Soccer.ru

«Зенит» объявит имя нового главного тренера в течение двух недель

22 мая 2016, 09:36

По информации источника, вчера вечером в одном из ресторанов Санкт-Петербурга состоялся торжественный ужин, посвященный окончанию сезона. Руководство клуба поблагодарило футболистов и тренеров за проделанную работу, завоевание Кубка и Суперкубка России и выход в плей-офф Лиги чемпионов. Полный анализ выступления «Зенита» будет сделан позже.

С сегодняшнего дня зенитовцы ушли в отпуск. Игроки, не задействованные в сборных, начнут подготовку к новому сезону 20-го июня. Первый сбор «Зенит» проведет в Санкт-Петербурге, а 10-го июля отправится в Австрию, куда будут постепенно прилетать сборники. По предварительному плану на матч за Суперкубок с ЦСКА «Зенит» отправится прямо с зарубежного сбора.

Фамилия нового главного тренера должна быть озвучена в течение ближайших двух недель. 

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
Komanch
22 мая 2016 в 14:29
Все повторяется по новой, очередной дорогой тренер, очередные вливания в этот мешок, а закончится все нытьем про лимит...
Palex
Palex ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:43
А Семак,за "спасибо" работать будет.
Shooman
22 мая 2016 в 13:28
Ведут переговоры только с пенсионерами, лучше бы нашли молодого тренера.
Санчо Панса
22 мая 2016 в 13:09
Ну что же, подождем! Кто же рискнет возглавить Зенит? Даже так и не скажешь, кому это посчастливится сделать) Быть может это действительно будет Луческу. Посмотрим!
Женя Гинер
22 мая 2016 в 13:06
если бы зенитушку не тянули за уши левыми пеналями (иногда по 2 подобных пеналя за игру) то самая пенальтибьющая команда ПЛ и в ЛЕ бы не попала
Великолепный
22 мая 2016 в 12:11
А слабо Семака поставить главным тренером?
enot7000
22 мая 2016 в 12:10
интересно кто будет

Зенит
Ольга13
22 мая 2016 в 11:04
Луческу. Чтобы вираж офигел от обилия смугленьких...)))
leib-17
22 мая 2016 в 11:02
Зенит Карпина в студию :)))
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Sabir 123 (раскрыть)
22 мая 2016 в 11:01
Уточните, где вы здесь увидели ошибку
makkie
22 мая 2016 в 10:59
Бышовец без работы, берите скорее ))
Sabir 123
22 мая 2016 в 10:41
выход в плей-офф Лиги чемпионов.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895853.shtml НашелОшибку
Фата лист
22 мая 2016 в 10:34
Пелегрини неплохой вариант, может ЛЕ выиграет!
guf ak-47
22 мая 2016 в 10:24
иностранец это точно
Temarika
22 мая 2016 в 10:23
Опять какого нибудь бездаря Зенит
МапС
22 мая 2016 в 10:20
Сначала с Дзюбой посоветуйтесь на всякий случай, потом назначайте.
Jeck Denielse
22 мая 2016 в 10:16
«Зенит» настаивает на двухлетнем контракте с традиционно высокими требованиями. Представители 71-летнего Луческу хотят минимум трехлетний договор. Предполагаемая зарплата румынского специалиста — 4 млн евро в год.

Следующим главным тренером "Зенита" может стать Хуанде Рамос. 61-летний специалист входит в шорт-лист руководства питерцев наряду с наставником "Интера" Роберто Манчини и главным тренером "Фиорентины" Паулу Соузой, утверждает Tuttomercatoweb

Мануэль Пеллегрини. Ему 62 года, он тренирует «Манчестер Сити», занявший в АПЛ четвертое место «Зенит» предложил чилийцу двухлетний контракт — за каждый год работы тренер бы получал 3,5 миллиона евро.

Массимилиано Аллегри, Станислав Черчесов ,Микаэль Лаудруп,Гус Хиддинк ,Антонио Конте,Сергей Семак......................

посмотрим.......
mordvin60
22 мая 2016 в 10:13
бубнов саша
бубнов саша ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 10:07
Хватит всякую дрянь курить !!!
Верг
22 мая 2016 в 10:06
давайте как раз ван гал останется без работы в понедельник
REDWHITE_
22 мая 2016 в 10:04
ПОЖЕЛАЕМ ВАЛЕРЕ УСПЕХОВ В ПРОЕКТЕ!
Sueverny
22 мая 2016 в 10:03
"Озвучена". Трудно выговорить? Однако индус какой-нибудь.
MEXANIKUS
22 мая 2016 в 10:03
Зенит Луческу*
Jeck Denielse
22 мая 2016 в 10:02, ред.
Я знаю...но не скажу......
Мануэль просил пока никому не говорить.........
REDWHITE_
22 мая 2016 в 10:00
ДЕЛАЕМ СТАВКИ ГОСПОДА!

УВЕРЕН, ЧТО ЭТО - КАРПИН!!!!
Levadia
Levadia ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 мая 2016 в 10:00
Спасибо за поздравления!
Осенью эхо ждём.
.0.0.6 в ЛЧ.
ЦСКА Самый титулованный
22 мая 2016 в 09:52, ред.
Поздравляю Зенит с ТРЕТЬИМ местом
Гость