Soccer.ru

Халк: «Если останусь в Петербурге, буду очень рад»

15 мая 2016, 22:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Зенита» Халк прокомментировал ничью с «Локомотивом» (1:1) в матче чемпионата России и рассказал о своем будущем.

«Конечно, грустно, что „Зенит“ потерял шансы на чемпионство в этом сезоне. При всем уважении к нашим соперникам, мы знаем, что можем играть лучше. Мы проиграли сами себе и потеряли много очков там, где не должны были этого делать. Мы хотим извиниться перед нашими болельщиками, но мы будем продолжать работать, чтобы в следующем году выступить лучше. Мы хотели победить, поэтому в такие моменты нервы накаляются, мы бежим вперед и боремся до конца. Когда уже происходит настоящая борьба на поле, нужно показывать максимум.

Я буду до конца с командой. Вылет в сборную у меня 22 мая, до этого момента я буду с командой, буду их поддерживать в матче против „Динамо“, несмотря на дисквалификацию. Будет сложно, но мы все еще надеемся на попадание в Лигу чемпионов.

Можно сказать, что нам не повезло, да и играли недостаточно хорошо. Много ошибок было, не воспользовались возможностями. Но это футбол, такое случается. Конечно, мы огорчены, хотели порадовать наших болельщиков. Я не хотел бы говорить о судействе. В этом матче мы сыграли недостаточно хорошо, поэтому перекладывать на кого-то ответственность мы не будем. Мы все взрослые мужчины, профессиональные игроки. Это наши ошибки.

Пока никто не знает, кто будет следующим тренером „Зенита“. Кто бы это ни был, когда он придет, мы встретим его хорошо и будем поддерживать.

Мое будущее будет определять руководство „Зенита“. Мы знаем, что сейчас будут предложения, но решать будут Александр Дюков и Алексей Миллер. Если я останусь в Петербурге, то буду очень рад. У меня еще три года контракта. Если мне придется уйти, то я покину клуб с благодарностью, потому что „Зенит“ мне очень много дал. Если я останусь в „Зените“, то с радостью буду играть в любом турнире, в том числе и в Лиге Европы. Но это решаю не я, а руководство клуба».

Источник: championat.com
Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:04
Бразил красавец,слов нет.
Ему бы ещё Погребняка в связку добавить,цены б не было.
kikule
16 мая 2016 в 18:27
молодец,Халк,дипломатом стал))) лучший из легов после Вагнера в нашем чемпе
vera_22_1982@mail.ru
16 мая 2016 в 18:14
Единственное не соврал - Зенит много дал . (в евро , долларах , йенах , юанях ....)
Гаванский
Гаванский ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:52
а вы что?больше платите?Вот за эл.энергию от Россети-да,в прошлом месяце 1500 рубликов отдай и не греши,а с 1 июля еще на 7 % поднимут--на зарплату пони)))))))))))
Red blu
16 мая 2016 в 15:28, ред.
Вот именно ЕСЛИ останется!!!

Китай уже ждет!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ creep (раскрыть)
16 мая 2016 в 15:19
Да он каждый матч только этим и занимается - на судей постоянно орёт.Вчера должен был красную получать,вообще-то,но его нельзя удалять,ведь не для того Газпром за него такие бабки платил.
нoГГано
16 мая 2016 в 15:11
Зенит возьмет кубок Европы в 2017 году, инфа 240 %
Federico
Federico ответ LeoBater (раскрыть)
16 мая 2016 в 14:44
Халку уж точно не засунут, скажи лучше о себе - что, куда суешь
zenit_forever2014
16 мая 2016 в 13:21
Халк твои слова, бальзам на душу. Спасибо тебе.
LeoBater
16 мая 2016 в 12:33
В Зенит-2 тебя засунут!
Messi__
16 мая 2016 в 11:05
Как то не стабильно Зенит выступает, вроде бы состав не плохой, а игра не налажена, наверно надо тренера менять
alfranza
16 мая 2016 в 10:30
Ничего против Халка лично не имею. Но ему надо валить, потому что Зенит держится только на нем. Не будет его, руководство будет думать башкой, а не Халком. Хочется чтобы была команда, как раньше, а не один Халк за всех играл, а как нет Халка и Зенита нет. Вали в Бразилию, дорогой!
Mercedes Benz
16 мая 2016 в 10:16
А если уеду в Китай - буду безмерно счастлив!!
denmig
16 мая 2016 в 10:00
так получи гражданство и купи квартиру в питере! будешь впитере-пить
Luter Red
Luter Red ответ creep (раскрыть)
16 мая 2016 в 08:35
А наху.... ему ныть если свистят когда им надо
REDWHITE_
16 мая 2016 в 08:19
Халк: «Если сдерну с Петербурга, буду очень рад»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895229.shtml
ЭтоИнтересно ЭтоИнтересно ЭтоИнтересно
seregavj955
seregavj955 ответ creep (раскрыть)
16 мая 2016 в 08:12
А зачем ему ныть?Пенальти левый не в их же ворота поставили.
nahan
16 мая 2016 в 08:12
Халк очень важный игрок Зенита.
REDAT
16 мая 2016 в 07:44
````.--,```````.--,
```(`(``\.---./``)`)
````''._/o```o\_.''
````` (=``^``=)
`````` >``–``<
Не оправдал надежды Халк, могут и отправить в Китай тебя!!!!!!!!!
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ KoValery (раскрыть)
16 мая 2016 в 07:30
Мечтай)) Ещё успеет присунуть Москве пару десятков мячей как обычно))))
Ольга13
16 мая 2016 в 06:47
Халк на газ конкретно подсел...)))
Санчо Панса
16 мая 2016 в 05:40
И болельщики Зенита тоже будут этому очень рады! Идиллия, получается. Да, его будет не хватать в матче с Динамо Москва.. Но минимум третье место питерский клуб точно никому не отдаст.
Зенит 2015
16 мая 2016 в 04:43
Да, жаль что второй не забил!
Или не разрешено забивать было и он Гильерме мяч отдал? Нет веры никому в этом сезоне. Одни странности. В предыдущих чемпах все странности сводились только к одной команде, к ЦСКА. В этом сезоне, скорее всего, из за смены чиновниками тактики и технологий, страдает уже не меньше трети команд.
Судья
Судья ответ legendsofsails (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 04:17, ред.
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
creep
16 мая 2016 в 03:53
Молодец, не ноет про судейство в отличие от коней и проводниц.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Hikaru Famous (раскрыть)
16 мая 2016 в 02:57
За газовую зажигалку?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ legendsofsails (раскрыть)
16 мая 2016 в 02:53
Тебя не учили,что жаловаться не хорошо?!?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ drug01 (раскрыть)
16 мая 2016 в 02:53
Красиво поет,пока в Китай опять не позвали за сотку лямов!)))
вхсо 111
16 мая 2016 в 02:46
Сказал так сказал, молодец Халк! надеюсь останется в Зените. Удачи ему!
legendsofsails
legendsofsails ответ drug01 (раскрыть)
16 мая 2016 в 01:42
каждый видит только то что его интересует. тебя вот- бабло а не футбол.
Гость