Soccer.ru

Хуммельс заявил «Боруссии» о желании перейти в «Баварию»

28 апреля 2016, 18:36

Дортмундская «Боруссия» на своем официальном сайте подтвердила, что защитник команды Матс Хуммельс сообщил руководству о своем желании покинуть клуб и перейти в «Баварию» ближайшим летом. Дортмундцы отмечают, что «Бавария» пока не сделала предложения, а решение по Хуммельсу будет зависеть от суммы. Пункта об отступных в контракте игрока нет, соглашение с ним рассчитано до лета 2017 года.

Все комментарии
KnowSoccer
28 апреля 2016 в 19:52
В футболе правят деньги, потому что конечно нет у БД таких средств, а значит нет возможностей выигрывать охапку трофеев...но почему-то всегда есть такие как Хуммельс, Гетце, а есть другие, как Джеррард, Пуйоль, Хави, Дель Пьеро, Дзанетти, Мальдини... И хочется верить что вторых будет больше
Juventus21
28 апреля 2016 в 21:36
Вполне себе обычная практика: клуб с амбициями и большими ресурсами, отчего бы не перейти. А глоры Барсы так вообще помалкивать должны затаривались у Валенсии и Севильи, приобретая у них лидеров. Тоже самое и в АПЛ, когда Сити превратил Арсенал в фарм клуб.
darkhan1968
darkhan1968 ответ Juventus21 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:44
ахах Пуйоль Хави Иньеста Месси Пике это все воспитанники барсы какие супер звезды играли в барелоне за последние 5 лет в барсе из валенсии и севильи напомни Даниель алвеш
Never say never
28 апреля 2016 в 21:47, ред.
Ахахахахахах,пусть скупают всех дальше,но виликие клубы Испании,аткрывшие людям Мир(кругасветные путишествия) каждый год разрывают патомкав Третьего Рейха!
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 20:01
И я прекрасно понимаю Матса! Ждем обратно Хуммельса) Каким он уходил 7 лет назад из Баварии и каким вернется. Как говорится, почувствуйте разницу! Надеюсь, что болельщики Боруссии Дортмунд всего это воспримут достойно.
weinmar
weinmar ответ рус фан (раскрыть)
29 апреля 2016 в 03:59
Его там уже не примут! Он же, как вы говорите, "иуда"..
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Cympak-05 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:02
Ну многие не хотят понимать, что БАВАРИЯ единственный клуб в Германии который может удерживать супер звёзд у себя в чемпионате и деньгами и амбициями тем самым хоть как то противостоять Европейским грандам на международной арене.
marvel777
28 апреля 2016 в 18:38
я слышал на днях обратное,что Бавария это последнее место где он хочет играть.
рус фан
рус фан ответ weinmar (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:44
Я никогда не употреблял такого слова по отношению к футболистам переходящим из клуба в клуб, по Гетце я просто считаю что ему лучше играть в Боруссии или у нас в Реале например чем сидеть на скамейке в Баварии.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ KnowSoccer (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:33
А как им не бежать когда Боруссия не даёт гарантий на игрокам, что они будут бороться за Л.Ч. и зарплаты у них средние. Теперь насчёт Интера, они всегда скупали очень классных игроков за хорошие деньги именно для победы в Л.Ч. просто им до поры до времени не везло с этим. Про Ювентус скажу так, пока не случился этот скандал в Италии у Юве был один из лучших составов в Европе с перспективами постоянного усиления, и им опят таки просто не везло с победой в Л.Ч. но задача такая постоянно стояла перед клубом. Теперь про Ливерпуль и про Стиви, пик карьеры Джерарда пришёлся именно на те времена когда они брали Л.Ч. и в дальнейшем в клуб вкладывались хорошие деньги так что уходить от туда тоже особого смысла не было. А про Милан и Барсу даже говорить не хочу тут и так всё ясно.

