ЛЧ на стадии 1/2
mouzz
28 апреля 2016 в 07:04, ред.
Может я и ошибаюсь, но кажется Пеп так и останется тренером победителем Барселоны, во всех других проектах его ждут не удачи в турнире под названием ЛЧ. Разрушил машину нашего деда, и так и ничего взамен не построил за 3 года!!!!!! Все что вы сейчас видите это черновой вариант проекта, либо что еще хуже это и есть готовый проект((((((( Он так и не смог кажется понять что Барселоны больше нет, нужно забыть о ней, и строить что то принципиально отличающуюся от нее, а не дешевую копию ее. Я 3 года ждал, что он построит что то действительно шедевральное принципиально отличающиеся от Барселоны и Баварии нашего деда, но вместо этого не рыба не мясо((((((((((( Желаю удачи ему!
sir_Alex
28 апреля 2016 в 07:43
Тем интересней будет "ответка"!
Kavaro
27 апреля 2016 в 23:49
Испанские клубы пускают по кругу Баварию, после прихода физрука.
DANTE 007
27 апреля 2016 в 23:50
Ну что по делу сильнейшие сегодня выиграли. В очередной раз унизили боварку. Ждем коменты обиженных глорят боварики. Гвардиола виноват, уходи, и тд... Ждем финал МС и Атлетико. Команда Семионе заслужила победу в ЛЧ!!!
TheDDS
28 апреля 2016 в 00:13
Вечно виноватых ищите, то Гвардиола, то фаны Барсы

А признать что Атлетико по делу обыграли, мужества не хватает. Вот и ваша сущность. Низкая.
mitrofanych
28 апреля 2016 в 09:04
Самая логичная команда это Атлетико. Надо забить - прут вперед, сминая все на пути и в большинстве случаев таки забивают. Потом, если соперник сильный, откатываются назад играют на контратаках, экономя силы. Все это знают, но противопоставить что-то мало кому удается.
Как было сказано в одном фильме: "Я - шулер. Ты знаешь, что я шулер. Я знаю, что ты знаешь, что я шулер. Но выигрывать в карты все равно буду я"
ScudettoJuve
28 апреля 2016 в 00:23
САУЛЬ ЗАБИЛ КРАСИВО В СТИЛЕ МЕССИ
Rheinfall
28 апреля 2016 в 07:08
Симеоне, мега крут как тренер, он красавчик, взял всё лучшее в итальянской и аргентинской школах... командная игра, терпение и характер, тактическая выучка, подстраховки, быстрый выход из защиты в атаку, стандарты которые сегодня не сработали, тоже его сильная сторона и конёк... Так мастерски уметь нейтрализовывать более звёздные, сильные и опасные команды... А был бы у него не 32-ух летний Торрес в атаке, а настоящий ТОП(Коста, Кун, Лёва ), то Баварка бы по праву сгорела сегодня 2-0.
Ryan Giggs 11
28 апреля 2016 в 00:29
говорят если потереть очки ддски барселона выиграет требл
Amanreca
Amanreca ответ Hatewind (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:02
Посмотрите все!!Учитесь у него тактике.Тактик тут!!Талант пропадает.
jet_set
27 апреля 2016 в 23:44
Просто каталонский физкультурник не тренер.

TheDDS
TheDDS ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:08
Я все жду его прихода, но Зная его сущность, что он в темах проигрыша Баварки не появляется, особо не надеюсь
mentos-live
27 апреля 2016 в 23:45
Круто играет Атлетико!!!
Roger Young
28 апреля 2016 в 10:22
Посмотрел вчера атлетико-бавария. Переплевался от игры мюнхенцев.

Самое приятное, это оказаться правым. Только вчера днем говорил с коллегой, что Бавария потеряла свое немецкое лицо и стиль. Пеп все перетянул на себя и создал какую-то жалкую пародию Барселоны из южан. Вчера на поле было только 3 немца и 1 поляк. Все остальные это земляки Пепа, бразильцы, французские негры или чилиец.

О какой машине можно говорить? Они не знают, что такое переть, как танк через не могу. Южные спортсмены сродни художникам, тогда как немецкий стиль исполнителей всегда славился работягами.

А тут получается, что как только игра не клеится, эти представители южных стран поднимают лапки и не знают, что делать, вместо того, чтобы разбивать лоб в попытке забить мяч.

И приятно было услышать, когда на 17 минуте комменаторы рассказали о такой же точке зрения немецких футбольных экспертов. Все отмечают, что Бавария перестала быть немецкой.

Слава богу, Пеп уже уходит. Потому что такой тактикой и таким составом Бавария ничего не выиграет в Европе. Сил по инерции хватит лишь на победу в чемпионате. Только потому что дельных конкурентов сейчас нет. А то бы и этого лишились.
mentos-live
27 апреля 2016 в 23:47, ред.
Тупо ставить автобус - это одно.
А ставить автобус и выигрывать матчи - это дело техники!!!
С победой!!
Призрак Убитого Енота
27 апреля 2016 в 23:47
Во втором тайме игроки Баварии поняли, что, даже несмотря на физрука Пепа, они хотят выиграть Лигу Чемпионов, и начали играть вопреки. Пепу везет, что в Баварии все бойцы.

Конечно, в итоге сказалось то, что состав Баварии почти в 2 раза дороже Атлетико... Индеец просто двужильный, Дуглас непревзойденный технарь... Но самим игрокам без тренера не так просто организовать игру, и машиной Бавария все-таки не стала.

Уверен, что в следующем году с Карло Бавария будет претендентом №1 на Лигу Чемпионов. Но, думаю, она не пройдет Атлетико сейчас.
2-6.5-0.0-4
27 апреля 2016 в 23:47
Ожидаемая победа АТМ, в его фирменном стиле, дома не пропустили и забили, если бы не штанга Торрес похоронил бы баварский середняк.
Призрак Убитого Енота
27 апреля 2016 в 23:49
Я думаю, Пеп без проблем Сити в середняк превратит, потому что он даже Баварию, в которой гордые игроки, которые, несмотря на тренера будут играть, разобрал))
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ABRAM995 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 23:50
Не везет? В последние 2 ЛЧ ему попадались и Порту, и Бенфики, и Шатхеры в плей-офф))
zim289
zim289 ответ ABRAM995 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 23:53
Перед приходом лысого Бавария порвала Барселону и выиграла ЛЧ.
Как пришёл Гвардиола - Бавария перестала доходить до финала ЛЧ. До Гвардиолы чуть ли не каждый год играла в финале.
TheDDS
28 апреля 2016 в 00:24
Хубулка, отпишись за Баварку, хватит мне гадости писать. Народ ждет твоего авторЫтетного и самого адекватнаго коммЫнтарЫя как ныстующяго булульщука
zim289
zim289 ответ Rusens55 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 23:57
То была сенсация.
А победа Атлетико - ожидаемый результат. 1:0 дома. Это уже класс команды Симеоне.
Juve-Terek
27 апреля 2016 в 23:38
Сауль как детей всех раскидал) Мои поздравления Атлетико!
Gorbuncov
27 апреля 2016 в 23:38
Полуфинал, так полуфинал ! Просто отдушина после вчерашней возни.

Атлетов с победой !!!
Гость