Soccer.ru

Германия огласила состав на Евро-2016

17 мая 2016, 15:37

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев назвал предварительный состав команды на Евро-2016. В списке значатся 27 человек, поэтому четверо будут исключены до 31 мая.

Расширенный состав сборной Германии: вратари — Нойер, тер Штеген, Лено; защитники — Боатенг, Хуммельс, Мустафи, Гектор, Джан, Рюдигер, Руди; полузащитники — Беллараби, Дракслер, Хедира, Кроос, Мюллер, Озил, Ройс, Шюррле, Швайнштайгер, Вайгль, Брандт, Киммих; нападающие — Подольски, Гомес, Гетце, Сане.

Ранее Испания огласила свой предварительный состав.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Медив
17 мая 2016 в 17:43
Хз почему такой шлик на сборную Германии...
Они проиграли Англии, Франции, Польше, Ирландии, США.
Все опорники на редкость лажающие, смешной нап, косячный Озил.
Все самое лучшее что есть в сборной, пару недель назад Гризманн раскатал в одиночку. Их ждет много боли на этом Евро
Ахад
Ахад ответ KaZёL (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:02
ну лам же действующий...и не плохо действующий
Ахад
Ахад ответ LOUIS-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:31
да там обыгрывать особо некого...англичане вечно не те...испанцы уже не те...французов мы традиционно выносим(самый удобный соперник)...остается итальянский автобус который мы тоже недавно с разгромом вынесли
Mia_san_Mia
17 мая 2016 в 16:32
Кимих это будущие германии он уже показал себя почти для уровня баварии и он еще очень молодой. Лёв обязан дать ему играть на евро
Viduka
17 мая 2016 в 17:35, ред.
Не сказал бы,что с нападением большие проблемы.Мюллер,как известно,способен одинаково продуктивно играть на любой атакующей позиции.Плюс Гомес,неплохо проведший сезон в Турции.Да и Гётце способен удачно сыграть на позиции оттянутой "девятки",даже несмотря на малое количество игровой практики в сезоне.
barcelonistas
17 мая 2016 в 16:48
Подскажите что с Ламом
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ barcelonistas (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:50
Завершил карьеру в сборной после ЧМ-14
Samuelsen
17 мая 2016 в 17:03
Странно, что у такой сборной нет нормальных чистых форвардов.
С атакой в Германии большие проблемы, если до сих пор вызываются Гомес с Подольски.
Barsis
17 мая 2016 в 16:19
Мюллера и Шюррле разве что ставить в нападение, Подольски давно уже потух, Гомес блещет разве что на уровне турецкой лиги, Гетце просидел весь сезон в запасе или был травмирован, а Сане, если и окажется в окончательном списке, будет в качестве пассажира для набирания опыта на большом турнире.
Ахад
Ахад ответ Elves (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:58
бери в расчёт значимость матчей...на трёх чемпионатах мира 82...86...2014 где французы были реальными претендентами на победу их остановиили именно немцы...сборная германии правопреемник сборной фрг...так что считать надо всю историю а не только новейшую
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Медив (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:48
В этом не поспоришь. Гётце со скамьи только довольствуется выходами. Швайнштайгер травмирован большую часть сезона. Озил, Шюррле,Хедира, Кроос и Ройс есть в активе. Они более-менее сезон провели ( хоть и спады были). центр поля хорош, должны быть в фаворитах
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Barsis (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:20
Думаю,что в центре нападения немцам сейчас даже Миро Клозе не помешал бы.Старый, но за Лацио рвет и мечет)))
KaZёL
17 мая 2016 в 17:59
NGY
Сегодня 15:52, редактировал Сегодня 17:05
Лама не хватает, хотя немец, мог бы любому защитнику мира составить конкуренцию!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И долго Лама вспоминать будете?Тогда можно вспоминать многих:Не хватает наверное лучшего свободного защитника мира Заммера,одного из лучших плеймейкеров Хесслера,одного из лучших атакующих пз Баслера,да многих не хватает....
Port-Petrovsk007
17 мая 2016 в 17:08
Нападение что-то вообще отстойное......

