Soccer.ru

«Ливерпуль» — второй финалист Лиги Европы

05 мая 2016, 23:57

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы «Ливерпуль» на своем поле разгромил «Вильярреал». В финале подопечные Юргена Клоппа сразятся с действующим победителем турнира — испанской «Севильей». 

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» (Англия) - «Вильярреал» (Испания) — 3:0 (1:0)
Голы: Бруно 7 (авт), Старридж 63, Фирмино 81.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Туре, Ловрен, Морено, Милнер, Джан, Лаллана, Коутиньо, Фирмино (Бентеке 89), Старридж (Лейва 90+2).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Вильярреал»: Ареола, Гаспар, Коста, Мусаччио, Руис, Пина (Тригерос 60), Джонатан (Бонера 73), Бруно, Суарес, Бакамбу, Сольдадо (Адриан 69).
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Руис 30, Клайн 35, Сольдадо 40, Суарес 90+3.
Удаление: Руис 71 (вторая желтая).

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Все комментарии
DXTK
06 мая 2016 в 10:19
Очередной отскок Ливерпуля на классе. Интересно даже сколько еще судьи будут тащить этот середняк, а соперник сливать ненужный кубок, ведь Желтая субмарина уже будет в след году в ЛЧ играть, а Ливер мечтает попасть. Клопп Гений по отскокам если только!!!
DEADP00L
DEADP00L ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 мая 2016 в 08:13
При счете 2-0 никакого дополнительного времени быть не может,стоило бы забить Вильярреалу,они бы проходили дальше при 2-1,а так скорей всего их засудили,наверняка с оффсайдов забивали,и с удалением тоже
просто сашка
просто сашка ответ juchok (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:50
ты звонил только что?
da da da
da da da ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:10
все ждали,не только я.

но кто думал что Вильярреал сам себе забьет на первых минутах?+пенальти и КК?
а по игре Вильярреал более выстроен конечно.
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:13
Юля, спартак головного мозга уже выветрился?
katalonez
06 мая 2016 в 00:15
Скоро будет первый трофей Клоппа и начало возрождения великого Ливерпуля!!!
Санчо Панса
06 мая 2016 в 07:10, ред.
Удаление Виктора Руиса конечно спутало все карты Вильярреалу! Так бы желтая субмарина могла рассчитывать на большее... Но этого не случилось. Ливерпуль провел свой лучший матч в еврокубках в этом сезоне, на мой взгляд, а вот Вильярреал, наоборот, самый худший! Сомневаюсь, что с Роджерсом мерсисайдский клуб оказался бы в финале Лиги Европы) Я очень рад за Юргена Клоппа и искренне поздравляю всех болельщиков Ливерпуля с разгромной победой и выходом в финал еврокубка впервые с 2007 года!
da da da
05 мая 2016 в 23:59
жаль подлодку конечно,еще и красная левая и пенальти сомнительный,ждем порку клуба АПЛ в финале.
abrek123
06 мая 2016 в 00:21
Севилью нельзя сбрасывать со счетов команда может настроится на матч и обыграть кого угодно, в прошлом сезоне вышла против команды Барселоны обладателя 5 кубков монстра не проигрывая некому, а Севилья вышла и порвала зад барсе не дав шестой кубок взять очень не простой соперник севилья....
multazar
06 мая 2016 в 00:22
нет, ну серьезно, почему восьмая команда англии играет намного лучше любого из полуфиналистов этой лч?
Мигалков
06 мая 2016 в 07:39
Третий гол из офсайда, второй похоже тоже. Матч не смотрел, но похоже у желтых не было шансов. Ливер с победой!
el barsa
06 мая 2016 в 00:03
Браво маэстро Юрген. феноменальный тренер. сплав ума и тактики. боевого духа и мотивации. Клопп как никто другой знал как выбивать испанские команды из крумных турниров. жозе соврать не даст. фантастичекий тренер. ливерпуль заслужил финал всех фанов с победой. думаю наш ждет отличный финал.
АлексейИ
06 мая 2016 в 02:56
кажется, финал Лиги Европы будет интереснее, чем финал ЛЧ
вхсо 111
вхсо 111 ответ АлексейИ (раскрыть)
06 мая 2016 в 03:07
интересней тем, что в ЛЕ команды из разных стран, и всё)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:05
Надейся)
Mark_Tolson
06 мая 2016 в 03:10, ред.
я очень рад, отличный матч наши выдали. я не ожидал. я думал, Ливерпуль повторит судьбу Баварии, компактные испанцы погасят атакующего оппонента, но Ливерпуль оказался не по зубам подводникам. я удивлен, но Ливерпуль просто сожрал соперника, ни малейшего намёка на контригру. что ж, неожиданная победа приятнее вдвойне)
а Вильярреал после пары ошибок арбитра(действительно ошибок) просто будто обиделася на всё и бросил играть. в тот момент, когда еще ничего было не ясно, и у испанцев была уйма времени на сотворение успеха, они уже начали по сути мстить англичанам за свой провал) у меня такое создалось ощущение)
Mark_Tolson
06 мая 2016 в 03:15
в Лиге Европы вывеска финала ярче, чем в ЛЧ.
мадридское дерби как-то честно говоря особого энтузиазма не вызывает.
по составу полуфиналов самым привлекательным был бы вариант Реал - Бавария
da da da
06 мая 2016 в 00:05
а,подлодка то все равно уже в ЛЧ,ждем Севилью))
juchok
06 мая 2016 в 00:48, ред.
Юляяяяя, Monolo,ответь мать!!!!!!!!!!!!
nulll
06 мая 2016 в 00:06, ред.
Ливерпуль по качеству игры на сегодняшний день - сильнейший клуб европы;
Реал на втором месте, он просто "сыроват" ещё, но чтобы вынести матрасов, которые больше мяча за игру не забивают, вполне можно;
Но в финале Севилья опасна, надо разложить её игру на атомы, тогда можно не беспокоиться
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ da da da (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:07
Так ты же балаболил что Вильярреал разнесет Ливерпуль)). Теперь можешь закрыть свою вавузелу.
juchok
juchok ответ просто сашка (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:52
да)
просто сашка
просто сашка ответ juchok (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:52
курить ходил)
da da da
da da da ответ el barsa (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:08
а разве он кого то кроме Реала выбивал до этого?ну если не считать беспредел с Малагой?)
он же Севилье как раз в ЛЕ и проигрывал))
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ nulll (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:09
Севилья соперник по серьезней будет, этот тренеришка уже третий раз подряд выходит в финал ЛЕ.
Brendan Rodgers
06 мая 2016 в 00:10
Показали испанским днищам их место, че там говорили фанаты Ла Лиги, изи пройдет Вилльяреал, на своем то стадионе еле - еле гол затолкали.

Мерзкая команда с тренером, который открывает свой рот раньше времени.

Всех красных с победой!
Едем в Базель!
hardpony
06 мая 2016 в 00:10
отскачил ливер с физруком
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ da da da (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:11
Пенальти?
Что ты несешь?

КК, ахахха, не заслуженная что ли?:)

Оправдывайте свой недочемп.
Bonnucci
06 мая 2016 в 01:03
Печально!!! Вильяреал мать твою что ты делаешь??? Почему не вышли в финал!!??? Надо было просто спокойно играть!!!!
Brendan Rodgers
06 мая 2016 в 00:12
Я что-то не понял, о каком пенальти говорит пользователь Da Da Da?
Гость