Soccer.ru

Василий Березуцкий: «„Зенит“ вроде бы в Лиге чемпионов играл, а встречался с командами уровня Лиги Европы»

28 мая 2016, 00:20

Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий отвечая на вопрос о том, что «армейцы» теперь будут посеяны в первой корзине при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов, отметил, что это мало что может изменить, так как «Зенит» в последнее время играл с командами не самого высокого класса, но это мало сказалось на положительном выступлении питерского клуба.

«Мы теперь что, как „Зенит“, будем играть в Лиге Европы? И соперники будут соответствующие? А то „Зенит“ вроде бы в Лиге чемпионов, а при этом из года в год встречается с такими командами, что кажется, будто он выступает в турнире намного более низкого уровня. Вот у нас совсем другое дело. Вполне вероятно, что даже сейчас, находясь в первой корзине, мы вполне можем получить очень сложную группу».

Все комментарии
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ LyonBest2 (раскрыть)
31 мая 2016 в 20:59
ухахаах ты чертовски прав !))
Танк Т34
Танк Т34 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
31 мая 2016 в 10:18
В этом году ПСВ и Вольсбург, те же клубы из лиги Европы)
Танк Т34
31 мая 2016 в 10:17
А Вользбург и ПСВ не команды из лиги Европы?) Вася просто баобаб!!!!!
m grazie
m grazie ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:30
Суперкубка у ЦСКА нет!
m grazie
30 мая 2016 в 19:08, ред.
Какие- то очень женские эмоции . Вася ,желаем тебе удачной игры в сборной, а объективные и содержательные интервью о футболе , точно не твой конёк .Поверь , дорогой.В матче на Суперкубок Зенит В Москве очень огорчит ЦСКА !
ALIEV AA
ALIEV AA ответ Великолепный (раскрыть)
30 мая 2016 в 10:13
когда гинер судей покупает конечно выигрываете. Никогда не забуду тот момент год не помню какой был. Играли Луч-Энергию и ЦСКА. Тихоновецкий выходит один на один с Акинфеевым и Акинфеев играет за пределами штрафной рукой. Вместо того чтобы удалить Акинфеева судья показывает красную Тихоновецкому. А после матча гинер утешает тренера луча С. Павлова. Мол не жалуйся все равно ниче не сможешь сделать
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 мая 2016 в 09:22
Просто у коней продолжает после кубка бомбить...
SHMEL
SHMEL ответ starche (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:31
Зависти к чему?Не смеши...
КПР
29 мая 2016 в 21:34
Очередная чушь деревяшки…
Nikola45
Nikola45 ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:25
Именно БЫ!!! Ваше место 47 )) А в новом сезоне ниже )) В Евро-кубках трудно покупать игры ))
Nikola45
Nikola45 ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:23
Я не считаю что ЦСКА Взял! )) Не будь липовых ТП! В глаза бы вы не видили чемпионских званий ))
win01
29 мая 2016 в 14:52
Думаю, что дело в том, что чемпионат России, намного слабее многих европейских чемпионатов. И наши ведущие клубы, не могут составить конкуренцию в Европе. Это касается не только ЦСКА и Зенита, но и Локомотива, Краснодара и Рубина.
P.S. Политика руководства РФС о количестве легионеров не верная. Такими методами уровень игрового мастерства Российских футболистов не поднять. Почему дилетантам доверяют руководить в России футболом?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Nikola45 (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:32
Микола!? Ты топишь за коней?))
fr3nd
fr3nd ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 00:41
вот на это есть ответ - зачем 2 команды в лч, тем паче шо подебитель попадает в 1 корзину?
Украина за Зенит
28 мая 2016 в 22:10
Во-первых великий Зенит был на жребии в 1 корзине как чемпион своей страны ,и ему не мог достаться топ-клуб первой пятерки.
Во-вторых Василий забывает ,что сам ЦСКА играл с ПСВ ,Вольфсбургом и МЮ -клубами уровня ЛЕ и облажался в отличие от великого Зенита. Вася - неадекват.
SU_R_
SU_R_ ответ SHMEL (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:08, ред.
А не прав он в том,что по сторонам смотрит и сравнивается группами.Что досталось то имей.Так делают нытики.Начинаешь равняться то там как то по легче ,то там по лучше,тогда ни чего и не получишь хорошего!На свою группу нужно настраиваться жёстко и по крупицам разбирать её,а не по сторонам разглядывать!
SU_R_
28 мая 2016 в 20:59, ред.
Я чё то не понял?А чё вообще равняться то?Куда попали там и пробуйте выходить из группы,чё за хрень равняться на кого то?Вот Зениту там попалось по легче,пробуйте равняться на конец то на топовые клубы.А если будете смотреть в сторону уменьшения,то сами будете уменьшаться!Отведи свои мысли с чужой тарелки и сконцентрируйся на своей.
gabba
28 мая 2016 в 20:05
Это ЦСКА играл в Лиге Чемпионов, а уровень показал Лиги Европы.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ starche (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:18
Почему же я помню - ЦСКА ЧЕМПИОН! зенит - третья команда
Nikola45
Nikola45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:01
Игру нужно было смотреть ! Спарта ЦСКА ))
starche
starche ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:00
Короткая же у тебя память! Как Зенит лошадей унизил!? Правильно: 4:1!
starche
starche ответ SHMEL (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:50
Стыдно псевдовоякам слезу зависти пускать.
starche
28 мая 2016 в 18:45, ред.
Береза все не может успокоится, жаль старика.
справедливый коммунист
28 мая 2016 в 18:03
позорники!!! ни соревновательного духа, ни силы, ни-че-го!!! только наплодили хулиганов питерских, позорящих своими выходками ГОРОД-ГЕРОЙ и его жителей!!!
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:17
Красава!Надо на своей так же попробовать,а то не удобно писать.
Jeck Denielse
28 мая 2016 в 17:09
Ветка про Васю армейского а все только про Зенит и Бенфику поют............

Да если б Вася в защите нормально играл то Игорёк не был бы рекордсменом ......

Если не получается в Европе как в Саранске ,то здесь не Зенит не виноват ,ни Бенфика ,ни жребий,ни "космос"........в зеркале надо поискать причины
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Robert Surcouf 86 (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:53
На правой передней дырочку под указательный палец провертел...???
SHMEL
SHMEL ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:08
Я тебя понял,с тобой просто не о чем разговаривать,да и не умеешь ты общаться....
SHMEL
SHMEL ответ Ариф Максимович (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:07
Чего курил?Походу забойная у тебя трава,раз так плющит...Бедненький скоро лопнешь от спеси...
SHMEL
SHMEL ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:03
К чему твои оскорбления?В чём он не прав?Или это всё на что ты способен?
Гость