Soccer.ru

Гвардиола: «Мои титулы завтра станут лишь сухой статистикой»

22 мая 2016, 10:53
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола после победы в финале Кубка Германии подвел итоги своего пребывания у руля мюнхенцев. В новом сезоне Пеп возглавит «Манчестер Сити».

«Буду скучать по своим игрокам. Я провел три выдающихся года в Мюнхене. В „Баварии“ мне удалось приобрести огромный опыт. 

Мои достижения завтра станут лишь сухой статистикой. Желаю „Баварии“ всего самого наилучшего».

Все комментарии
sir_Alex
22 мая 2016 в 20:14
Ура, наконец-то!
Die Roten
22 мая 2016 в 12:10
скучать будешь точно хосеп!

вместо мюллера бони
вместо боатенга мангаля
вместо рибери хесус навас
вместо алабы клиши
вместо лама санья

точно заскучаеш))
jet_set
22 мая 2016 в 13:14, ред.
Лысый Пеп привык трофеи лопатой грести, а тут в МС он даже в топ-4 не попадет. В Барселоне судьи помогали, в Баварии сама команда построенная Великим Хайнкесом разбирала любую команду на запчасти, в Сити будет выгребать от Стоков)
Die Roten
22 мая 2016 в 12:11
за пожелание ему спасибо.но скучать по хосепу мы точно не будем))
Bayern_and_LAL_fan
22 мая 2016 в 11:27
Спасибо на добром слове,Пеп и мы желаем тебе всего наилучшего
TheDDS
22 мая 2016 в 13:04
Молодец Пеп, не каждый пришедший в Баварию смог бы выиграть столько титулов
Apsny
22 мая 2016 в 13:06
Мюллера пенальти бить Хайнкес не научил, так смотри и Пеп на коне был бы).
Funny_Smailik
22 мая 2016 в 12:37
Выдающийся игрок, тренер, удачи ему в Англии, будут наверное с Моуриньо опять бодаться :)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:47
После ухода Пепа лидировать будет Боруссия Д.
Die Roten
Die Roten ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:40
надеюсь анчи поможет баварии его добыть и не скучать!
ALBA BARCELONA 21
22 мая 2016 в 12:45
Самый сильный,мудрый и лучший тренер мира 21 го века.
Кто его называет физруком,тот однозначно балабол или ученик средней школы.
bars64
22 мая 2016 в 15:07
А упущенные тогда как же? :)
XimeRajke
XimeRajke ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:41
Для настоящего болельщика кубки - не главное.
League1
22 мая 2016 в 20:14
Полутренер, приходящий на всё готовенькое в топкоманды, прославившийся лишь неспортивными победами с барселоной. А с Баварией только совершенный олух не сможет выиграть чемпионат и кубок Германии.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Die Roten (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:36, ред.
Будете скучать по "ушастому" :)
leib-17
22 мая 2016 в 11:00
Гвардиола_Хосеп , титулы останутся, а показатели (!!!) станут статистикой. Ох уж эти футболёры)))
Funny_Smailik
22 мая 2016 в 12:43
Гвардиола: «Мои титулы завтра станут лишь сухой статистикой»

Согласен, в бундеслиге всё - статистика, чемпионат одной команды. Любой тренер желающий получить халявные трофеи внутри чемпионата может смело ехать в Баварию, у него конкурентов практически нет, заканчивает чемпионат порой до 7ми а то и 10 туров до конца. А если замаячит какой нибудь перспективный голеадор у соперника, сразу же руководство клуба Баварии спешит "разоружить" этот клуб скупая его игроков :)
Kwinto555
22 мая 2016 в 13:23
Гвардиола: «Мои титулы завтра станут лишь сухой статистикой»

Про тебя уже забыли.
Судья
Судья ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:18
Сорян !:) Сейчас восстановим.
Санчо Панса
22 мая 2016 в 12:55
За три года с Баварией Мюнхен Пеп выиграл семь трофеев, то есть чуть больше двух трофеев за сезон! Неплохая статистика, конечно. Но он так и не привел Баварию Мюнхен к победе в ЛЧ( Теперь он будет верой и правдой служить горожанам Манчестера)
League1
League1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:15
Не защищай олуха царя небесного.
Пепс
22 мая 2016 в 20:51
Удачи Пеп:) Извини братан , но Ман Сити терпеть не могу... выбрал ж ты се новую команду пля ...
Amanreca
Amanreca ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:05
В Англий Клопп будт рулить,рискну сказав даже Моур.Но никак не Пеп.
KaZёL
22 мая 2016 в 14:51
Бездарь...
Он-моя жизнь
22 мая 2016 в 18:10
Аааа, его вчерашние слезы (((( плакала вместе с ним (((
Судья
Судья ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 11:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Mi6
Mi6
22 мая 2016 в 16:08
удачи, Пеп!!!!!!!
ahaxang
ahaxang ответ leib-17 (раскрыть)
22 мая 2016 в 11:07
Гвардиола_Хосеп - такое же дитя "цивилизации".
Гость