Soccer.ru

Ренато Санчес: «МЮ? В „Баварии“ я буду выигрывать титулы»

23 мая 2016, 19:54

Португальский полузащитник Ренато Санчес, который со следующего сезона будет выступать за «Баварию», аргументировал свой выбор в пользу мюнхенцев:

«„Манчестер Юнайтед“ делал мне предложение. Думаю, это хорошо известно. Но у меня были и другие варианты продолжения карьеры.

Я выбрал „Баварию“, потому что это великий клуб.

Их стадион вмещает 65 тысяч зрителей, а атмосфера на нем напоминает мне атмосферу на домашних поединках „Бенфики“. Я буду выигрывать титулы».

Все комментарии
muller
muller ответ Бригант 669 (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:41
И мы увидим там случайный отскок МЮ...
Это не МЮ выиграл, а БАвария на расслабоне за пару минут до конца матча постули два гола...
А на счет девченок... ну ты как ребенок... тебе фигню сказали,а ты начинаешь "А вот вы,а вот ты"... нормальный человек уважает любой клуб...я уже давно на таких людей не реагирую... потому что это бестолку что то им объяснять!
Red_team
Red_team ответ Axmen Wso (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:44
Сам себе противоречишь, пустозвон. Сам слился своими же никчемными постами...
Axmen Wso
Axmen Wso ответ Red_team (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:18
Я не говорю что все всасывают .Всасывает твой мю и ты вместе с этим клубом в этом споре
Red_team
Red_team ответ Axmen Wso (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:25, ред.
Это у тебя вакуум в голове, по-твоему, "всасывает" это подходящий глагол для охарактеризования положения МЮ? При чем тут ЛЧ?! Ты к чему это пишешь? По-твоему каждый клуб, который не выигрывал ЛЧ последние годы - всасывает??!!!ну ты еще та гопота необразованная, иди учись манерам и нормальному лексикону, а потом вникни в футбольные понятия и ценности, может и выйдет с тебя толк, а сейчас разворачивайся от монитора на 180 градусов и не трать мое время зря на свою персону-пустышку
з.ы МЮ КА только что выиграл, многие клубы и этим не могут похвастаться, по твоей глупой детской логике они все "всасывают"? ну и забавный же ты персонаж...
Axmen Wso
Axmen Wso ответ Red_team (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:10
Я вижу у тебя с головой не впорялке.Столько шлака и пустых слов .Когда в послелний раз твой ,, великий,, клуб выиграл лигу чемпионов?Что они смогли в последние года .И я в тему сказал что они всасывают в последние года .Заметь я не сказал что они всю жизнь.А ты затупок такую чанду написал
Red_team
Red_team ответ Axmen Wso (раскрыть)
24 мая 2016 в 18:43
Это я то не в тему написал?! Ты пишешь всякую ересь про великий футбольный клуб, по сравнению с которым ты амеба и твое существование не важнее жизни слепого трутня, а потом щебечешь, что я не потянул разговор? ты вообще соображай хоть иногда на какой ты волне и сколько на себя берешь, не выставляй себя больше клоуном, я тебе советую, хотя мне искренне на тебя наплевать
Zidane5-10
24 мая 2016 в 17:30
он с самого детства фан Баварии наверное, раз о вместительности стадиона знает больше всех. ))) и о каких трофеях он? о Бундеслиге, которую кроме баварии и выигрывать то некому, или о еще ценном трофее, кубке германии.
Axmen Wso
Axmen Wso ответ Red_team (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:55
В тему ты разговор не потянул.Написал непонятно что и не в тему, и затух
Axmen Wso
Axmen Wso ответ galem72 (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:51
Ты у меня на подсосе ? Не нужно , уваж других блудница
ander_herrera
24 мая 2016 в 09:53
Ну так все давайте переходите в баварию
Бригант 669
Бригант 669 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 03:35
вспомнился 1999 год когда твои джентельмены после финала с МЮ плакали как девочки!! В баварии девочки не дешевле чем в реале! так что не надо ляля.. монополисты. глорик посмотри финал 1999 года.
Amiqo
24 мая 2016 в 01:18
Ваще то стадион вмещает 75 000
bfd
bfd
24 мая 2016 в 01:08
ахаха, тонко)
Бригант 669
Бригант 669 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:12
ну если бавария девочек выйграть не может, то кто тогда в баварии играет?
Puni
23 мая 2016 в 23:00
такие титулы как у баварии можно и в псж брать даже стабильнее)
SCORPION_
23 мая 2016 в 22:26
65 тысяч ? и тут становится ясно кто он и что он
Die Roten
23 мая 2016 в 22:22
75 тысяч альянц арена вмещает!
STALKER LOKO
STALKER LOKO ответ Palex (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:13
Ну чуть ошибся парень с кем не бывает ))
Palex
Palex ответ STALKER LOKO (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:09
Только стадион 75 тысяч вмещает.
STALKER LOKO
23 мая 2016 в 22:05
Вот это ответил и придратся не к чему
Dude-MU
23 мая 2016 в 21:56
Причем с огромной легкостью
МАРК РУНИ
23 мая 2016 в 21:55
Такие засранцы...никогда ничего не добиваютсятся..обычные футболисты ..мало надо балаболить-играть надо..посмотрим на тебя на альянц арене..и вместимость ОТ больше,если тебя вместимость интересует..
Red_team
Red_team ответ Axmen Wso (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:46
Я то как раз понял, а тебе этого не дано от природы, слишком примитивен, свободен, бот
Axmen Wso
Axmen Wso ответ galem72 (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:43
Ты у него на подсосе?)
просто сашка
просто сашка ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:33
Новичок "Фенербахче" Симон Кьяер признался, что отказался от перехода в "Ливерпуль", потому что хочет выигрывать трофеи.
По слухам, игрок сборной Дании занимал высокое место в трансферных планах главного тренера "красных" Брендана Роджерса, однако в среду Симон сменил "Лилль" на "Фенербахче", заключив с клубом из Турции контракт на четыре гола.

Перебравшись на новое место, 26-летний защитник подтвердил, что у него действительно был вариант с "Ливерпулем", однако "Фенербахче" он счел более амбициозным клубом.

"Ливерпуль" желал меня заполучить, но я хочу побеждать в чемпионате, выигрывать трофеи. У "Фенербахче" большие цели на этот сезон, и они мне очень хорошо это объяснили", - сообщил Кьяер турецкой газете Haberturk.
BomBeer
23 мая 2016 в 21:28
ага, Ещенко тоже за трофеями убегал в Анжи, а потом в Динамо ...
Летчик66
Летчик66 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:27
Как ты можешь не знать Кьяера? Вокруг него была интересная история. Вся его семья болеет за Ливерпуль, а мальчик выбрал Фенербахче, якобы за титулами, такой бред!
keks 05
23 мая 2016 в 21:27
конешн в Германии и выигрывать то некому кроме Баварии ,ЧГ КГ и СКГ ему гарантированы а вот в ЛЧ нужно пободаться
lobsterdam
lobsterdam ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:27
этот юноша никого не унижал, он просто сообщил, что выбрал пиво и баварские колбаски, а некоторые здесь раздули политику с оскорблениями действительно великих клубов. И еще, некоторые особенно рьяные и хорошо известные провокаторы систематически переходят здесь границы разумно дозволенного, однако никакой реакции не следует.
просто сашка
23 мая 2016 в 21:25, ред.
я конечно понимаю что мю на данный период времени рядом не стоит с реалом, баварией и барсой, но этот щегол ведет себя неправильно(если на самом деле такое интервью имело место быть)
Гость