Soccer.ru

Василий Березуцкий: «Нагрузки в сборной были тяжелые, мы не ожидали»

04 июня 2016, 12:44

Защитник сборной России Василий Березуцкий рассказал, что не ожидал таких интенсивных нагрузок в рамках подготовки к Евро-2016. 

«Нагрузки были тяжелые, мы не ожидали. Надеюсь, в матче с Сербией будет полегче, а к Англии подойдем хорошо готовыми».

Завтра Россия проведет последний товарищеский матч в преддверии Евро. Соперником станет сборная Сербии. Поединок начнется в 19-00 по Москве.

Все комментарии
drug01
05 июня 2016 в 14:09
Березуцкий_Василий тяжело в учении легко в бою! УДАЧИ.....
удав
05 июня 2016 в 09:32
странно слышать такие слова от "профессионала"
Супервайзер
05 июня 2016 в 08:46
Вася о сборной: "На сборы приехал, а Гинера нет. И судии все распустились".
Vladimir808
Vladimir808 ответ Фата лист (раскрыть)
04 июня 2016 в 23:56
А я перечисляю! Это вообще все ЦЗ , которые младше братьев, но ни один из них не сильнее Васи) Такова реальность.
yrasikos22
04 июня 2016 в 22:07
Старость не радость,да Вася.
Фата лист
Фата лист ответ Vladimir808 (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:58
Из перечисленных тобой молодой только Чернов, и он не играет в РФПЛ... Не нужно всех причислять к молодым, кто хотя бы на пару лет младше братьев...
Фата лист
Фата лист ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:55
Не достаточно, тебе сказать сколько лет Новосельцеву? До какого возраста вообще молодым можно считать футболиста?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Фата лист (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:49
Они есть, но все уступают Василию и Сергею. Это Васин, Чернов,Гранат, Дьяков, Жиров, Семёнов, Бурлак.
Можно было Жирова взять, но не в обойму основных, а на перспективу.
Vladimir808
Vladimir808 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:40
Равно, как и Мальдини, не Вася.)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Palex (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:39
Я сам знаю!)
fr3nd
fr3nd ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:03
бегемот его пожалеет, и после 2х поставит другого для рекорда по пропущенным за тайм например
boez
boez ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 17:44
Бабла то отстегнут как за первое, типа боролись, но не сложилось и отмазки будут, хотя думаю они уже придуманы. А мы всё равно до потери пульса будем болеть за наших и за тебя Вася!
pomor45
04 июня 2016 в 17:23
ВАСИЛИЙ БЕРЕЗУЦКИЙ: "НАГРУЗКИ В СБОРНОЙ БЫЛИ ТЯЖЕЛЫЕ, МЫ НЕ ОЖИДАЛИ .......НА СТАРОСТИ-ТО ЛЕТ".
Александр Северный
04 июня 2016 в 16:18
Березуцкий_Василий привык вола гонять.
Zimmer
04 июня 2016 в 16:07
А кому сейчас легко, Березуцкий_Василий?
Санчо Панса
04 июня 2016 в 15:29
Ладно, Василий, привыкнешь! Тем более почти 10 лет уже в сборной России играешь, а может и больше. Леонид Викторович просто очень хочет добиться с этой сборной успеха, поэтому для этого нужно выкладываться по максимуму не только в матчах, но и на тренировках)
SHMEL
04 июня 2016 в 15:09
Ну уж тебе-то Вася наверняка не привыкать...
Dj.Depp
04 июня 2016 в 15:05
Эх, Вася! В твоём то пенсионном возрасте и такой "беспридел"! Теперь на аптеку работать будешь...)))
Palex
Palex ответ Vladimir808 (раскрыть)
04 июня 2016 в 14:17
Это тебе Мальдини сказал?
Фата лист
Фата лист ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 14:04
Назови хоть одного молодого центрального защитника россиянина, играющего в РФПЛ
Иван Котовский
04 июня 2016 в 14:02
Здесь не будет сборной Мордовии и поэтому Слуцкеру надо вас подготавливать к игре.
Selim Yavuz
04 июня 2016 в 13:56
Нужно было ожидать, Березуцкий_Василий
lobsterdam
04 июня 2016 в 13:26
думали в Швейцарию на экскурсию повезут, в гости к Кержакову?
Ангел неБесГрешен
04 июня 2016 в 13:18
Березуцкий:- Надеюсь, в матче с Сербией будет полегче,
..Ага, как раз отдохнёте... Это вам не в ЧТОГДЕКОГДА НА СБОРАХ ИГРАТЬ...
Vladimir808
04 июня 2016 в 13:07
Березуцкий_Василий, терпи! В твои годы Мальдини легко переносил такие нагрузки!) Удачи Василию
и сборной России на Евро16!!!
вхсо 111
04 июня 2016 в 13:06
Не ожидали, правильно гонять вас надо до седьмого пота. Не на экскурсию едите, а представлять честь России!
Шуnя771
04 июня 2016 в 12:55
Березуцкий_Василий сделал задел:

1. На премиальные...

2. Отмаз на будущее фейерическое выступление в группе..
ЦСКА Самый титулованный
04 июня 2016 в 12:55
Тренируйтесь Василий, ждем от вас побед.
sir_Alex
04 июня 2016 в 12:48
Не ожидал такого от ЛВС?
Гость