Soccer.ru

Казаков и Стогниенко будут комментировать матчи Евро-2016 на «России 1»

23 мая 2016, 14:39

Илья Казаков и Владимир Стогниенко будут комментировать матчи чемпионата Европы по футболу 2016 года на телеканале «Россия 1».

«Мы окончательно определились с комментаторами на Евро. Ими будут Илья Казаков и Владимир Стогниенко», — сказал генеральный продюсер «России 1» Игорь Шестаков.

«Россия 1» покажет 14 матчей Евро-2016 — в частности, матч-открытие турнира, в котором 10 июня сыграют команды Франции и Румынии, один полуфинал, два четвертьфинала и три встречи 1/8 финала. «Россия 1» будет транслировать матчи сборной России с командами Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).

Недавно Стогниенко покинул «Матч ТВ».

Источник: tass.ru
Все комментарии
t0s1k
25 мая 2016 в 16:32
ЧЕРДАНЦЕВА НАДО!!!!!!!!!!!!
Kurt Bekelman
24 мая 2016 в 09:26
нигде не значится Орлов. но вновь везде будет...Очень бы не хотелось слушать этого питерского фанатика.
Казаков будет комментировать без пристрастий и лишних криков!
RMUKMU
23 мая 2016 в 23:58
Хуже Казакова только Черданцев, Гусев, Голованов и Выборнов.
Вячеслав Евгеньевич Анохин
23 мая 2016 в 23:57
Казаков мне не очень, но комм-ры орт вообще ТРЕШ.
redbluegorsk
23 мая 2016 в 23:50
Стогниенко отличный комментатор,что не скажешь про Казакова!
Wo_Ong
23 мая 2016 в 22:35
Казаков - полное г, а вот Стогниенко - топ. Правда фамилия у него подозрительная... Бандеровец чтоле?
Роман Романов
23 мая 2016 в 21:25
Стогниенко - нормально, Казаков - плохо.
Gloomy59
23 мая 2016 в 20:16
лучше молча смотреть.
yeychanin23
yeychanin23 ответ maxim81413 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:20
Это, видимо, Вы спутали с Черданцевым.
yeychanin23
23 мая 2016 в 19:17
Стогниенко... очень,очень хорошо! Лишь бы не истеричка Черданцев.
mons
23 мая 2016 в 19:11
Казаков блистателен! ))
Ministri Krasnodar
23 мая 2016 в 18:17
Без Черданцева не интересно...
starche
23 мая 2016 в 18:01
И это - хорошо!
zenitforfun
23 мая 2016 в 17:54
рад, что будет Стогниенко
sir_Alex
23 мая 2016 в 17:45
Стогниенко лучше, чем пернатые.
Klаsse
23 мая 2016 в 17:40
Казаков? КАЗАКОВ? ВОТ ЭТО ВОТ ЧУДОВИЩЕ!?!? У меня мат один..
Rruma
23 мая 2016 в 17:39
Хуже Казакова комментатора нету (
drug01
23 мая 2016 в 17:29
Россия будем ждать красивых репортажей и пусть нам повезет не как по первому с Гусевым!
Великий Фергюсон
23 мая 2016 в 17:15
Стогниенко - лучший коментатор на данный момент. А все те, кто тут мелит языком, явно ничего не понимают в этом.
maxim81413
maxim81413 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:11
а мне он не нравится, слишком много кричит не по делу
AzzY
AzzY ответ Elves (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:59
Всех у кого птичья фамилия в топку? )))
Faley
Faley ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:56
Гена на пенсии!!!
Faley
Faley ответ MEXANIKUS (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:45
Лучше всех птичьих комментаторов!!
Hardwell
23 мая 2016 в 16:35
Не очень конечно,но главное,что не Уткин с Гусевым.Вообще Стогниенко ещё куда не шло,но не Казаков.
На мой взгляд можно было бы Розанова пригласить или Соловьёва на пару к Стогниенко.
Viduka
Viduka ответ alfranza (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:28
"Пижоны лежат,а великие торжествуют.Вот как выигрываются великие битвы"
Великолепный был комментатор.
Elves
23 мая 2016 в 16:12
Главное что нет Уткина и Орлова. Еще бы не было Гусева и вообще великолепно было.
Остальные вполне слушабельны.
klim-sup
23 мая 2016 в 16:10
Похоже, смотреть придется без звука. Россия
Sueverny
Sueverny ответ alfranza (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:45
Виктор Никитович имел такой дар - предвосхищать события. Редко ошибался. Профессионал в футболе. Есть много неплохих комментаторов, но такого как Маслаченко нет.
Санчо Панса
23 мая 2016 в 15:43
Славу Богу, что хоть не Орлов! Хотя и Казаков тоже не лучший выбор, мда. Хотя именно этот человек комментировал финал Кубка УЕФА, когда ЦСКА переиграл в Лиссабоне Спортинг в 2005 году)
Sueverny
23 мая 2016 в 15:36
Похоже, смотреть придется без звука.
Гость