Soccer.ru

Смольников: «Был бы рад попробовать себя в хорошем клубе сильного чемпионата»

07 июня 2016, 12:22

Защитник «Зенита» Игорь Смольников рассказал, что в будущем хотел бы попробовать свои силы в топ-чемпионате:

«Часто в своей карьере менял команды? Сейчас душа точно не в поиске. Путь был долгий, клубов много, и от этого всего, конечно, устаешь. Но у каждого своя дорога, и если так суждено – ничего страшного в этом нет.

Отступные в размере 40 млн евро в новом контракте с „Зенитом“? Отступные стоят, но все равно думаю, что это формальность. Бывают предложения, когда клуб может пойти на компромисс.

Мне кажется, сумма здесь вообще не играет роли – будь она хоть 200 миллионов, хоть 300. Если в клуб поступит какое-то предложение, и он посчитает нужным продать игрока, а игрок захочет куда-то перейти, всегда можно договориться.

Есть ли желание поиграть за границей? Конечно, я был бы рад, если бы выпал такой шанс – попробовать себя в хорошем клубе сильного чемпионата. Мне больше всего нравится Англия».

Все комментарии
capitann
capitann ответ hiv85 (раскрыть)
14 июня 2016 в 12:57
скинь фотку документов
hiv85
hiv85 ответ capitann (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:01
не надо спорить, я точно знаю.
capitann
capitann ответ hiv85 (раскрыть)
08 июня 2016 в 16:41
да ну самое то
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
08 июня 2016 в 00:18
рано запел... выступай лучше за сборную, и будет тебе счастье...
cska-62
cska-62 ответ Jack Ohio (раскрыть)
07 июня 2016 в 21:42
Есть люди, которые не имеют чувства юмора... Печально, но факт... Но даже они понимают лёгкую иронию... :-)))))
Asper
Asper ответ Виктория Кузнецова (раскрыть)
07 июня 2016 в 21:33
Приятно познакомиться
hiv85
hiv85 ответ capitann (раскрыть)
07 июня 2016 в 20:00
бубнов уровень не потянет.
trimetil
trimetil ответ capitann (раскрыть)
07 июня 2016 в 19:05, ред.
Он мне лично сказал.
Санчо Панса
07 июня 2016 в 18:41
Я хорошо помню, что несколько лет назад Игорем интересовалась дортмундская Боруссия! Или она тогда интересовалась Марио Фернандесом) Вообщем шмели искали замену на случай ухода Пишчека именно в РПЛ. В итоге поляк остался в Боруссии Дортмунд, ровно как и Фернандес со Смольниковым в России. Я больше могу представить за границей Олега Шатова или Алана Дзагоева, чем крайнего защитника Зенита!
Mi6
Mi6
07 июня 2016 в 18:35
давай в Кайрат к чипсоеду...
capitann
capitann ответ hiv85 (раскрыть)
07 июня 2016 в 18:08
смотрю профи журналистики. надо вам к Бубнову в напарники
Виктория Кузнецова
07 июня 2016 в 18:07
Днище
Fl9
Fl9 ответ Великолепный (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:58
Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала...
Jack Ohio
Jack Ohio ответ cska-62 (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:52
Поясните, пожалуйста, " вся наша футбольная общественность", это Вы кого имеете в виду ?
Jack Ohio
Jack Ohio ответ drug01 (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:50
Конечно нет .Зенит- хороший клуб СРЕДНЕНЬКОГО чемпионата.
Jack Ohio
07 июня 2016 в 17:47
Проблема в том, Гарик, что вряд ли ты нужен какому-то хорошему клубу сильного чемпионата. В сильных чемпионатах таких как ты хоть пруд пруди.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Великолепный (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:45
Зато Оланаре хочет получать такую медаль)
Великолепный
07 июня 2016 в 17:37
Видимо больше не хочет получать медальку, назначенную за долго до окончания чемпионата.
Мотивации нема))
hiv85
hiv85 ответ capitann (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:34
шикарный варик, пахать в европе этих чертей не заставишь, а тут делать особо ничего не надо, итак все идет по плану.
capitann
capitann ответ trimetil (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:27
не смеши . не читай желтую прессу
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Круглый1 (раскрыть)
07 июня 2016 в 16:39
нет ты что, Российские клубы каждый год в финале ЛЧ играют же. РПЛ самый сильный чемпионат :(
забайкальский армеец
07 июня 2016 в 16:34
А сможешь ли в Англии,пытались многие а получилось лишь у одного Кончельскиса.
trimetil
trimetil ответ capitann (раскрыть)
07 июня 2016 в 16:22
Кокорин отказал Арсеналу.
capitann
capitann ответ hiv85 (раскрыть)
07 июня 2016 в 16:06
не худший вариант
145532
145532 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 15:49
У Норвича как раз денег хватит .но брать они кого-попало не будут .)
cska-62
cska-62 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 15:49
Игру "Сток Сити" я видел всего пару раз за сезон... Крауча не было на поле... Если он "повесил бутсы на гвоздь", то в виде Дзюбы ему может быть вполне достойная замена! Да и опыт игры в "Зените" ему очень пригодится... Ну а если Артём прыгнет в АПЛ "выше головы", то по-детски честно признается, что "крёстными отцами" себя нынешнего считает Виллаша-Боаша и Халка... И в этом будет даже не доля истины, а истина...
145532
07 июня 2016 в 15:44
С Росс. паспортом и большой зарплатой никуда и не уйдёшь ,тут ты пешком ходишь ,иногда дурака валяешь ,а там пахать надо,если не будешь стараться и выжимать из себя всё .на скамейку сядешь !!
Круглый1
Круглый1 ответ starche (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 15:39
а че в россии плохо уже даже сидеть? убить бы тебя из винтовки же твоей
Круглый1
Круглый1 ответ capitann (раскрыть)
07 июня 2016 в 15:38
любой нормальный
capitann
capitann ответ starche (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 15:38
с каким таким уровнем?
Гость