Soccer.ru

Боссы МЮ попросили Моуриньо подождать ещё год

05 мая 2016, 10:51

По информации СМИ, руководство «Манчестер Юнайтед» попросило португальского специалиста Жозе Моуриньо подождать еще год, так как хочет дать доработать свой контракт нынешнему рулевому манкунианцев Луи ван Галу. Вице-президент клуба Эд Вудворд предложил Моуриньо найти привлекательное предложение для себя на следующий сезон. Сообщается о возможном трудоустройстве «особенного» в Китае. 

Ранее Моуриньо заявлял, что летом уже не будет сидеть без дела.

Все комментарии
Призрак Убитого Енота
05 мая 2016 в 11:17
Интересная новость для оффтопа.

Месси сам назначал тренеров и вызывал игроков в сборную Аргентины

Карлос Дибос, помощник бывшего главного тренера сборной Аргентины Альфио Басиле, выступил с заявлением, выставляющим нападающего национальной команды Лионеля Месси не с самой выгодной стороны.

Дибос, в частности, сказал, что футболист «Барселоны» отличается диктаторскими качествами, принимая единоличные решения в некоторых вопросах, связанных с «альбиселесте».

«В стране, в которой господствуют обиды, злоба и эгоизм, люди выражают мнения непонятным образом. Месси в сборной сам назначал тренеров и вызывал футболистов. Мы уже знаем всё, и это плохо для Аргентины. Собираемся внести ясность в этот вопрос. Я не могу поверить в то, что есть журналисты и другие люди, которые говорят, что Симеоне возглавит сборную Аргентины. Потому что Месси не хочет его. Они сумасшедшие», — сказал Дибос в интервью Radio La Red.
bursenola
05 мая 2016 в 15:03
а пусть к нам едет. пусть чисто по приколу за год спартак или зенит в фнл опустит, чтоб мы поржали. у них как раз тренеры уйдут. или в цска, если качалкина в сборную отправят.
Блиц
Блиц ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:31
всем безумно интересно проплаченое мнение младшего помощника старшего дворника!
DEADP00L
05 мая 2016 в 13:46
Жирная утка,у руководства есть план,который уже озвучивали: после ЛВГ Гиггз возглавит МЮ
WildKem
WildKem ответ DEADP00L (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:45
Это больше СМИ писали, что в МЮ хотят после Ван Гала назначить Гиггза, а прямой речи об этом ни от САФа ни от Гилла нигде не было, а были немного другие слова Гилла, где он говорил, что быть главным тренером и быть пусть даже самым лучшим плмощником это большая разница и это он понял во время работы с САФом, то есть как бы намекнул, что Райну перед тем как возглавить МЮ неплохо было бы поработать сначала самостоятельно главным тренером, когда именно ты принимаешь как будет играть команда, по какой схеме и тактике и кто будет играть.
drug01
05 мая 2016 в 14:45
Моуриньо_Жозе надо послать их и найти себе команду по душе....московский Спартак?
pomor45
05 мая 2016 в 11:54, ред.
Можно и подождать ..... за годовой контракт голландца. А можно и голландца отправить с годовой зарплатой, как Зенит Спаллетти.
bfd
bfd
05 мая 2016 в 13:55
если это так, то Моур их пошлёт раз и навсегда.
ТТ
05 мая 2016 в 15:49
Культурное кидалово от МЮ ! !
Медив
05 мая 2016 в 13:56
Глупцы! У Галла остался год контракта, а они даже не думают его продлевать!
Bibras
05 мая 2016 в 16:55
Ну как же достали эти слухи! То приходит, то не приходит. И что он пойжет куда то на года чтоб потом придти?
dzvinka
05 мая 2016 в 12:00
в Китае ему самое и место))).
MaX10
05 мая 2016 в 12:01
щютка
DXTK
05 мая 2016 в 13:08
А все же руководство МЮ умные люди зачем им истеричка из Челси. Автобус в Манчестере уродливо будет выглядить.
Антон за MU
05 мая 2016 в 12:04
Если философ останется на следующий год, у меня чердак уедет))
owl_fake
05 мая 2016 в 14:52
И снова эта Эбола никому покоя не даёт и заявляет о себе. Вот пройдёт финал Кубка Англии - тогда и будем ждать решений.
Evilhuman
05 мая 2016 в 14:56
Ещё один год философии, от куда взять силы,чтобы это выдержать
Bad Spenser
06 мая 2016 в 21:44
кстати почему такое отношение к галлу ? возможно у него и получится , ведь ни раз уже доказывал
Шуnя771
05 мая 2016 в 13:18
Ждем пассаж от Моу!)
ScudettoJuve
05 мая 2016 в 10:52
Боссы МЮ идиоты!
alexamit
05 мая 2016 в 18:07
Маура в Зенит и денег два мешка в придачу!
KaZёL
05 мая 2016 в 10:54
ПСЖ не дремлет-один из лучших вариантов для португальца.
удав
05 мая 2016 в 10:55
мю не тот клуб ради которого стоит ждать год=)
nahan
05 мая 2016 в 14:59
Провокация какая-то...
MaX10
05 мая 2016 в 12:21
Вудворд перешел с футбола на рекламный бизнес
Ван гал перешел с травки на спайс
Саф перешел с жвачки на успокоительное
ааааа где великий МЮ
hardpony
05 мая 2016 в 14:09
еще год барахтанья между 3-5 местом
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:11
Как говорил волк из одного мультфильма: "От маленьких всё зло!"))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Блиц (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:13
Ибра нечто подобное про Месси тоже говорил, так что вполне возможно...
Teddy Sheringham