Soccer.ru

Селезнёв: «Позже всё расскажу о „Кубани“, вы удивитесь»

10 мая 2016, 12:12

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев прокомментировал слухи о своем уходе из клуба. Футболисту дозвонился журналист из Киева.

«Давайте позже об этом. 

Ты с Украины звонишь? Из Киева? Давай позже, я все скажу, ты все узнаешь и удивишься».

Все комментарии
Призрак Убитого Енота
10 мая 2016 в 13:13
Интересно, чему мы удивимся?

Кубань матчи сдает? Сдает. Доказано Кучуком.
Кубань деньги пилит? Пилит. Доказано Сантанами и Павлюченками.
Кубань зарплату не платит? Не платит. Доказано всеми футболистами Кубани.
Кубань использует в работе в футболистами уголовщину? Доказано тоже неоднократно.
Nebo
Nebo ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 14:15, ред.
т.е хочешь сказать , что в краснодарском крае живет одно быдло и все так плохо , только вот интересно зачем столько народа едут сюда жить ...где логика ?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Fejero (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:20
А перечисли сбегших,по причине афер и махинаций...
И не просто перечисли,а подкрепи фактами..,балабол.
Nebo
Nebo ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 14:22
А я жил в Сибире и поверь , на Кубане гораздо лучше.
Fejero
10 мая 2016 в 12:29
Да все и так знают, что в Кубани рассадник афер и махинаций.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Fejero (раскрыть)
10 мая 2016 в 12:30
Я не знаю,поделись фактами.
Jurij_Mar
10 мая 2016 в 16:15
«Кубань» расторгла контракт с нападающим Евгением Селезнёвым из-за постоянных нарушений режима, утверждает sport_inside. По информации источника, украинский футболист неоднократно приходил на тренировки нетрезвым.
Fejero
Fejero ответ rubinovyi2 (раскрыть)
10 мая 2016 в 12:45
Тренера и игроки просто так сбегают из клуба да?
Poloten4ick
10 мая 2016 в 15:41
А что там рассказывать, в России давно все привыкли к беспределу, питерские даже его опровдывают
LeoBater
LeoBater ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 20:07
Ты неправ! Салом ему платят!
Spartak_Rulit
10 мая 2016 в 14:52
Селезнев вообще святой человек. Единственный кто борется и старается за никому не нужную Кубань. Даже неясно зачем ему это
verek
10 мая 2016 в 13:03
Да и без тебя известно, что Кубань это мафиозная структура по отмыванию денег, дополнительно являющаяся ФК
АКМ74
11 мая 2016 в 17:48
что же не сразу то? еще не все придумал?
verek
verek ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:04
Расформировать Кубань! Вперед ФК Черноморец!!
Зенит 2015
10 мая 2016 в 13:05
Ещё один Хаген, что ли?
Заур-ЗВЕРЬ
10 мая 2016 в 13:05
Красножан уже все рассказал, Доронченко вор !
vashinin
10 мая 2016 в 20:12
не томи))
Germann
10 мая 2016 в 14:09
Заглавие - есть... - Селезнев удивитель.... (Специялно - для Украины)))
DIDI 23
10 мая 2016 в 15:57
Пока границу не пересечёт будет молчать. Селезнев_Евгений
kikule
10 мая 2016 в 18:24
в ато собрался недобитый...
val060581
10 мая 2016 в 15:58
тоже мне..."капитан очевидность"
kikule
kikule ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:25
какляцкие 250 % добавляют...
Гуливер
10 мая 2016 в 12:16
засланный казачёк
VurdOlak
10 мая 2016 в 12:17
Селезнев_Евгений В этой стране нечему удивляться: ВОРУЮТ ВСЕ !!!
КЭТиК
10 мая 2016 в 13:14
Думается Селезнев_Евгений на Кубани про ФК Кубань никого не удивит.
ironlag
10 мая 2016 в 17:32
из ФК Кубань армяшки превратили рынок по торговле лавашами. пока их не погонят ни один нормальный футболист там не задержится
juchok