Soccer.ru

Василий Березуцкий: «„Зенит“ вроде бы в Лиге чемпионов играл, а встречался с командами уровня Лиги Европы»

28 мая 2016, 00:20

Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий отвечая на вопрос о том, что «армейцы» теперь будут посеяны в первой корзине при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов, отметил, что это мало что может изменить, так как «Зенит» в последнее время играл с командами не самого высокого класса, но это мало сказалось на положительном выступлении питерского клуба.

«Мы теперь что, как „Зенит“, будем играть в Лиге Европы? И соперники будут соответствующие? А то „Зенит“ вроде бы в Лиге чемпионов, а при этом из года в год встречается с такими командами, что кажется, будто он выступает в турнире намного более низкого уровня. Вот у нас совсем другое дело. Вполне вероятно, что даже сейчас, находясь в первой корзине, мы вполне можем получить очень сложную группу».

Все комментарии
mordvin60
28 мая 2016 в 10:14
В последнее время Березуцкий много плакать стал...
guf ak-47
guf ak-47 ответ vrossiinetfutbola (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 10:11
с дивана конечно виднее xDDD перелогинься xDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ ABir (раскрыть)
28 мая 2016 в 10:10
опять готовится спартак обыгрывать
Dj.Depp
28 мая 2016 в 10:08
А Вы, Вась, конечно с другими командами встречаетесь. Это Зениту по разнарядке слабые соперники попадались!)))
ABir
28 мая 2016 в 10:03
Какой-то бред несёт Василий. Похоже опять готовится к четвёртому месту в группе
guf ak-47
guf ak-47 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 мая 2016 в 10:00
расскажи мне о задачах зенита, о полуфиналах лч xDDDDDDDDDDD
Jeck Denielse
28 мая 2016 в 09:58
Не ожидал от Васи нытья ........
При чём здесь вообще результаты прошлых жеребьёвок.......один турнир,слабых нет......а если Вы получали в Риме 5 голов,не от сильнейшей в турнире Ромы, то это не жребий виноват ......

В этом году и так печалька,страна остаётся без ЛЧ....ЦСКА уже начал оправдашки лепить из-за "космоса"...без Думбии и Мусы самый желанный подарок любым клубам........а Ростов в группу не попадёт 103,2 %...........

Не понятны потуги Васи выбить слезу у обывателей.....и шарики при жеребьёвке плохие и соперники все как один сильнее Мордовии....
Тяжело быть защитником клуба,занимающего четвёртое место в группе.......но Вася держись....цель то достигнута ...вы же получили 12,5 млн за попадание в группу ЛЧ.....а это и есть ваша главнейшая задача....
REDWHITE_
28 мая 2016 в 09:57
зенит теперь долго в ЛЧ не будет)))
ДАША Д
28 мая 2016 в 09:50
Зениту везло до Бенфики.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:50, ред.
скорее ты, судя по коментам xDD
Шуnя771
Шуnя771 ответ guf ak-47 (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:47
Ты Погранец?)
guf ak-47
guf ak-47 ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:44
шутник ты однако....
Шуnя771
28 мая 2016 в 09:41
Погранцов - с Днем Пограничника!
Шуnя771
Шуnя771 ответ guf ak-47 (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:41
Баварию сейчас бьют все кому не лень))

Давай другой пример)
guf ak-47
guf ak-47 ответ Nikola45 (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:40, ред.
ЦСКА пробился в лч в тяжелейших матчах, с соперниками далеко не простыми

конечно ты злишься что ЦСКА за последние 4 года взял 3 чемпа, а зенит с хульком витсилем за сотку только одно ))))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Nikola45 (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:38
Микола! Привет! Мну так и не понял - Шо ты хотел сказать?!))
guf ak-47
guf ak-47 ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:32
вспоминается как эта рома влетела баварии с неприличным счетом xDDD
а еще вспоминается как спартак... хотя нет, не вспоминается уже xDDDDDDDDDD
guf ak-47
28 мая 2016 в 09:31
посмотрим кто нам выпадет в этот раз
Nikola45
Nikola45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:18
У Ромы имя есть! А вот у Чешской Спарты? ))) Смотрел и плакал ))
Nikola45
Nikola45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:17
Особенно Чешская Спарта )) Давайте вспомним ту незабываемую игру ))
Шуnя771
28 мая 2016 в 09:13
Припоминается встреча ЦСКА в Альпах с Ромой!

Свидание закончилось плачевно и сомнения ни у кого не было - кто команда ЛЕ (с натяжкой).))) Березуцкий_Василий
Nikola45
Nikola45 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:08
А Тема живя в Москве научился разговаривать ! )) Как в прочем когда то болтливый Рома, тамже был обучен ))
Nikola45
28 мая 2016 в 09:01
Рейтинг клубов УЕФА в сезоне 2015/2016
47. ЦСКА 9.3
38. Краснодар 11.3
37. Локомотив 11.3
13. Зенит 21. 3
Отсюда и слезы! ))
Более чем в два раза Зенит набрал очков.
Краснодар и Локомотив не выступая в ЛЧ не получая дополнительные очки набрали за сезон больше!
А вспоминать как ЦСКА пробилось в ЛЧ даже и не хочется! Там ЦСКА выступал только с грандами ))) Столько унижения от некому неизвестных команд не приходилось терпеть никому ))
Expert-disport
28 мая 2016 в 09:00
Заранее заднюю включают, с мая готовят болел к пpoсеpычу. На самом деле все просто, в ЛЧ у гинера ни судей своих нет и занести не кому. Ну а уровень футбола у коней ни как не выше ЛЕ, впрочем как и у всех первых пяти команд в нашем чемпионате.
MagistrMagii
28 мая 2016 в 08:48
зенит в этом году сохранил средства на покупку жеребьёвки ЛЧ, заплатят половину и купят группу ЛЕ
MagistrMagii
MagistrMagii ответ ermak6848 (раскрыть)
28 мая 2016 в 08:46
ты с ним в одном классе учился?
muza81
28 мая 2016 в 08:45
Зенит хорош Березуцкий_Василий
ermak6848
28 мая 2016 в 08:42
Вася и в школе задавал разные вопросы.....
grog1967
28 мая 2016 в 08:41
Вася[Соблюдайте правила ]барбариску
Nikola45
Nikola45 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28 мая 2016 в 08:32
Вася может только декламировать слова Жени! )) Так что это не Вася ноет а вся команда ))))
Гость