"Турки" Подольски и Гомес,
Гетце без практики основы
и практически полузащитник
Шальке Лерой.....и это нападение
немцев ? ) Что-то совсем кисло......

У немцев и самая слабая линия
нападение,давно не помню такого.....

Хотя как обычно,Томас будет напом,
номинальным,как уже было не раз.....
seregavj955
17 мая 2016 в 17:11, ред.
Евро 2017- это что-то новенькое.Исправьте пожалуйста.
belka1987
belka1987 ответ Медив (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:03
Германия в товарняках и в официальных матчах разная .
никогда на товарняки не обращал внимая ))
перед ЧМ они тоже много кому слили и стали ЧМ
CriRо
17 мая 2016 в 15:41
Полузащита блеск
Viduka
Viduka ответ Sem25 (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:04
Речника вообще нужно гнать в шею из российского футбола и спорта в целом.
Barsis
Barsis ответ Splurgeloa (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:26
Ну да, но он и Лам давно заявили о завершении международной карьеры, так что их время прошло. Странно, что у немцев за последнее время так и не появилась сильная "девятка". Во всех остальных линиях есть качественные и выдающиеся исполнители, а вот добротных "страйкеров" нет.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Медив (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:10
Германия в официальных матчах Россию обыгрывала. а в товарнике в ничью играла. Так же и с Украиной. Они в товарниках особо и не стараются
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:13
А когда он справа в обороне играл? Там Лам всегда был,он в центре защиты был,пока все ЦЗ травмированы были,он вообще опорник
Ахад
17 мая 2016 в 16:27
нойер
мустафи-боа-хуммельс-гектор
кроос-хедира
озил
мюллер(сане) - ройс(дракслер)
гомес
любого мля:)
Медив
Медив ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:01
Я всегда фаворитов турниров сборных определял по тому, как их игроки провели сезон. И такой подход практически никогда не подводил. При таком подходе, объективно, главный фаворит - сборная Франции, с Гризманном, Канте и Погба. Но никак не немцы
Storm-Shadow
17 мая 2016 в 15:45
Многовато игроков для полузащиты, и мало напов у Германии
Видимо играть будут по 4-5-1
Triem
17 мая 2016 в 15:46
Исключит кэп скорее всего кого-то из защитников (Гектора или Руди а вохможно обоих), так же врядли останется кто-то из пары Вайгль-Брандт. Так же маловероятно попадание либо Гомеса либо Сане.
В остальном подбор игроков отличный, по крайней мере по именами и очень рад вновь видеть Ройса в сборной. Очень хочется чтобы на этот раз у него обошлось без травм и он поехал на Евро!
Удачи Бундестим!
Медив
Медив ответ Ахад (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:30
Угу, тут как бы еще раз от поляков не отхватить
Ахад
Ахад ответ Медив (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:32
немцы в отборе и товарищах вечно в пол ноги играют...самая титулованная команда мира есси чё
DJ BLADER-BAYERN
17 мая 2016 в 15:48
зачем нужен Подольски,он давно уже не тянет,он что,жизнь Леву спас,не понимаю)).Рюдигер тоже не нужен,надеюсь отцепят и его....Хана надо было брать,отличную форму набрал в конце сезона...и конечно жаль Лама нету,Фил если бы вернулся,было бы супер).
miggel
17 мая 2016 в 18:14
Как можно было не вызвать Хута после такого сезона? Ну и что, что он вроде завершил выступления за сборную, Лев смог бы уговорить, если бы захотел или во всяком случае попытаться. Взял лавочника-косячника тер Штегена, но не взял Траппа, проведшего хороший сезон в ПСЖ.
Triem
Triem ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:50
Хеведеса по каким то причинам нет в заявке)!
Гость