Soccer.ru

Моуриньо: «МЮ окружает мистика и романтика, которой нет вокруг ни одного другого клуба в мире»

27 мая 2016, 12:36

Новоиспеченный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо отметил, что для него является честью возглавить «красных дьяволов»:

«Стать тренером „Манчестер Юнайтед“ – огромная честь в футболе.

Это клуб, который знают и которым восхищаются во всем мире. Его окружает мистика и романтика, которой нет вокруг ни одного другого клуба.

Я всегда чувствовал близость с „Олд Траффорд“; на этом стадионе произошли некоторые важные моменты моей карьеры, и я всегда наслаждался связью с болельщиками „Юнайтед“.

С нетерпением жду момента, когда возглавлю эту команду и наслажусь великолепной поддержкой болельщиков в ближайшие годы».

Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:17
"Ни слова о Челси. Не хочу больше слышать о клубе, в которому меня предали. Я уже забыл, забудьте и вы. Отныне мой дом - Манчестер Юнайтед"

Очень обидные слова.
FHTS-9
27 мая 2016 в 19:36, ред.
Мерзко.

Маура всегда любили на Стемфорд Бридж, его обожают и считают частичкой клуба болельщики и до сих пор, а он приходит в стан главного врага и как только не возвышает его, говорит что всегда чувствовал близость с МЮ хотя для нас он всегда был только синим. Эх Маур.

И не подумайте что это какая то неприязнь или зависть к МЮ. Нет, я уважаю красных дьяволов как великий клуб, я согласен что МЮ это особенный клуб. Но Жозе плюет в душу болельщикам и клубу которые считали его родным, даже если он так и считает как говорит - об этом не обязательно было горланить, ведь он знает об отношении к нему болельщиков Челси.
Kar_Laeda
27 мая 2016 в 12:40
Добро пожаловать, Босс. Будем надеяться, ты покажешь себя во всей красе. Ждем жесткий тралленк Венгера, кровавую бойню с Ливерпулем и да, пора сбросить Эль-Классико с их гребанного насеста английским дерби из Манчестера.
ALBA BARCELONA 21
27 мая 2016 в 14:33
Надеюсь Моур поднимет уровень МЮ до великой четверки БАРСА,АМ,РМ,БАВАРИИ.
Футбол при этом толоко выиграет.
Станислав Станиславович
27 мая 2016 в 13:08
Подлизал.
marvel777
marvel777 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:09, ред.
Юве пока что ближе к этой 4 ке,Мю под большим вопросом - пока очень много разговоров о командной философии но ее как раз и нет у клуба,на деле это все напоминает какие-то странные метания от одного к другому.
sparxx
sparxx ответ FHTS-9 (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:44
Всё чаще и чаще вижу как фанаты "Челси" ставят на аву 100 летнюю эмблему пенсов ДО прихода Абрамовича. Походу бабки встали поперёк горло уже даже им..... и уже даже самые отъявленные мешки в футболе начинают присоединяться к движению AGAINST MODERN FOOTBAL /или коротко AMF/, которое против бешенного бабла в футболе.
TheDDS
27 мая 2016 в 17:03
Барселона посмеялась над данным высказыванием
marvel777
marvel777 ответ George-CFC (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:13
временщик обычный в МЮ и как оказалось у вас,все вокруг виноваты один он король,вчера на одном известном сайте МЮ шутка понравилась - "Жозе Моуринью обвинил в задержке объявления о своём назначении в «Манчестер Юнайтед» судью и клубного доктора"
Фиорито
27 мая 2016 в 21:23
Шаманство Маура продолжается, как это уже было в 2010, когда он заколдовал "Стэмфорд Бридж" и Интер одержал победу.
Ironyfan
27 мая 2016 в 12:38, ред.
Ни являюсь каким -то там ярым болельщиком манков , но он прав, говоря подобное о команде.
Вот нет этой...культуры что ли , в реале и барсе , что есть у манков , что есть у Ливера.
И дело тут не в титулах.
Teddy Sheringham
27 мая 2016 в 12:38
точно сказал!
Dude-MU
27 мая 2016 в 12:41
Хорошо сказано!!
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:51
сказал одним словом глорик)
Санчо Панса
27 мая 2016 в 16:14
А при Ван Гаале была самая настоящая мистика на поле и никакой романтики...Скоро Маур убедится еще раз в том, что на Олд Траффорд особая атмосфера! Все как и предсказывал великий Сэр Алекс) Моуриньо все таки возглавил красных дъяволов. Желаю ему успехов и плодотворной работы!
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:28
давай кидай ссылку или коммент где когда я гнал на Моура

ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ, ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ БАЛАБОЛКА

А"юноша" будешь говорить своим дружбанам по классу!
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:29
да еще как ты определил что я глорик а ты сам не персональный глорик??
урфинДжо
27 мая 2016 в 12:45
кого же купит?
Apsny
27 мая 2016 в 18:09
Наемник есть наемник.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ marvel777 (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:17, ред.
Моуру надо поработать леть пять в МЮ.
У него будут неудачи,как с Челси и думаю и его уволят в спешке.
FHTS-9
FHTS-9 ответ sparxx (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:02
Да я тоже кое что заметил, как например много появилось на сайте фанатов шпор с тех пор как они начали показывать более менее нормальную игру.

А эту аву я поставил лет 5 назад, когда только регился на сайте, и не в протест баблу как вам это кажется, а просто понравилась ава тогда, и не вижу вообще смысла менять аватарку каждый раз.
Силантий
27 мая 2016 в 15:27
мистика? Смешно! МанчестерЮнайтед
Romeo 777
Romeo 777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 09:30
"отвлеч прессу и снизить давление с игроков"

Серьёзно?
Ты для меня ничего нового не открыл и не сказал этим. Уж по лучше тебя знаю, какой он. Пусть оно будет так, но не должно переходить в постоянную паранойю, что все вокруг против него. Я не люблю высокомерных языкастых людей по жизни, и пусть он сделал для Челси много, это МОЁ мнение и у меня есть причины почему не стоит горевать из-за того, что его уволили.
Ничего плохого я не скажу о Моуриньо, это его жизнь, и удачи ему в новом месте.

А на счёт глорства, не тебе уж точно мне что либо писать тут об этом, человеку, который с момента основания Соккера зарегистрировался спустя 5-6 лет (246712). Меня то в отличии от тебя тут "старики" знают, и знают, что я болела Челси. Так что, будь добр не пиши мне таких вещей. Мир тебе.
juchok
27 мая 2016 в 12:59
без обид,но лизнул,так лизнул!!!
dzvinka
27 мая 2016 в 13:00, ред.
забыл сказать "это мой дом, я тут на долго" и т.д..)).
Belars
27 мая 2016 в 14:25
Романтика - потратить летом 300млн. чужих денег
Мистика - после этого закончить сезон на 5-м месте
BDA81
27 мая 2016 в 13:03
Моуриньо_Жозе а как же сказать что ты ОСОБЕННЫЙ , а все вы халопы ?! )))) Маур я тя не узнаю ))) Видимо спустился с небес на землю после кидка из Челси )))
BDA81
BDA81 ответ Kar_Laeda (раскрыть)
27 мая 2016 в 13:04
МЮ с МС будут видимо самые жёсткие игры ))))
Kappa747
27 мая 2016 в 13:13
понеслась..скоро все забудут что в мю есть футболисты..он все сам будет за них делать..он наговорит такого что с футболистами и говорить неочем будет. стратег)
leib-17
27 мая 2016 в 13:15
Моуриньо_Жозе тоже песни начал сочинять)))
Гость