Soccer.ru

Бывший тренер Аргентины: «Месси сам назначал тренеров и выбирал игроков для сборной»

05 мая 2016, 12:06

Бывший тренер сборной Аргентины по физподготовке Карлос Дибос заявил, что нападающий Лионель Месси сам назначал тренеров для национальной команды и выбирал игроков на матчи. Отметим, что Дибос — родственник наставника «Атлетико» Диего Симеоне. Специалист входил в тренерский штаб сборной Аргентины в 2006-2008 годах при главном тренере Альфио Басиле.

«Это сумасшествие, потому что Месси сам назначал тренеров и привлекал игроков в команду. Это закончилось плохо. 

Не могу поверить, что есть журналисты, которые говорят о том, что Симеоне не будет руководить командой Аргентины только из-за того, что Месси этого не хочет».

Все комментарии
рус фан
05 мая 2016 в 23:14
Бывший тренер сборной Аргентины по физподготовке Карлос Дибос видимо захотел что бы его хоть как то запомнили. Конечно Леонель харизматик скорее всего и высказывает свое мнение по составу, но это нормально для лидера сборной, все понимают что именно главный тренер несет ответственность за результат и сам решает и сколько бы Месси не просил поставить в ворота скажем Маскерано тренер это го не сделает.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 21:38
Прочти внимательнее. В комменте написано ЧМ 2006, а ты мне про 2010.
10 seconds to stars
05 мая 2016 в 21:05
Поржал)
neomessi
05 мая 2016 в 20:55
Да чего же он крут))) да и если это правдой окажется то вообще красавчик Месси)))))
Светлана Любимцева
05 мая 2016 в 20:42
ЭтоИнтересно как то не верится.
Barcelona_Rostov
05 мая 2016 в 20:41
да ладно,ну подумаешь назначил тренера национальной сборной,потом не понравилось,что-то уволил...это их аргентинские разборки))
nulll
nulll ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:42, ред.
так погоди, ты не путай лидер вне поля и мелкий жуликоватый склочник, это разные вещи; там весь коллектив заражен корыстью
Leha-ha50
05 мая 2016 в 18:12, ред.
Что ж ты Карлос так плохо работал??? Не долго тебя паренек девятнадцати лет терпел!?!
CL2014
05 мая 2016 в 17:49
Ахахаха и сколько Роналду заплатил этому тренеру чтоб он такую фигню ляпнул?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:38
В полуфинале ЧМ-06 играли Франция, Италия, Германия и Португалия.
KaZёL
KaZёL ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:36
Конечно,как можно злиться на незнакомых людей?
мясной отдел
мясной отдел ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:19
Правельно говорить Онелоль"
мясной отдел
05 мая 2016 в 17:17
Скоро тоже самое будет делать Дзюба в сборной и в Зените. "Тренеришки"-"игрочишки"...
weinmar
weinmar ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:13
Классные гольфики! ))
Vladimir808
Vladimir808 ответ MediaFire (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:13
Хорошо. Я подготовлюсь к нападению НГУ)))
Силантий
05 мая 2016 в 17:12
League1
05 мая 2016 в 17:11
Плохой человек. Сам пешеход пешеходом, а всё туда же. И главное, всё время как-то исподтишка.
KaZёL
KaZёL ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:09
Прогиб засчитан,только перед мной не нужно прогибаться,мне это не к чему.
KaZёL
KaZёL ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:02
Потому что есть поговорка:нет ума-считай .....
iBragim2102
05 мая 2016 в 16:50
Соккер опять вырвал интервью из контекста!
Dominators
05 мая 2016 в 16:35
Распиаренное [Соблюдайте правила ]о ваш Месси.Он кроме Барсы , больше нигде, ни когда, ни за что, ни чего не выиграет.У НЕГО НИ КАКОИ ХАРИЗМЫ.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:26
Распечатай этот текст еще, выйди в свой аул и людям листовки раздавай))
Пусть все знают правду!))
nulll
05 мая 2016 в 16:20
ахах, абсолютное враньё, он лишён каких-либо лидерских качеств, вот Диего в Наполи действительно имел голос по трансферам
seregavj955
05 мая 2016 в 16:15
Надо было леща хорошего Месси отпустить,чтобы в свои 19 не обижал взрослых мужиков
саша бакинский
05 мая 2016 в 16:10
Бред такой, что значит родственник симионе, грязный язык
League1
League1 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:59
Что вчера было? Как мы уже выяснили, бутылкин вчера дружил с бутылкой. В целом ничего особенного.
Apsny
05 мая 2016 в 15:56
Одних идиотов назначал, так выходит))).

Зачем тогда тренер?)
League1
League1 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:39
Вот если бы ты не бухал вчера, а смотрел футбол, то сегодня может и не писал бы глупости.
•BLACK WOLF•
05 мая 2016 в 15:27
Какой гнилой человек этот леолень мисси.
KaZёL
05 мая 2016 в 15:26