Теперь ответ мне в Б.Д. всё это есть??? Нетуууу
Fejero
28 апреля 2016 в 18:44
А как же Таски??? Что, обратно в Спартак??? Жалко парня, еще запьет по черному.....
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Never say never (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:12
ну ты и патомок кругасветный. с русским языком видать у тебя ой беда какая, что ж ты в свой необъятный список любимых команд тогда лучшие клубы третьего рейха добавил?
Viduka
Viduka ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:11
Возвращается в клуб,который его воспитал:Так что нытье о предательстве тут неактуально.
рус фан
28 апреля 2016 в 23:29
Гетце, Лева теперь вот и Хуммельс, работа боссов Баварии по зарабатыванию чемпионства в Германии видна не вооруженным взглядом. Считаю что мюнхен должен вернуть Гетце в Боруссию зачем он сидит на скамейке в Баварии непонятно.
dzvinka
28 апреля 2016 в 19:55
гыгы, а че про Гетце то говорил...
Oleg Primera
28 апреля 2016 в 19:35
Самые преданные игроки у Боруссии и Арсенала.
darkhan1968
28 апреля 2016 в 21:40
пропало все уважение к нему человек который расказывал что он не когда не перейдет в баварию говорил какой Гетце плохой теперь уходит в баварию если пофиг было когда Левандовски ушел он ниче не обещал и не говорил пофиг было на Гетце ну вот Хуммельс мне просто тупо горько на это все смотреть
muller
muller ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
30 апреля 2016 в 02:15
А Барса млм Реал лучше? или зенитза который ты болеешь лучше?
Есть клубы у которых цели первое место во всех турнирах, и состав должен быть соответствующий а есть остальные клубы...
muller
muller ответ Juventus21 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 09:58
Все верно сказал, но глупым людям это не объяснишь...
muller
29 апреля 2016 в 10:02
Люди бывают такие глупые... ужас один... один заладил что ослабляют соперника, остальные как стадо запело так же... своих то мозгов нет... а за чем они, если можно просто тупо как баран следовать логике других людей!
Liverpoolfc94
28 апреля 2016 в 23:02
Еще осталось Ройса, Обамеянга, Шмельцера, Бендера, чего мелочиться и Мхитаряна.
Станислав Станиславович
28 апреля 2016 в 18:55
Родной дом ждет тебя Матс.
KnowSoccer
KnowSoccer ответ ХУБУЛ (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:21
конечно шансов нет, как они появятся, когда крысы бегут с корабля, а теперь представь, кто бы сейчас претендовал на все титулы, будь все ушедшие звезды в БД? Скорее всего ежегодно претендовали на требл. И я бы не сказал, что Ливерпуль или Ювентус с Интером в разы лучше команды, это не так. Милан может с Барсой да.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:53
Им не привыкать. Уже какой игрок, который год уходит в Мюнхен. Да и Баварцы уже давно всех приучили, что лучших в бундеслиги к себе заманивают.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ KnowSoccer (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:27
Ересь не неси,все перечисленные тобой игроки играли в лучших клубах своего времени и выигрывали Л.Ч. получая при этом огромное бабло и надобности переходить куда либо у них вообще не было. А теперь представ Матса одного из лучших защитников своего времени, который и денег зарабатывает намного меньше своих ровесников (которые ему и в подмётки не годятся) и выиграть большие титулы оставаясь в Б.Д. у него шансов практический нет. Да и футбольный век не долог и ему осталось не так уж и много времени. Так что все эти ко ко ко оставь для дурачков.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ muller (раскрыть)
30 апреля 2016 в 00:29
Но ведь сам посуди, Мюнхен давно как кустик ягодный обирает Боруссию. Самые сладкие ягодки в лукошечко.
Inside91
Inside91 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:05
И что они должны принять достойно?Что два лидера в лице Матса и Марко будут выступать в стане прямых конкурентов, променяв клуб, который из них и сделал звезд?А баварцы конечно молодцы, убивают сразу два зайца - покупают добротных игроков и конкурентов ослабляют.
Туалетный Утёнок
28 апреля 2016 в 19:02
Хорошая тактика и игрока приличного хапнуть и команду конкурента ослабить. И рыбку съесть и ... сесть.
Gogi Gogin
28 апреля 2016 в 19:02
А на уя вообще такой чемпионат,если всем известно заранее,что все лучшие игроки обязаны перейти в Баварию.
marvel777
marvel777 ответ darkhan1968 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:39, ред.
прикалываешся ? Ракитич,Видаль,Альба,Матье,Адриано Не супер звезды но тем не менее
Гость