Soccer.ru

Левандовски грозится перейти в «Реал», если в «Баварии» ему не увеличат зарплату

01 июня 2016, 09:01

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски, по слухам, пытается добиться от мюнхенского клуба повышения зарплаты, спекулируя на интересе мадридского «Реала» к своей персоне.

Сообщается, что 27-летний игрок хочет, чтобы руководство чемпионов Германии платило ему 20 млн евро в год, и готов перейти в «Реал», если его требования не будут удовлетворены.

Напомним, что самым высокооплачиваемым игроком «Баварии» является нападающий Томас Мюллер, получающий порядка 15 млн евро в год.

Все комментарии
Bayern_and_LAL_fan
01 июня 2016 в 10:25
Кроос тоже просил поднять ему з/п,в итоге разо[Соблюдайте правила ]ся в хлам с руководством и ушёл в РМ,тоже самое и с Леваном произойдёт
fczpkossidspb
01 июня 2016 в 10:18
Пшек
FC_HOLLYWOOD
FC_HOLLYWOOD ответ serjinhо (раскрыть)
01 июня 2016 в 10:14
нее, Ибра просто космос, ему и скорость не нужна, итак все сделает, а скоростных игроков в Баварии предостаточно
Die Roten
01 июня 2016 в 10:08
надеюсь это только слухи.нелья быть на столько жадным.ему и так до 15 поднимают
Ярос Love
01 июня 2016 в 10:03
Левандовски_Роберт по ходу болеет звездной этой...
mordvin60
01 июня 2016 в 10:01
Левандовски занялся шантажом
Alex12357
01 июня 2016 в 10:00
если ты будешь бегать из клуба в клуб -толку от тебя не будет,не настолько ты велик чтобы тебе платить 20 лямов,в Реале скамейка запылилась,вот её нужно протирать,так что иди!
starche
01 июня 2016 в 09:55
"Несчастный", сидит на хлебе и воде.............
вхсо 111
вхсо 111 ответ bars64 (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:50
Ну тогда он перегибает палку, какие 20 млн.
Санчо Панса
01 июня 2016 в 09:45
Никогда не думал, что так скажу, но: Лева, ты с дубу рухнул или посчитал себя звездой планетарного масштаба?) Нет, безусловно свои 10-15 млн евро он заслуживает, но не 20 млн евро же! Вот чем опасна ситуация, когда один человек больше тебя получает в команде.. Надеюсь, что Роберт перебесится, успокоится и останется в команде Анчелотти.
REDWHITE_
01 июня 2016 в 09:42
У дзюбы научился))))
Triem
01 июня 2016 в 09:38
Слухи! Ну а если нет, пускай тогда валит!
serjinhо
serjinhо ответ FC_HOLLYWOOD (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:37
ибра слишком медленный для того, чтобы брать лч. он даже с нереальной барсой пепа ее взять не смог. это якорек для команд с быстрым топ-футболом
bars64
bars64 ответ вхсо 111 (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:36
15 ему Бавария уже предложила.
bars64
01 июня 2016 в 09:35
Немецкий гранд предлагает футболисту сборной Польши продление контракта до 2021 года.
Действующее соглашение Левандовского рассчитано до 2019 года.
И если сейчас игрок получает зарплату в размере € 9 млн в год, то после пролонгации контракта она составит уже около € 15 млн.
В результате он сравняется в этом с полузащитником команды Томасом Мюллером, который вместе с премиями получает приблизительно столько же.

Так... Прибавка в 6 млн к зарплате не устраивает?
Второй Кроос?
Тогда, если слухи верны, то пнх Левандовски.
Такие Баварии не нужны.
FC_HOLLYWOOD
01 июня 2016 в 09:33, ред.
да и вали, Боруссию так же кинул все равно, Бавария всегда найдет кем заменить
Ибру хочу, и пусть он с нами ЛЧ берет))
Ангел неБесГрешен
01 июня 2016 в 09:33
В Реале своих таких дармоедов, как Левандовски , пруд пруди...
ksaaa84
01 июня 2016 в 09:29
поляк разошёлся не на шутку)))) это этокий денисов, только польского образца)))
АлексейИ
01 июня 2016 в 09:24
а станет ли Реал такую зарплату платить? Вот английские клубы могут
Fejero
01 июня 2016 в 09:24
Вот на что ему денег не хватает интересно просто....
SkiNheD
01 июня 2016 в 09:22
Вот вот все начинается, мне мало платят гоните бабки или я куда перейду. Понятно у кого большой мешок бабла. Интересно а Перес тут замешен или это утка?)))
Танк Т34
01 июня 2016 в 09:18
Держать тоже нет смысла, а за 60 лямов можно и продать. Купили то они его в разы дешевле)
Судья
01 июня 2016 в 09:18
Левандовски_Роберт провокация однако :)
КОТЛИH
01 июня 2016 в 09:17
Ляхи совсем озверели, немцам свои условия выставляют. Гы-Гы
вхсо 111
01 июня 2016 в 09:14
У Лёвы губа не дура, вон сколько захотел. В Реале ему может 15 предложат, хотя от Переса можно ждать чего угодно.
рус фан
01 июня 2016 в 09:13
С чего Лева решил что в Реале ему 20 млн платить будут, предложат наши примерно столько же сколько и Кроосу дали, в районе десятки, ну может 11-12, но не больше.
RMUKMU
01 июня 2016 в 09:12
В Англию Роберту нужно. В сильнейший чемпионат.
Erik15
01 июня 2016 в 09:07
Бред!!! К то ему в Реале(да даже в Барсе)будет платить 20!лямов???
kipelov-1234
01 июня 2016 в 09:03
К мауриньо в ман. Юнайтед
Гость