Агент Сафонов: «Малком в сборной России? Это чистая реклама»

27 августа 2020, 13:05

Агент Алексей Сафонов прокомментировал возможность получения бразильским полузащитником «Зенита» Малкомом российского гражданства.

По поводу Малкома в сборной России? Это чистая реклама. Вспомни сборную России по мини-футболу. Там одни бразильцы. А в ситуации с Малкомом это возможность обойти лимит. Как у нас в России принято, что есть вероятность обойти закон.

Обсудить
Все комментарии
neukomm
27 августа 2020 в 18:16
"Вспомни сборную России по мини-футболу. Там одни бразильцы."
Вот по этому всем плевать на этот турнир.
Союзник противников
27 августа 2020 в 16:11
Сафонов,а ты не видишь,что твоё первое утверждение противоречит второму???Причём здесь РЕКЛАМА,если это минимум информационный повод,а максимум-планы руководства "Зенита",вполне понятные. Естественно,если ему оформят российское гражданство,и у него не появится шанс играть за сборную Бразилии,он вполне вероятно окажется в сборной России,ибо его нынешний уровень может вызывать сомнение только у пламенных ненавистников всего зенитовского,или полных "буффонов".
ЮЗИК
27 августа 2020 в 16:06
Чистой воды сплетня
Заур-ЗВЕРЬ
27 августа 2020 в 15:04
ого, да очнитесь уже, во всех странах такие законы, бразильцы или талантливые игроки везде нужны... не хотите не берите и доедайте х без соли)) хорошие игроки везде нужны ИМХО
Дмитрий Климович 3
27 августа 2020 в 15:04
Это будет просто позором для России!
makkie
27 августа 2020 в 14:26
Ари, Гильерме - всё это сейчас балласт в сборной.
Фернандес держит уровень, такие игроки и нужны - если уж взяли моду на натурализацию.
ДУХ Спартака
27 августа 2020 в 14:06
Малком сам посмеялся над этой бредовой идеей.
denmig
27 августа 2020 в 14:00
Это чистая реклама! Совершенно верно - чистая реклама 13% с дохода! А будет ИП - так вообще 6% отдал и свободен! Где еще такую халяву с кучи разпромовского баболла найти!?)
димон 37
димон 37 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 13:43
    Владислав 122
    Владислав 122 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2020 в 13:40
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ starche (раскрыть)
      27 августа 2020 в 13:32
      Где их взять? Подскажите.)
      112910415
      27 августа 2020 в 13:18
      хороший приём, проверенный
      starche
      27 августа 2020 в 13:17
      В сборной должны играть настоящие россияне, итак липовых много.
      Ангел неБесГрешен
      27 августа 2020 в 13:10
      Ге фиг делать...