Soccer.ru

Боссы МЮ попросили Моуриньо подождать ещё год

05 мая 2016, 10:51

По информации СМИ, руководство «Манчестер Юнайтед» попросило португальского специалиста Жозе Моуриньо подождать еще год, так как хочет дать доработать свой контракт нынешнему рулевому манкунианцев Луи ван Галу. Вице-президент клуба Эд Вудворд предложил Моуриньо найти привлекательное предложение для себя на следующий сезон. Сообщается о возможном трудоустройстве «особенного» в Китае. 

Ранее Моуриньо заявлял, что летом уже не будет сидеть без дела.

Все комментарии
Bad Spenser
06 мая 2016 в 21:44
кстати почему такое отношение к галлу ? возможно у него и получится , ведь ни раз уже доказывал
Teddy Sheringham
06 мая 2016 в 00:15, ред.
По информации СМИ...попросили Жозе еще один год!. когда точная информация будет? 9из 10новостей все ''слухи''
Vector
05 мая 2016 в 20:10
Да неужели стали экономить?
alexamit
05 мая 2016 в 18:07
Маура в Зенит и денег два мешка в придачу!
vitaliy-valerievich
05 мая 2016 в 17:21
5 балов.
Дайте Ван Галу убить клуб окончательно.
Bibras
05 мая 2016 в 16:55
Ну как же достали эти слухи! То приходит, то не приходит. И что он пойжет куда то на года чтоб потом придти?
ТТ
05 мая 2016 в 15:49
Культурное кидалово от МЮ ! !
Особо ОпасеН
05 мая 2016 в 15:45
Они его за[Соблюдайте правила]держат что ли?))
Vladimir808
Vladimir808 ответ bursenola (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:40
У Вас ус отклеился и мозги перевернулись.)))
bursenola
05 мая 2016 в 15:03
а пусть к нам едет. пусть чисто по приколу за год спартак или зенит в фнл опустит, чтоб мы поржали. у них как раз тренеры уйдут. или в цска, если качалкина в сборную отправят.
nahan
05 мая 2016 в 14:59
Провокация какая-то...
Evilhuman
05 мая 2016 в 14:56
Ещё один год философии, от куда взять силы,чтобы это выдержать
owl_fake
05 мая 2016 в 14:52
И снова эта Эбола никому покоя не даёт и заявляет о себе. Вот пройдёт финал Кубка Англии - тогда и будем ждать решений.
drug01
05 мая 2016 в 14:45
Моуриньо_Жозе надо послать их и найти себе команду по душе....московский Спартак?
WildKem
WildKem ответ DEADP00L (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:45
Это больше СМИ писали, что в МЮ хотят после Ван Гала назначить Гиггза, а прямой речи об этом ни от САФа ни от Гилла нигде не было, а были немного другие слова Гилла, где он говорил, что быть главным тренером и быть пусть даже самым лучшим плмощником это большая разница и это он понял во время работы с САФом, то есть как бы намекнул, что Райну перед тем как возглавить МЮ неплохо было бы поработать сначала самостоятельно главным тренером, когда именно ты принимаешь как будет играть команда, по какой схеме и тактике и кто будет играть.
Санчо Панса
05 мая 2016 в 14:43
Маур ждать не будет) А если Луи не выиграет в этом сезоне Кубок Англии? И тем самым снова красные дъяволы останутся без трофеев при нем! Не хотелось бы после такого терпеть голландского философа еще один сезон.
Ruslan3132
05 мая 2016 в 14:39, ред.
че за бред ))) Возьмите тогда хотя бы переводчиком у Ванкала ))
caravanbashi
05 мая 2016 в 14:37
Пусть поставят на довольствие, тогда можно))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Блиц (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:13
Ибра нечто подобное про Месси тоже говорил, так что вполне возможно...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:11
Как говорил волк из одного мультфильма: "От маленьких всё зло!"))
hardpony
05 мая 2016 в 14:09
еще год барахтанья между 3-5 местом
Медив
05 мая 2016 в 13:56
Глупцы! У Галла остался год контракта, а они даже не думают его продлевать!
bfd
bfd
05 мая 2016 в 13:55
если это так, то Моур их пошлёт раз и навсегда.
DEADP00L
05 мая 2016 в 13:46
Жирная утка,у руководства есть план,который уже озвучивали: после ЛВГ Гиггз возглавит МЮ
mordvin60
05 мая 2016 в 13:43
Эк Моуриньо кинули!
neverw1n
05 мая 2016 в 13:42
а через два года будете тащить МЮ из Чемпионшипа,с таким то очешуенным тренером.
WildKem
05 мая 2016 в 13:30
Да сейчас подобных новостей будет с вагон и маленькую тележку, а по факту все более менее правдивое будет пояаляться после финала кубка Англии, то есть после 21 мая, а пока самое время для СМИ писать подобные выдумки.
brat070
05 мая 2016 в 13:28
Коротко скажу так. Очень грустно когда начинают рассыпаться такие клубы как МЮ. Хоть я и болельщик Спартака и Челси, но все-таки красивый футбол и хорошие клубы должны быть в большом количестве. Так воот, гнать надо ccaными тряпками гребанного ван Дала, то что он гробит клуб видно невооруженным глазом. Будет ли лучше с Моуром еще не факт, но вот не хуже однозначно. Мне вот до сих пор очень жалко Торпедо, которое влачит жалкое существование.
Если руководство МЮ будет вести свою настоящую политику, то может постигнуть участь Спартака. САФа срочно звать в помощники, чтобы он швырял бутсы в зарвавшихся pas3,14zдяев. ))
Шуnя771
05 мая 2016 в 13:18
Ждем пассаж от Моу!)
DXTK
05 мая 2016 в 13:08
А все же руководство МЮ умные люди зачем им истеричка из Челси. Автобус в Манчестере уродливо будет выглядить.
Гость