Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Гризманна столько, сколько будет нужно

04 мая 2016, 12:19

По информации испанской прессы, МЮ не будет жалеть средств для покупки нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна. В Манчестере готовы заплатить за футболиста ту цену, которая потребуется. «Красных дьяволов» не смущает даже сумма отступных за форварда, которая составляет 80 млн евро. 

В этом сезоне Гризманн провел 51 матч, забил 37 голов и отдал 7 результативных пасов во всех турнирах. Контракт француза с «матрасниками» рассчитан до лета 2020 года. 

Все комментарии
SkiNheD
04 мая 2016 в 13:33
МЮ скупает всех)))
Amanreca
04 мая 2016 в 14:28, ред.
Ахахахах,Ван Лол и его клоуны надеются на этот трансфер??

Антуану и в столице Испаний комфортно,зачем ему в мусорной город Англии??

Бред и только.
Amanreca
Amanreca ответ seregavj955 (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:47
Он новый Роналду.

Так было в августе,а в мае Скамы проснулись :)
diplomatik
diplomatik ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:28
Хотел он ум свой показать,а показал лишь тупость))) Типичный глорик)))
Zenitchik69
04 мая 2016 в 13:12
Зачем ему в это дно переходить, вдруг М.Ю. еще несколько лет не будет участвовать в ЛЧ
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Wo_Ong (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:14
Эй, глорищщще, какие два финала ЛЧ у Гризманна? У него только первый финал и чемпионом Испании он еще никогда не был!
Jessperknut
04 мая 2016 в 16:03
Нет смысла идти на понижение.
просто Александр
просто Александр ответ SkiNheD (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:34
благо факс работает)
firemarshal
04 мая 2016 в 15:29
Гризманн конечно хорош, но он не исправит тот дурдом, который сейчас происходит в МЮ.
Под руководством Луи он пойдёт ко дну. Пусть лучше остаётся в Атлетико.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Amanreca (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:43
А с каких пор ливерпуль,порт где торговали рабами,перестал быть мусорным?
skiros
skiros ответ рус фан (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:58
Какому бельгийцу? О_о
просто Александр
просто Александр ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:57
это получается если азар пойдет в лестер - это супер повышение тоже будет?)
Lionel Messi-10
04 мая 2016 в 12:35
Отличный игрок.
Надеюсь он не перейдет в этот красный середнячок.
jet_set
04 мая 2016 в 14:05
Раз сумма отступных 80 млн, нужно заплатить требуемые деньги.
Гризманн один из лучших игроков мира. В Испании входит в 5-ку лучших.
1.Роналду
2.Суарес
3.Бэйл
4.Бензема
5.Гризманн
Так что надеюсь Вудворд купит францзуа. Плюс он болельщик МЮ.
рус фан
04 мая 2016 в 19:17, ред.
Гризман хороший форвард и если МЮ отдаст 80 млн меня не удивит, хотя Французу сейчас всего 25 лет и еще пару лет он сможет приносить пользу матрасам, а потом за теже деньги если не дороже можно и продать.
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:50
Так пусть выигрывает ЛЧ и потом летом переходит в МЮ, кто ж запрещает? Роналду вон выиграл с МЮ и в Реал ушел, "на понижение"
Red_team
04 мая 2016 в 15:53
За Гризманна как раз не жалко 80 мультов отдать, я вообще жалею что МЮ Де Брюйне не перехватил у голубых, и Антунан покруче, как по мне
просто Александр
просто Александр ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:42
не кукарекай много)
просто Александр
просто Александр ответ Amanreca (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:04
максимум на рота возьмешь)
просто Александр
просто Александр ответ diplomatik (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:27
связка с блиндом будет отменной)
woodtims
woodtims ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:29
Чудо, ты хоть знаешь что такое сумма отступных ? эта та сумма за которую можно купить футболиста с потрохами , а у гризмана в контракте 80 млн значит если мю захочет то они купят его за 80 млн так как это сумма отступных! учи
Amanreca
Amanreca ответ просто Александр (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:06
Да нет ,я спокоен.

Я просто свое мнение высказал.А тебе и это не нравится:(
Germann
Germann ответ Zenitchik69 (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:42
Может конечно МЮ - это и не совсем дно... Скорее всего со следующего сезона с приходом Особенного - клуб снова вернется на лидирующие позиции... Но даже если так... Готовы ли игроки Атлетико нынешнее свое психологическое состояние и особенности работы с Симеоне - сменить на работу с Моуринью??? "Матрасники" - они все, а вот "Матераццей" - среди них не видно...)))
просто Александр
просто Александр ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:47
то есть следуя твоей логике - бавария тоже будет для него понижением, ибо "Возможно, Антуан выиграет ЛЧ," и за 3 года будет играть в 2 финалах, в то время как немцы дальше полуфинала не видели, все правильно?
Mihailv89
04 мая 2016 в 16:33
Атлетико на 4-ом месте в рейтинге УЕФА, МЮ на 20-ом, если только из-за денег, большего смысла не вижу...
просто Александр
просто Александр ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:51
ты не ответил по существу) то есть бавария получается не такое сильное понижение как мю, но все таки понижение следуя по твоей логической цепочке.
Amanreca
Amanreca ответ SarmatMUFC (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:51
Город минчестер самый грязный и вонючий в Англии.Где такие же клоуны живут.

А тебе калмыку нужно быть реалистом и поменьше открыть ротик.
realmadrid92
04 мая 2016 в 13:13
Давай купите его и посадите на лавку как Димку, и велком в Реал в след сезоне, а то Матрасы не будут продавать его в Реал
ReD_MU_DeVIL
04 мая 2016 в 20:45, ред.
Шутки про понижение и мешок от школоты и колбасников уже были?
Bad Spenser
06 мая 2016 в 21:37
уже столько бабла ввалено и всё бестолку , вот СЭР умел воспитывать молодежь и отыскивать относительно недорогих игроков и делать их звёздами
Гость