Soccer.ru

Маротта: «Иско в „Ювентусе“ не будет. Мората? 50 %, что он останется»

10 мая 2016, 09:02

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта прокомментировал последние трансферные слухи вокруг «бьянконери».

«Я часто читал в газетах об интересе „Юве“ к Пьяничу. На самом деле, мы никогда не вели с „Ромой“ переговоров по Миралему, хотя он прекрасный футболист.

Мората? Мы встретимся с представителями „Реала“, чтобы все это обсудить, но сделаем это уже после финала ЛЧ. Я бы сказал, что шансы в этом вопросе 50/50.

Иско в „Ювентусе“ не будет.

Что касается слухов о Кавани, то наша атака полностью удовлетворяет требованиям „Ювентуса“. Кроме того, мы подписали трех атакующих футболистов прошлым летом.

Алексис Санчес? Он, безусловно, хороший игрок». 

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ Hardwell (раскрыть)
11 мая 2016 в 02:30
все по делу! +
Hardwell
10 мая 2016 в 15:21
Нападение устраивает?Я вот этого не ожидал.Стареющий Манджукич вообще мёртвый,Мората провёл отвратный сезон и форму по ходу него так и не набрал.Дзадза-это вообще середняк не более того.Кроме Дибала никого и нету на начальный отрезок сезона.
Про защиту косой не думал сказать???
А зачем нам игроки уровня Иско,зачем этот Гюндоган и вообще нафиг они все нам нужны.Сейчас подпишем 3 итальянцев на перспективу и 1-2 средних легионеров и понадеемся,что они выстрелят.Печальная политика в это ТО.
Санчо Панса
10 мая 2016 в 14:48
Насчет Алексиса Санчеса так ничего и не сказал, кроме того, что он хороший игрок) А чилиец явно бы не помешал Ювентусу! Что касается Иско, то его и так бы просто не отпустил мадридский Реал. Да, у него не так много игровой практики, но талантливого испанца все вроде бы устраивает в королевском клубе) Был бы рад в будущем возвращению Мораты в его родной клуб!
SkiNheD
10 мая 2016 в 13:05
Иско не хотелось бы терять, нормальный игрок. Хотя как скажут свыше)))
RMA 005
10 мая 2016 в 12:46
Не надо Морату трогать. Парню хорошо там,где он щя.
В Реале опять засядет на банке,ждя ломку Бенза. И он это понимает.
Если сам захочет,то норм. Воспитанник как никак. 50/50. Маротта прав.
Гаpет Бейл
10 мая 2016 в 12:28
Иско должен остаться в Реале!
nahan
10 мая 2016 в 12:04
По Морате точку поставит Реал.
ballak144
ballak144 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 12:01
да и пусть заберут, совсем не впечатляет,дело свое сделал в прошлом году, бабки отобьют и то хорошо
Deuced
10 мая 2016 в 11:44
Санчес нужен если потеряем Куадрадо, иначего некуда ставить
Juventus21
10 мая 2016 в 11:41
Вот бы Маротта подписал Санчеса, Канте и Мхитаряна.
sir_Alex
10 мая 2016 в 10:15
Не есть хорошо для туринцев!
Гость