Soccer.ru

Мусса Дембеле дисквалифицирован на 6 матчей

06 мая 2016, 19:03

Полузащитник «Тоттенхэма» Мусса Дембеле дисквалифицирован на 6 матчей.

Столь суровое наказание игрок заработал за свое поведение в матче 26-го тура АПЛ против «Челси», в одном из эпизодов которого он ткнул пальцем в глаз нападающего «синих» Диего Косту.

Главный судья матча Марк Клаттенбург не заметил нарушения хавбека, однако позже Футбольная ассоциация Англии предъявила Дембеле обвинения в  агрессивном поведении.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Mark_Tolson (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:36
скорее небо упадет на землю и реки повернут вспять....
Санчо Панса
07 мая 2016 в 06:03
Ну что же, придется Муссе пропустить остаток этого сезона АПЛ и начало следующего сезона! Зато у него будет больше времени на отдых) Наказание вполне справедливое. На поле нужно сдерживать и эмоции и не поддаваться на провокации! Как будто он не знал, что Диего Коста способен на такое)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ sparxx (раскрыть)
07 мая 2016 в 04:28
ахах браво))) накипело))) подписываюсь под твоей петицией)))

вообще было бы здорово, чтобы Манчестеры просто вылетели из АПЛ, и редакции проще, и и мне приятно, и глаза никому не мозолит)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 00:20
хотя ты права,надо выигрывать у святых,иначе прийдется выигрывать у сорок. чтоб не получилось как с Бирмингемом в 2011,когда Павлюченко выбил их в пердив в последней игре сезона,и они до сих пор там
sparxx
07 мая 2016 в 00:15
Многоуважаемые модеры, админы и все остальные труженики сайта.
Понимаем, что вам не хватило одного сезона что бы расположить имена этих клубов Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити, в турнирной таблице, В ОДНУ СТРОЧКУ !!!
Мы были свиделями эпичной битвы ваших программистов с данной проблемой и очень надеемся, что в следущем сезоне мы больше не увидем вот этих чудес:
Манчестер Сит
и
Ман Юнайте
д

Для того что бы убедится в правоте своих упрёков и пожеланий, я решил сделать экскурс по вашему сайту.
Пробежался взглядом по Чемпионшипу.
"Сограждане" дончан МК Дон ...к сожалению вылитают из лиги и в сл. чемпионате вам не придётся заниматься и этой лигой))) Удивляет другое, как можно было собрать в одну строчку Шеффилд Уэнсдэй и Хаддерсфилд Таун, а встретить трудности с МК Донс ?

Про Лигу 1, даже и писать нечего. Просто хочется задать один вопрос "Каааак ?"
13.Питерборо Юнайтед
14.Саутенд Юнайте
д
Т.е. чем короче имя клуба, тем его сложнее собрать в одну строчку ?

Лига 2.
Апплодирую вам стоя ! Около 10 клубов с длинными именами расположены так как положено и даже Дагенхэм энд Редбридж не может нарушить моё спокойствие, так как команда вылитает из профи футбола ))))


