Soccer.ru

Хуммельс заявил «Боруссии» о желании перейти в «Баварию»

28 апреля 2016, 18:36

Дортмундская «Боруссия» на своем официальном сайте подтвердила, что защитник команды Матс Хуммельс сообщил руководству о своем желании покинуть клуб и перейти в «Баварию» ближайшим летом. Дортмундцы отмечают, что «Бавария» пока не сделала предложения, а решение по Хуммельсу будет зависеть от суммы. Пункта об отступных в контракте игрока нет, соглашение с ним рассчитано до лета 2017 года.

Все комментарии
nba05
28 апреля 2016 в 18:38
понеслось...еще одна иуда
Станислав Станиславович
28 апреля 2016 в 18:55
Родной дом ждет тебя Матс.
Juventus21
28 апреля 2016 в 21:36
Вполне себе обычная практика: клуб с амбициями и большими ресурсами, отчего бы не перейти. А глоры Барсы так вообще помалкивать должны затаривались у Валенсии и Севильи, приобретая у них лидеров. Тоже самое и в АПЛ, когда Сити превратил Арсенал в фарм клуб.
Oleg Primera
28 апреля 2016 в 19:35
Самые преданные игроки у Боруссии и Арсенала.
Inside91
Inside91 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:05
И что они должны принять достойно?Что два лидера в лице Матса и Марко будут выступать в стане прямых конкурентов, променяв клуб, который из них и сделал звезд?А баварцы конечно молодцы, убивают сразу два зайца - покупают добротных игроков и конкурентов ослабляют.
Eduard25
28 апреля 2016 в 23:34
Как же достали разговоры о ослаблании Боруссии. Как будто Боруссия что то может сделать в последние годы. Как барса смогла ослабить Баварию подсунув недотренера вот это еще нужно уметь!
Viduka
Viduka ответ dzvinka (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:01
Гётце - воспитанник Дортмунда,Хуммельс - Баварии.Разница очевидна.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:53
Им не привыкать. Уже какой игрок, который год уходит в Мюнхен. Да и Баварцы уже давно всех приучили, что лучших в бундеслиги к себе заманивают.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ KnowSoccer (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:27
Ересь не неси,все перечисленные тобой игроки играли в лучших клубах своего времени и выигрывали Л.Ч. получая при этом огромное бабло и надобности переходить куда либо у них вообще не было. А теперь представ Матса одного из лучших защитников своего времени, который и денег зарабатывает намного меньше своих ровесников (которые ему и в подмётки не годятся) и выиграть большие титулы оставаясь в Б.Д. у него шансов практический нет. Да и футбольный век не долог и ему осталось не так уж и много времени. Так что все эти ко ко ко оставь для дурачков.
Viduka
Viduka ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:30
С 9 лет в академии Дортмунда,где прошел все стадии юношеского футбола и в конце концов дебютировал в первой команде.
YNWA
28 апреля 2016 в 19:02
Рыбы ищут где глубже, а человек где лучше.
marvel777
28 апреля 2016 в 18:38
я слышал на днях обратное,что Бавария это последнее место где он хочет играть.
KnowSoccer
28 апреля 2016 в 19:52
В футболе правят деньги, потому что конечно нет у БД таких средств, а значит нет возможностей выигрывать охапку трофеев...но почему-то всегда есть такие как Хуммельс, Гетце, а есть другие, как Джеррард, Пуйоль, Хави, Дель Пьеро, Дзанетти, Мальдини... И хочется верить что вторых будет больше
Чемпион Соккера
28 апреля 2016 в 18:41
Мдааааааа((((((((
Germes13
28 апреля 2016 в 21:33
Один уже перешел - блистает на скамейке)
Viduka
Viduka ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:11
Возвращается в клуб,который его воспитал:Так что нытье о предательстве тут неактуально.
Sabir 123
Sabir 123 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:13
на переправе коней не меняют,вот почему
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Viduka (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:14
Он когда из Баварии уходил, то заявлял о том. что никогда не кинет Дортмунд ради Баварии
Viduka
Viduka ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:13
Отсутствие пункта об отступных - инициатива самого Хуммельса.Сделал он это для того,чтобы в случае его трансфера Боруссия запросила желаемую для себя сумму.
DonnyDarko
28 апреля 2016 в 19:15
предатель, иуда, ослабляют конкурента, да гадидить мы хотели на ваше мнение если честно
weinmar
weinmar ответ рус фан (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:46
Понял, прошу прощения! Согласен, если при Анчелотти не заиграет, лучше уйти. Я бы предположил в Ливер, к бате))
muller
muller ответ Juventus21 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 09:58
Все верно сказал, но глупым людям это не объяснишь...
Ice van Reed
30 апреля 2016 в 19:18, ред.
А Как же твои слова Матс; " лучше я выиграю 1 трофей с Боруссией чем 5 с Баварией"
CL2014
28 апреля 2016 в 18:52
Ещё один предатель. Остались бы Левандовски, Гетце и Хуммельс в Боруссии - были бы одни из сильнейших в Европе. Пример надо им брать с ройса. Не понимаю почему Тухель выбрал Хуммельса как капитана вместо ройса
muller
29 апреля 2016 в 10:02
Люди бывают такие глупые... ужас один... один заладил что ослабляют соперника, остальные как стадо запело так же... своих то мозгов нет... а за чем они, если можно просто тупо как баран следовать логике других людей!
karasc1
28 апреля 2016 в 18:56
Бавария вообще еще кем нибудь кроме как игроками дортмунда, интересуется?
Asper
Asper ответ darkhan1968 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 23:45, ред.
Я не ставлю запятые не потому, что не умею, а чтобы вы, козлы безграмотные, лишний раз потренировались их расставлять, да?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Inside91 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:28
Да это все понятно. Только это все мы уже проходили и ты ничего нового не сказал)
Juventus21
Juventus21 ответ muller (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:32, ред.
Лишь бы ляпнуть. Таких на соккере достаточно.
Туалетный Утёнок
28 апреля 2016 в 19:02
Хорошая тактика и игрока приличного хапнуть и команду конкурента ослабить. И рыбку съесть и ... сесть.
Гость