Soccer.ru

Владелец «Лестера»: «Варди раньше приходил на тренировки пьяным»

03 мая 2016, 22:48

Владелец «Лестера» Айяватт Шриваддханапрабха поведал, что раньше нападающий его команды Джейми Варди страдал от недостатка дисциплины:

«Начнем с того, что я выступал против подписания Джейми Варди. Я спрашивал о нем у Найджела Пирсона и Стива Уолша, смотрел отчеты скаутов, но мне нужно было как-то оправдаться перед болельщиками, которым было интересно, как игрок не из лиги может стоить 1 млн фунтов. Я казался им самым глупым владельцем клуба в мире.

Я спросил у Пирсона и Уолша, кого бы они купили, если бы трансферный бюджет команды составлял 1 млн евро, на что они ответили: „Варди“. И я дал добро.

Думаю, тогда Варди даже не осознавал, что это такое — играть в Премьер-Лиге. У него никогда не было таких денег, поэтому он начал выпивать. Мы не знали, что с этим делать.

Я не знал об этом, пока однажды мне не сообщили, что он пришел пьяным на тренировку. Тогда я подошел к Джейми сам и спросил: „Ты что, хочешь закончить свою карьеру вот так? Тогда мы освободим тебя от контракта. Не ожидай лучшей доли“.

Он ответил, что не знает, что ему делать в жизни. Он никогда не зарабатывал так много. Тогда я спросил его: „Какая у тебя мечта? Подумай, что ты можешь сделать для клуба. Я вложил в тебя деньги, чем ты готов отплатить?“

После этого он перестал пить и начал выкладываться на тренировках. Его форма не была настолько хорошей, как сейчас. Мы знали, что он быстр, но не ожидали, что он будет так хорош».

Все комментарии
Дибала
04 мая 2016 в 10:03
leo-leon
leo-leon ответ KaZёL (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:17
САФ много рассказывал как его игроки любили побухать , но это было в начале его пути...
ДСА
04 мая 2016 в 09:11
Вот что делает бутылка животворящая!!! ВардиДжейми из алкоголиков в чемпионы!
Хороший Малый
04 мая 2016 в 09:10
Летчик66
Летчик66 ответ Pravdin_V (раскрыть)
04 мая 2016 в 08:58
А я думал это логотип Урала. Ой. Прогадал.
seregavj955
seregavj955 ответ starche (раскрыть)
04 мая 2016 в 08:55
Да как знать,скорее всего контракты Варди и Мареза выкупят мешки типа МС и ПСЖ.И мы еще будем видеть их еще пару лет.
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 08:29
Во ты тролль! Ну я не знаю куда админы смотрят, баня твоего оппонента выше. Ведь согласись, сравнивать Лестер с мажорским привелигерованным Реалом это по крайней мере не честно, зная финансовые возможности твоей Барселоны
KaZёL
04 мая 2016 в 08:25
Разве для Англии это новость?вспомните как Адамс,Мэрсон,Жинола в стельку пьяные еле ногами по полю перебирали,в оф играх,а тут тренировка обыкновенна!
Pravdin_V
Pravdin_V ответ Летчик66 (раскрыть)
04 мая 2016 в 08:14
Это же надо умудриться, любить Ливерпуль и Урал, а на аваторку поставить лого Атлетика)
Pravdin_V
Pravdin_V ответ mat73 (раскрыть)
04 мая 2016 в 08:11
Айяватт Шриваддханапрабха готов купить Зенит и привести его к финалу Лиги Чемпионов
serset
serset ответ alexigot1 (раскрыть)
04 мая 2016 в 07:57
Для очень многих такие слова, как: победю и побежду - есть..))
lobsterdam
04 мая 2016 в 07:49
с этим футболом варди пришлось всю пьянку забросить,..
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ alexigot1 (раскрыть)
04 мая 2016 в 06:54
Я буду победителем.
Не?Не пойдёт?
Летчик66
Летчик66 ответ Zebina (раскрыть)
04 мая 2016 в 06:49
Ахахах, тогда придется ждать еще очень долго, я думаю лет 500.
starche
04 мая 2016 в 06:35
Уже в следующем сезоне мы будем о нем забывать.
EAGinLE
04 мая 2016 в 06:35
Теперь весь Лестер второй день в запое .
Zebina
Zebina ответ Летчик66 (раскрыть)
04 мая 2016 в 06:22
фильм про Милан в стадии монтажа! 80е-90е-00е) но Берлускони сказал, что выпустит фильм на Rai1-Rai4 только после игры в финале ЛЧ или ЛЕ с Уралом,,,)
Летчик66
Летчик66 ответ Zebina (раскрыть)
04 мая 2016 в 05:52
Не парься, скоро и про чемпионство Милана снимут фильм, но когда оно будет, конеха...
Zebina
04 мая 2016 в 05:46
поговаривают, что мириканских Халивуд собрался снимать кино про Лестер Сити) сейчас будет масса интервью в таком духе) ,,,, и только я верил, ,,, я ему сказал, или сейчас, или никогда, ,,, мы же одна банда! ,,, сколько еще голодает в мире людей! а ты чемпион АПЛ,,)
но Лестер канеха красавцы!
ЮЗИК
04 мая 2016 в 05:42
Пошла грязь ВардиДжейми
Санчо Панса
04 мая 2016 в 05:01
Я бы мог представить Джейми в таком состоянии! Почему бы и нет) На самом деле это уникальный во всех отношениях футболист, который поднялся с самых низов и пылил в практически дворовой команде еще четыре года назад, а теперь играет за действующего чемпиона Англии и недавно его признали лучшим футболистом сезона в АПЛ! Просто молодчик Варди, что завязал с пагубной привычкой перед тренировками и добился таких успехов. А после долгожданного чемпионства можно и выпить за компанию со своими одноклубниками) Заслужил!
Томик
Томик ответ paulgeorgia (раскрыть)
04 мая 2016 в 03:33
Что значит "можно"? Я ещё в середине сезона пообещал его купить на носителе, когда выйдет). Есть подобный фильм "Преодоление" про известного только американцам игрока в их футбол. Так и то мурашки бегут, умеют снимать, мерзавцы. Если не врут - процесс уже запущен.
kupryaev
04 мая 2016 в 03:24
ВардиДжейми теперь уже знает, что ему делать в жизни)
ScudettoJuve
04 мая 2016 в 02:31
2 мая 1993: Петер Шмейхель впервые выигрывает АПЛ в 29 лет