Желаю успехов.
alexov222
alexov222 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 00:01
:)) про надутых пузырей(не считая пары человек) я вообще ничего не говорил. я говорил об игроках. ладно,не заморачивайся,пиши,что хочешь..удачи
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 23:53
нам надо выиграть одну из двух игр. этого будет достаточно. или сене прийдется покрывать дефицит в 14 мячей)
sparxx
sparxx ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:16, ред.
Ну ваша же серия, быть вечным клубом неудачником и варганить из сезона в сезон мега-гига дерби с ярославским "Шинником", воронежским "Факелом" и кишинёвским "Нистру" от создания клуба до 90-ых /около 70 лет, если не ошибаюсь/....кончилась же ?!
Он-моя жизнь
06 мая 2016 в 22:13
пронесло с Ламелой. очень суровое наказание.
alexov222
alexov222 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:30
я там видео с коментом поставил. комент-ответ на твой вопрос.. я всю неделю до матча читал гниль игроков челси о ТТХ,и даже не удивился тому,что происходило на поле,а был только рад.
ДмиАлександрович
06 мая 2016 в 21:23, ред.
Ребят, а вот такая тема - знает ли кто и вас примеры, когда за расизм дисквалифицировали бы черного? То есть расизм - он ведь не имеет цветов, любой расизм ужасен. Вот интересно, а есть черный расизм? Все мы знаем, как был популярен в 60-е весь этот блок "Черных пантер" и прочих военных сект-группировок негров. А что теперь? В мире остались только белые расисты?
alexov222
06 мая 2016 в 21:18
когда вас оскорбляют вы деретесь? нет? значит вы терпилы
George-CFC
George-CFC ответ лолос (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:13
26 лет ждём , 0 побед на СБ... ?
alexov222
06 мая 2016 в 21:01
Дембеле будет отдуваться за всю команду..держись,Муса,мы с тобой! COYS
Romeo 777
Romeo 777 ответ лолос (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:58
Ждёмс)
alexov222
alexov222 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:58
я тебя раньше за местного дурачка считал,по твоим коментам на английских ветках,пока случайно,на живой ветке,не попал на твои коменты о российском чемпионате...мой тебе нормальный совет,пиши о том,в чем ты разбираешься.
лолос
лолос ответ Romeo 777 (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:41
В следующем сезоне "Тоттенхэм" вам отомстит и разгромит ваш клуб за то, что вы лишили их шансов на титул. Готовьтесь!)
n1ger0k
06 мая 2016 в 20:32, ред.
в АПЛ,ткнул пальце -6 матчей
в УПЛ,пнул ногой,чуть не сломал колено другому футболисту-3 матча.
справедливо чё
ДСА
06 мая 2016 в 20:22
Дембеле_Мусса в глаз на 6 матчей, а Ярмоленко в морду на 3. И где справедливость?
Romeo 777
06 мая 2016 в 19:59
Нервишки у Шпор сдали, по сути не выдержали накала во втором тайме, 9 жёлтых карточек было предъявлено их игрокам, грязи было предостаточно, один Дембеле будет отдуваться за всю команду дисквалификацией, 6 матчей это всё же много, а вообще мне как-то без разницы на сколько его дисквалифицировали, Челси от этого не жарче, не холоднее.
Но отличный был матч, последующие дерби с ними будут только интереснее.
Vladimir808
06 мая 2016 в 19:52
Диего пальцем не возьмёшь!)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:50
Я думаю на эту ветку много болел Барсы зайдёт! Брось ты Ламелу, давай про Месси!!! Ну, чтобы народ знал сермяжную правду!)))) Жги)))))
KaZёL
KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:37
В школах просто там люди учились,а не овец пасли в горах Гуцулии с 3-ёх лет....
KaZёL
KaZёL ответ DXTK (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:31
На каком языке старичёк Гус Иванович оскорбил игрока Шпор?(черный в манишке запасного)который толкнул его на землю,в подлом стиле,в спину(на видео это прекрасно видно).
DXTK
06 мая 2016 в 19:30, ред.
Дембеле дали 6 матчей.......... ХОРОШО.
А когда Коста в игре с Ливерпулем в том году в полуфинале Кубка Лиги получил вот за это ( Помимо грубого нарушения правил на Джане в матче против «Ливерпуля» Коста наступил на Мартина Шкртела и принял участие в потасовке с капитаном «красных» Стивеном Джеррардом, чудом избежав красной карточки.) за это он получил 3 матча дисквалификации

И после игры с Арсеналом в этом году Нападающий «Челси» Диего Коста дисквалифицирован на ТРИ МАТЧА за агрессивное поведение в домашней встрече 6-го тура английской Премьер-лиги с «Арсеналом» (2:0). Коста наказан за провокацию и стычку с игроками «Арсенала», по её итогам защитник «канониров» Габриэл Паулиста получил красную карточку, которая сегодня была отменена. «Комиссия изучила видеозаписи и приняла решение дисквалифицировать Косту на три матча. Приговор вступает в силу незамедлительно», — информирует официальный сайт футбольной ассоциации Англии.

Как видим Игрока Тоттенхэма на 6 матчей а Игрока Челси только на 3 дисквалифицировали и где справедливость то а.

PS Если бы Челси вел бы борьбу за чемпионство Коста бы сам бы всех провацировал бы на удаление. это чистая правда ту которую некоторые не могут принять а кое кто считает это провокацией А я болельщик Тоттенхэма и высказал свое мнение
ceret
06 мая 2016 в 19:28
К Кадырову Рамзану его на перевоспитание
Hезнакомец
06 мая 2016 в 19:27
Мда, не умеют шпоры проигрывать.
DXTK
DXTK ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:23, ред.
А что с фабрегасом ручка слино болит??? так подуй на нее. и что с ним надо делать за это вот

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас спровоцировал конфликт после матча 36-го тура АПЛ между "Челси" и "Тоттенхэмом", сообщает The Telegraph.

По сведениям издания, 29-летний футболист ударил нескольких игроков и сотрудников "шпор" в пах, а также оскорблял их на испанском языке. Главный тренер "синих" Гус Хиддинк пытался успокоить своего подопечного, но ситуация вышла из-под контроля и завершилась стычкой.
KaZёL
KaZёL ответ Viduka (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:23, ред.
Открою тебе ещё одну тайну,в Великобритании люди не ходят по центру города в кастрюльках и дуршлагах на голове спёртых с хозяйственных магазинов.
Die Roten
06 мая 2016 в 19:22
в глаз не стоило тыкать))
Гость