Soccer.ru

Бубнов: «Выход из группы станет удовлетворительным результатом для России»

04 июня 2016, 00:00
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил перспективы сборной России на Евро-2016 и поделился мнением о предстоящем поединке дружины Леонида Слуцкого с англичанами.

«Ходжсон не блефовал, когда сказал, что может сыграть с Россией другим составом. Они в отличие от нас ориентируются на себя. Действовать в три чистых нападающих против лучше организованных и превосходящих физически англичан нельзя. В крайнем случае – давать форвардам задачи сверх профильных обязанностей. В любом случае середину поля нужно уплотнять, брать мяч под контроль, ибо действия на встречных курсах приведут к фатальным последствиям. Слуцкий, скорее всего, изберёт закрытую модель игры. Не исключаю, что слева в защите появится Георгий Щенников, для которого эта позиция родная, а притёртость к партнёрам по ЦСКА может сыграть на руку.

На мой взгляд, с учётом всех трудностей и потерь, – выход из группы станет удовлетворительным результатом.

Если говорить о позитивных переменах по сравнению с чемпионатом мира, то это, пожалуй, лучшая атмосфера (не „палочная“) в коллективе, а также больший общекомандный опыт. Игроки, прошедшие Бразилию, точно не допустят шапкозакидательских настроений. Тогда группа казалась лёгкой, сейчас – она таковой точно не выглядит».

Все комментарии
RMUKMU
04 июня 2016 в 23:21
Проиграем Англии и Уэльсу, зацепим очко со Словакией.
Фата лист
Фата лист ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:52
Чтобы выйти из группы нынче достаточно 4 очков, если повезет можно и с 3 выйти...
sir_Alex
04 июня 2016 в 19:35
Насчёт возможного выхода из группы Бубен прав.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ arzamas (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:14
Я сам удивился, не узнал Бубнова без его КПД а расклад он дал грамотно
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:10
Ты про КВН?
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Фата лист (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:09
Мы не выйдем, нас вынесут, те же Англичане
alfranza
04 июня 2016 в 17:35
Выход из группы... домой?
nahan
04 июня 2016 в 17:26
С англичанами нужно быть предельно внимательными в обороне, ничья станет успешным результатом.
drug01
04 июня 2016 в 16:38
Бубнов_Александр дал установку теперь будем скоро смотреть саму игру...
Фата лист
04 июня 2016 в 12:33
Если не выйдем, то это будет провал похлеще, чем на ЕВРО-12!
EAGinLE
04 июня 2016 в 11:56
Удачи Россия
machulka
04 июня 2016 в 11:48
Выход из группы станет фантастическим результатом.Команда играет в медленный футбол.
arzamas
04 июня 2016 в 11:28
В бубновской голове была редкая минута просветления.)
pomor45
04 июня 2016 в 10:55, ред.
Удовлетворительный результат уже достигнут - выход на Евро. Он же и максимальный для этой сборной во главе с трусоватым физруком с исследовательским уклоном, мечущимся в терзаниях определения состава до самого выхода на поле, а после выхода качающимся в мучениях правильности его выбора до исхода игры. Зато при удачном исходе сразу принимающим вид человека, изначально уверенного в своих действиях, что он так всё и задумал, а некоторые поправки, которые он решительно внёс в игру предопределили её результат. Остаётся только отлить его в бронзе и установить на уже подготовленный почитателями пьедестал.
Молодой Сеньор
04 июня 2016 в 10:17
выход из группы будет удовлетворительноудивительным
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Александр Северный (раскрыть)
04 июня 2016 в 10:10
Не [Соблюдайте правила ]..ся в 1/8й!!
Vladimir808
04 июня 2016 в 09:40
Позитивные сдвиги Бубнов точно подметил. Англии скорее всего проиграем, но затем выйдем
из группы. А в 1/8 на эмоциональном подьёме можем и дальше пройти!) Удачи сборной!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 09:36
Мутко редактировал))))
VadimR
04 июня 2016 в 09:26
Главное чтобы стыдно не было, как на чемпионате мира! Хуже сборной Капелло там по сути не выступил никто!
амурец
04 июня 2016 в 09:25
выход из группы будет фантастическим результатом
cergei77777
04 июня 2016 в 09:21
Я так не думаю Широков выйдет на поле и да полуфинала дойдем что с Широковым не обыграем этот колхоз Европы
ТТ
04 июня 2016 в 08:55
После ЧЕ у Бубнова будет неделя славы !)) ...но вы поняли наверное!
Блоссия
04 июня 2016 в 08:41
пессимист)
alexxxi
04 июня 2016 в 08:08
Наши выиграют ЧЕ.
Александр Северный
04 июня 2016 в 07:32
Бубнов_Александр,а хорошим результатом что будет?
Игорь Солнцев
04 июня 2016 в 07:22
Бубнов_Александр, середину поля разве можно глушаковым уплотнять?
КЭТиК
04 июня 2016 в 07:12
Бубнов_Александр - не патриот.
enot7000
04 июня 2016 в 02:26
Глушаков вон полуфинал обещает))))

Россия
Марсианин ツ
04 июня 2016 в 00:12
Да выйдут - теперя и 3-го места можна не вылететь в Офф )))))
Шуnя771
04 июня 2016 в 00:09
Нашим удачи!

Но.... Англия
Гость