2 мая 2016: Каспер Шмейхель впервые выигрывает АПЛ в 29 лет


___


совпадение? Не думаю!
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ bfd (раскрыть)
04 мая 2016 в 01:57
Задача журналиста все фамилии произносить без исключения, иначе он [Мат запрещен, читайте правила! ]ит много
alexigot1
04 мая 2016 в 01:23, ред.
Ну ясно, сам владелец все и выйграл. Как в нашем кино. В Русском языке нет слова победить в будущем времени единственного числа. Т.е. они, он, она победят есть, а как сказать я сделаю это?
лолос
04 мая 2016 в 01:08
13 мая 2014

Владелец "Лестера" готов потратить £ 180 млн, чтобы попасть в топ-5 премьер-лиги

Владелец "Лестер" Вичай Шриваддханапрабха ставит перед клубом цель попасть в пятёрку лучших команд английской премьер-лиги в течение трёх лет, сообщает BBC Sport. На это тайский миллиардер готов потратить большие деньги. Напомним, "Лестер" вышел в элиту английского футбола по итогам нынешнего сезона, заняв первое место в чемпионшипе.

"Нам потребуется огромное количество денег, возможно, £ 180 млн, но это не отпугнёт нас. В течение трёх лет мы выполним задачу. Мы не собирается сразу же бросать вызов клубам первой пятёрки. Если ли у нас шанс превзойти их? Да, есть. Но сначала мы должны занять прочное положение в лиге, а затем мы подумаем о нашем следующем шаге", — заявил владелец.

Мужик сказал - мужик сделал. "Лестеру" повезло с владельцем.
666roza777
666roza777 ответ elvira020473 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 01:07
Тонко)))
лолос
лолос ответ cska88 (раскрыть)
04 мая 2016 в 00:54
Аршавин же ответил вам: "Ваши ожидания - это ваши проблемы!"
лолос
лолос ответ Forza Milanista (раскрыть)
04 мая 2016 в 00:52
Обычная тайская фамилия. Там у всех подобные, хрен выговоришь))
Гость