Soccer.ru

Василий Березуцкий: «„Зенит“ вроде бы в Лиге чемпионов играл, а встречался с командами уровня Лиги Европы»

28 мая 2016, 00:20

Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий отвечая на вопрос о том, что «армейцы» теперь будут посеяны в первой корзине при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов, отметил, что это мало что может изменить, так как «Зенит» в последнее время играл с командами не самого высокого класса, но это мало сказалось на положительном выступлении питерского клуба.

«Мы теперь что, как „Зенит“, будем играть в Лиге Европы? И соперники будут соответствующие? А то „Зенит“ вроде бы в Лиге чемпионов, а при этом из года в год встречается с такими командами, что кажется, будто он выступает в турнире намного более низкого уровня. Вот у нас совсем другое дело. Вполне вероятно, что даже сейчас, находясь в первой корзине, мы вполне можем получить очень сложную группу».

Все комментарии
MagistrMagii
28 мая 2016 в 08:31
ЦСКА действительно в прошлом именно году плохо сыграл в ЛЧ. Но Вася абсолютно прав, игра ЦСКА никак не отменяет того, что зениту каждый год достаётся наилегчайшая группа, это всем очевидно. Я уверен на 200% кстати, что после победы ЦСКА в Кубке Уефа завистливые питерские воротилы приняли решение и купили кубок Уефа как и суперкубок зениту. Питерские орут про кабинетных, но ведь это смешно ЦСКА в 2016 ниодного пенальти непробивал, а за весь чемпионат раза 2 всего лишь, в то время как зенит 40% своих голов забил с пенальти, оффсайдов и при помощи судьи. глоры зенитовские имеют наглость что-то бубнить про "Гинер все купил" , хотя любому адекватному человеку было заметно, как пытались утопить ЦСКА на финише, как Ростову питерские заслали допинговую проверку и прочая грязь.
Nikola45
28 мая 2016 в 08:30
Что самое интересное! Слова не Васи! У Васил голова светлая и он до этого сам додуматься не мог а только повторять высказывания Жени! Вася Женя и их поклонники! Не плачьте, не любит вас судьба! ))
Nikola45
Nikola45 ответ papic337 (раскрыть)
28 мая 2016 в 08:25
Скорее худшие
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Nikola45 (раскрыть)
28 мая 2016 в 08:24
Ваши не болтают?! Не смешите мои подковы!!! Да ваше бревно разговорчивое только за три последних тура намолол столько, что брат Василий по сравнению с ним молчун каких поискать...
OLS
OLS
28 мая 2016 в 08:23
Василиса, хватит ныть в одиночку! Принимается только командное нытьё! И этого незабудте, с большими губами!
papic337
28 мая 2016 в 08:19
В последнем розыгрыше у ЦСКА были соперники Манчестер Юнайтед, Вольфсбург и ПСВ. Это тоже уровень ЛЕ, если учесть что МЮ переживал не лучшие времена.
Санчо Панса
28 мая 2016 в 08:12
Прав Василий! На все 100 % прав. Зениту из года в год достается вполне проходная группа в ЛЧ и они практически всегда из нее выходят, что и не удивительно) А затем стадия плей-офф, серьезный соперник и пиши пропало.
Казанский
28 мая 2016 в 08:11
Вполне вероятно, что даже сейчас, находясь в первой корзине, мы вполне можем получить очень сложную группу»
------------------------------
Для вас любая группа сложная,будь в ней хоть помимо ЦСКА БАТЭ,Кайрат и Куюсюсси)))Беспокоит другое,что Березы и Игнаш и на ЧЕ в Катаре будут основными
Nikola45
Nikola45 ответ Бригант 669 (раскрыть)
28 мая 2016 в 08:11
Были команды с именами не более! Рома которая раскатала ЦСКА из себя в это время ничего не представляла, и Атлетико продула
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
28 мая 2016 в 08:09
Об этом он забыл ))
Nikola45
28 мая 2016 в 08:07
Болтун находка для врага! Стелет соломку, понимая, что не пройдут как всегда и групповую стадию! ЧР купить конечно цска возможно, но не более! Посмотреть рейтинг ЦСКА в Европе и становится все сразу понятно! Терпеть не могу рассуждения о другой команде! Только игроки ЦСКА позволяют себе высказывания об игре другой команды! Как бы равняясь все время на Зенит!
Nikola45
28 мая 2016 в 07:59
Вспоминаются слова Высоцкого!
Деревянный, Что возьмешь!
Казанский
28 мая 2016 в 07:57
И почему 4-года назад ЦСКА вылетел от АИКа в квалификации ЛЕ?Опять на гранд попали?))
acm 1899
28 мая 2016 в 07:55
Ну а спонсор нынешнего розыгрыша ЛЧ Газпром, Газпром - все для зеньки
WAARLOT
28 мая 2016 в 07:43
эххх прав Васек
Vector
28 мая 2016 в 07:36
Кто как проплатит....
o fortuna
28 мая 2016 в 07:22
Так вот оно что помешало вам обыграть Викторию Плзень
o fortuna
o fortuna ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 07:19
нытьё это у них командное)
sir_Alex
sir_Alex ответ Levadia (раскрыть)
28 мая 2016 в 07:09
Лучше в "Что? Где? Когда?"!
DVOK68
28 мая 2016 в 06:53
Да ладно разводить,Уася,последнее место в группе ЛЧ вы занимаете независимо от класса соперников))
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
28 мая 2016 в 06:44
а куда сильнее можно обгадится чем кони с группой мю(мертвые) Вольфсбургом и ПСВ?)4 место куда еще сильнее?НЕВОЗМОЖНО!
амурец
28 мая 2016 в 06:04
с жеребьёвкой Зенита пусть разбирается УЕФА, да у коней были трудные группы, но ЦСКА не выкладывается на поле на все 100 мотивируя тем, что соперники космос, а наша страна первая покорила космос, так что брат Вася пусть лучше смотрит как он играет.
Levadia
28 мая 2016 в 06:03
"Папа у Васи силён в матаматике,учится папа за Васю весь год....."
Вася,иди в КВН!Там тебя заждались.)
VurdOlak
28 мая 2016 в 04:48
Вая правильно сказал! Березуцкий_Василий
Ironyfan
28 мая 2016 в 03:26
странно ,что этот Зенит вас громит.
Может , Вася, уровень у вас и того ниже лиги Европы ?
CL2014
28 мая 2016 в 03:15
Что-то язык в последнее время у васи сильно вырос. Ищет отговорки почему цска 3 года подряд занимает последнее место в ЛЧ.. Худшая зашита в ЛЧ плачет что у неё соперники слишком "сильные" ахахахахах
Бригант 669
28 мая 2016 в 03:02
Вая правильно сказал! У ЦСКА соперники были ахтунг, а зенит обязан был проходить!
Leha-ha50
28 мая 2016 в 02:33
Ну, вы то пятое отгрызли у Локо......и не в ЛЧ!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 02:09
Да, нет !!! Тут как раз все ясно, проиграли по всем статьям. Бывает! Не часто чемпион и кубок выигрывает.
По большому счету эти два трофея забрали те - кому положено.
romarez
28 мая 2016 в 02:08
почитал коменты...
спорить можно бесконечно...сколько болел - столько и мнений!
на сегодняшний день, цска и зенит сильней остальных клубов рпл.
То, что зенит ниже ростова в турнирной таблице, так это не зенит слабей ростова, а бердыев сильней боаша...
Гость